Ге
Георгий

Американские университеты - это место, где российские евреи преподают математику китайцам.

Ответы
Victor Litinskiy

Не только китайцам, ещё индейцам, японцам, афроамериканцам и даже людям, там учащихся, - людей то не забывают. Как в фильме "Назад в будущее" - он убил 22 индейца, 10 китайцев и троих людей.....😎

Вахрамеева Ирина

а шо толку! китайцы всё равно фсех хохлов скупили, чтоб они им космос развивали, они сами то как ксерокс тока копировать умеют! а евреи молодцы- везде устроятся, неистребимый народ!

Николай Штрак

И китайцы начинают понимать математику, переложенную с русского на идиш и затем плавно переходяшую на китайский! Каких только чудес в свете не бывает!

Виктор Федин

Американские университеты - это место , где российские евреи преподаватели и китайские лаборанты преподают математику американцам.

Ге
Георгий

Значит верно говорят евреи в Одессе ...

Виктор Федин

ес ичиз

Людмила

только на это они и годятся. Но ушлые китайцы по началу с русскими преподавателями согласны, а потом кидают их как ненужных

Людмила

ну вот и вы со мной согласились. А разве не так произошло мире сейчас?

Ге
Георгий

Так . я знаю китайцев . их коварство . улыбку постоянную .не понятную то ли да . то ли нет.. их философию..

Людмила

А я с ними встречалась в Венгрии. Очень неприятные и алчные люди

Ге
Георгий

Есть такое ...

Надежда Штремель

Ничего удивительного т.к. евреи с давних пор интеллигентны. А также у их мам было время заниматься детьми.

Ге
Георгий

Они были ремесленниками всю жизнь ..

Надежда Штремель

Они были ремесленниками много лет назад, а сейчас они врачи. банкиры, учителя и т.д.

Ге
Георгий

это известно ..

Legião Dos Sábios

Это то единственное что отличает американские университеты?

В*
Виталий *****

Где они только не преподают!?в кремле одни преподователи!

Анна Сова

моя сестра преподает английский в Конектикуте в универе

Анна Сова

Я все оставила детям, они у меня молодцы. Дом сняла семья нефтянника. Дети мой дворец вывезли. Яхту муж перел смертью сказал отдать брату я отдала.

Ге
Георгий

У вас здорово , много вокруг вас родни , и есть кому помочь в трудную минуту ..

Анна Сова

я и сама справляюсь и в основном сама всем помогаю

Ге
Георгий

Работать не работаете ?

Анна Сова

контролирую и помогаю сыну. А так нет

В М

Ну нужно же китайцам подучить английский-американский.

Kitton

Железобетонно сказано уважаемый Георгий !👍 🤝

Ге
Георгий

Действительно , когда собирается компания и случайно среди них оказался один русский ! Это не только среди них . это и с узбеками и с хохлами также ..

Kitton

С нашими , а я кстати тоже Русский ...намного проще тому же еврею , у нас ведь как - либо гении либо чистые придурки ! Имеем один единственный недостаток - ЭТО УПОТРЕБЛЕНИЕ !!!! Перестанем пить ....все сразу будет тип-топ ! Ну вы же не дурак , сами знаете о чем я ...

Ге
Георгий

Я не пью ..

Kitton

Я тоже давным -давно не употребляю ! Считаю , что на сегодняшний день самая ценная и конвертируемая валюта - ЭТО ЗДОРОВЬЕ ...которое просто надо отрывать у природы . Жаль, очень жаль , что большинство притом ,подавляющее этого не ценят , а потом платят за это кровными деньгами ходя по больницам и аптекам !!! Так будем же здоровы и пожелаем этого всем людям !!!! Не зря сказано - в здоровом теле здоровый дух !!!!! А К С И О М А !!!!👍 🤝

Ге
Георгий

ТОЧНО !

Галина Котяй Науменко

А что еврей из всех УМНЕЕ то в том еврей не виноват !

Ге
Георгий

это точно ..но об этом нужно спросить у Одесситов ..

Елена

да. наши всюду молодцы..уезжают туда.где платят

Ге
Георгий

Вы думаете что у нас мало платят ? не всем правда , но платят ..

Елена

не сравнить зарплаты.сама знаю

Ге
Георгий

Многие уезжают от безвыходности ..не могут себя найти здесь

Галина Серебрякова

Российских евреев не бывает.Я их не признаю

Ге
Георгий

Ну их нах ..надоели ..

Галина Серебрякова

Я не хочу им дарить поц-они не достойны даже этого

Ге
Георгий

Ага пошли спать .. пойду на водные процедуры ..

Галина Серебрякова

Доброй ночи.Пока

Ге
Георгий

Пока ! Спокойной ночи !

Татьяна Зимина

ЗНАЧИТ ПРЕДПОЧТЕНИЕ В ИНСТИТУТЕ КИТАЙЦАМ

Татьяна Зимина

ВЕРНЫЕ СЛОВА ПРИНИМАЕТСЯ

Ге
Георгий

Вы наверное не знакомы с Одесскими анекдотами .. поэтому так тупо рассуждаете , всех в кучу собрали ..

Татьяна Зимина

РАССКАЖИ БУДУ ЗНАТЬ

Ге
Георгий

У меня их много ..выбирай .

Татьяна Зимина

НА ТВОЕ УСМОТРЕНИЕ

Ок
Окей

Столько евреев нет) разные преподаватели

Ге
Георгий

Евреи тогда бы не рассказывали ..

Любовь..любовь!

Главное, чтобы они друг друга понимали..

Ге
Георгий

На всех языках ...

Любовь..любовь!

Тогда хоккей!!!

Надежда Максютова

Браво!!!!!!Пусть и дальше преподают...

Natali Ник.

💐 перепост. но правда и смешно.

Татьяна Букина

Те и другие достойны друг друга