Елена Елена

Чем можно создать интригу на пустом месте ?

Ответы
Александр (Азат Хузин)

Как то пришла на репетицию Фаина Раневская... ей объявили байкот.. на Здравствуйте все молчат... Она так громко, чтбы все слышали сказала - *Ну рас ни кого нет, я здесь пописаю*..... Вот интрига на пустом месте..... 😄

Александр (Азат Хузин)

Гениальная Женщина.... 🌹 ❤️ 😄

Ольга Вострикова

Женщина не должна это спрашивать.Только женщина из ничего сделает салат,скандал и интригу.Так что спросите у себя.

Юлия Баркова

Попросить подругу звонить тебе каждые 15 минут. И скидывать её звонки при своем муже. Интрига!

Аликпер Агакишиев

..зайти в кабинет начальника и сказать вы его любите, а топ-менеджер вас за это преследует..

Лариса Бызеева

Говорят женщина может создать из ничего 3 вещи: скандал шляпку и салат. Чем вам не интрига?

Евгений Малков

Но ведь интрига чаще всего это зло Вот посмотрите на свой вопрос. А главное не как а чем!!!

Евгений Малков

Ну вот а я лоханулся принял загадку за вопрос

Виталий

взглядом! запахом! дыханьем! звуком! движеньем легким ! и желаньем! достичь мечты!

Имир Готов

Сказал "Буду и.. сейчас."........а сам сейчас же и ушёл с опущенными штанами...

Имир Готов

И......так ушёл ...к другой ОН. Она ждала его.....за углом !

Елена Елена

не повезло, другой, успел хоть добежать то? )))

Имир Готов

И........той......тоже повезло. Лишь к пятой он успел......донЕсти наслаждЕнье !

Елена Елена

так и бегал по углам со спущенными?

Имир Готов

Ах, милая ! Мораль и смысл в другом. Интрига.....присуствует !!! Ты ж....заинтриговалась ?!

Елена Елена

смешной интриган, бегающий без штанов, рокот смеха...

Геннадий

Женщины, из ничего, могут сделать три вещи: Салатик, шляпку и скандал....

Елена Елена

просто так ничего не бывает, тем более скандалы

Геннадий

Обычно, скандалы, это результат необуздноного воображения...

Елена Елена

да перестаньте вы, причина есть, раз они возникают

Геннадий

Ну, иногда, не без того... Но, бывают и критические дни и неоправданные подозрения....

Елена Елена

воот и причина, а говорите на пустом месте

Геннадий

А я при чем? У меня ни разу не было критических дней! А сколько было скандалов....

Геннадий

Леночка! С Новым Годом!Пусть у Вас будет все в порядке!!!

Полинка )))

надо просто сказать "мне тут кое что рассказали про вас ,и уйти домой"

Юрий Лященко

это как в онегдоте про столб : почему длинный и почему здесь стоиш

Александр Дикий

Не в курсе...но здесь есть люди специализирующиеся на этом))))

Александр Дикий

Не...нормально...))) люди оттачивают отношения)))

Александр Дикий

Нет...именно отношения..это наверное от Карнеги пошло))))) Ну может лучше здесь чем в жизни))))

Елена Елена

уже не знаю, в жизни всё сложнее

Александр Дикий

Ну вот...лучше подготовится здесь...сидя за столиком в мягком пледике)))))

Елена Елена

так можно просидеть всю жизнь

Александр Дикий

Да не переживайте за них...выйдут и они в жисьть)))) мож там уроки эти и пригодятся))))

Синильга. .....

"Ничего не скажу:- улыбнусь и уйду. И с собой унесу твою душу"

Виктор Гаврилюк

Даже пустяком.Который если его раздуть как из мухи слона!!!!

Козлова Александра

Вы же женщина? Рот откройте, покричите, и будет Вам интрига

Козлова Александра

Ну не знаю... У меня получается. Видимо, вопрос в выборе слов

Елена Елена

ором вы только людей раздражаете, какая тут интрига

Константин Vip

презервативами в кармане или отсутствием нижнего белья

Константин Иошин

создать интригу на пустом месте может только женщина

Константин Иошин

подозрительно быстро согласились

Константин Иошин

были против и вдруг......................

Елена Елена

ну если это правда, почему не согласиться

Елена Елена

как реагировать? может быть подпрыгнуть, от радости

Константин Иошин

ЖЕНЩИНАМ не надо задавать 3 вопроса 1 ВЫ замужем , 2 сколько ВАМ лет , и 3 сколько ВЫ весите

Кэтти

Написать на бумажке с двух сторон "Смотри на обороте"

Владимир Панченко

та чем угодно, не так посмотрел, или не в ту сторону

Сергей Епифанцев

Пустить слух о грядущей, но пока невидимой угрозе.

Сергей Епифанцев

Тут всё зависит от таланта самого интригана.