Елена Елена

Чем можно создать интригу на пустом месте ?

Ответы
Александр (Азат Хузин)

Как то пришла на репетицию Фаина Раневская... ей объявили байкот.. на Здравствуйте все молчат... Она так громко, чтбы все слышали сказала - *Ну рас ни кого нет, я здесь пописаю*..... Вот интрига на пустом месте..... 😄

Елена Елена

Фаина всегда на высоте

Александр (Азат Хузин)

Гениальная Женщина.... 🌹 <3 😄

Елена Елена

гениальная

Ольга Вострикова

Женщина не должна это спрашивать.Только женщина из ничего сделает салат,скандал и интригу.Так что спросите у себя.

Юлия Баркова

Попросить подругу звонить тебе каждые 15 минут. И скидывать её звонки при своем муже. Интрига!

Елена Елена

хорошая идея

Аликпер Агакишиев

..зайти в кабинет начальника и сказать вы его любите, а топ-менеджер вас за это преследует..

Лариса Бызеева

Говорят женщина может создать из ничего 3 вещи: скандал шляпку и салат. Чем вам не интрига?

Елена Елена

правильно

Евгений Малков

Но ведь интрига чаще всего это зло Вот посмотрите на свой вопрос. А главное не как а чем!!!

Елена Елена

словом

Евгений Малков

Ну вот а я лоханулся принял загадку за вопрос

Виталий

взглядом! запахом! дыханьем! звуком! движеньем легким ! и желаньем! достичь мечты!

Елена Елена

прекрасно

Имир Готов

Сказал "Буду и.. сейчас."........а сам сейчас же и ушёл с опущенными штанами...

Елена Елена

так и бегал по углам со спущенными?

Имир Готов

Ах, милая ! Мораль и смысл в другом. Интрига.....присуствует !!! Ты ж....заинтриговалась ?!

Елена Елена

смешной интриган, бегающий без штанов, рокот смеха...

Имир Готов

Милая, виват тебе !!!

Геннадий

Женщины, из ничего, могут сделать три вещи: Салатик, шляпку и скандал....

Елена Елена

да ну вас

Геннадий

Леночка! С Новым Годом!Пусть у Вас будет все в порядке!!!

Елена Елена

Спасибо вам Геннадий!

Полинка )))

надо просто сказать "мне тут кое что рассказали про вас ,и уйти домой"

Юрий Лященко

это как в онегдоте про столб : почему длинный и почему здесь стоиш

Александр Дикий

Не в курсе...но здесь есть люди специализирующиеся на этом))))

Елена Елена

уже не знаю, в жизни всё сложнее

Александр Дикий

Ну вот...лучше подготовится здесь...сидя за столиком в мягком пледике)))))

Елена Елена

так можно просидеть всю жизнь

Александр Дикий

Да не переживайте за них...выйдут и они в жисьть)))) мож там уроки эти и пригодятся))))

Елена Елена

может

Синильга. .....

"Ничего не скажу:- улыбнусь и уйду. И с собой унесу твою душу"

Синильга. .....

Действуйте!

Виктор Гаврилюк

Даже пустяком.Который если его раздуть как из мухи слона!!!!

Козлова Александра

Вы же женщина? Рот откройте, покричите, и будет Вам интрига

Елена Елена

ором интригу не создать

Козлова Александра

Ну не знаю... У меня получается. Видимо, вопрос в выборе слов

Елена Елена

ором вы только людей раздражаете, какая тут интрига

Константин Vip

презервативами в кармане или отсутствием нижнего белья

Константин Иошин

создать интригу на пустом месте может только женщина

Константин Иошин

не надо, не проломи пол

Елена Елена

я лёгкая, не проломлю

Константин Иошин

ЖЕНЩИНАМ не надо задавать 3 вопроса 1 ВЫ замужем , 2 сколько ВАМ лет , и 3 сколько ВЫ весите

Елена Елена

на один уже ответила

Константин Иошин

а ещё 2

Кэтти

Написать на бумажке с двух сторон "Смотри на обороте"

Владимир Панченко

та чем угодно, не так посмотрел, или не в ту сторону

Владимир Панченко

пришли к общему мнению

Елена Елена

пришли

Владимир Панченко

ну вот и ладушки

Елена Елена

ладушки

Сергей Епифанцев

Пустить слух о грядущей, но пока невидимой угрозе.

Елена Елена

если поверят

Сергей Епифанцев

Тут всё зависит от таланта самого интригана.

Елена Елена

возможно