Лена

Мужские фантазии наше лучшее оружие? ( вопрос-шутка)

Ответы
Вадим Калашников

акак вам такая ) - С юмором о музе
строка ложится за строкою давай быстрее дверь закроем
хоть и не профи, а лишь дилетанты, но чета за здоровье опасно несет, несет вангог тут вспомнился еще и сразу за ухо с опасеньем нето вдруг занесет под нож и ухо дашь, а карандаш то нет то
такие вообще-то сомненья об этой музе с посещеньем
незнаш какая вдруг зайдет) и чем окончится урок тот

Вадим Калашников

без картинок вообще

Лена

А такие сны бывают?

Вадим Калашников

у меня раз было

Лена

Странный сон

Кайзер Созе

мужское воображение.фантазии это фантазии,уже готовые картины,а вот воображение,это инструмент,которым девушки любят воспользоваться в своих маленьких девчачьих целях)

Лена

Что есть, то есть

Сергей Мокин

Как! На фантазируете так и будет! анекдот приходит муж домой в 6 утра..жена у двери встречает ,где был? Он ну придумай сама что-нибудь? Ты у меня такая умная...

Владимир Новичков

Не обольщайтесь...это всего лишь рижский бальзам на душу, или "обнакнавенная" лапша, как украшение, на Ваши ушки...(ответ-шутка)

Лена

Володя, как-то зло. На шутку совсем не похоже

Владимир Новичков

Почему Зло, Хелен? Я об оружии и не помышлял. А Вы возвели его в ранг лучшего вашего приобретения...оружие приобретается для военных действий, т.е. для злостных намерений. Мужскую (безобидную) фантазию превратить в лучшее оружие - это уже женские козни...милочка...

Лена

Это Софи Лорен

Владимир Новичков

а я думал отвечаю Вам...

Сергей V Z

Да женские фантазии это что то они далеко могут зайти. И главное во всех фантазиях мужчина в поражении 😂 😂 🌹

Лена

Такая ваша судьба

Юр
Юрий

Да........................................уж! "Пофантазировать" бы сейчас...................😜 Привет!🌹

Юр
Юрий

Говорит о настоящем экономическом прорыве.

Лена

Ну, так темпы роста миллиардеров самые высокие в мире. Разве это не прорыв?

Юр
Юрий

А он не их упоминал. А страну.

Лена

А как иначе? Миллиардеры же в нашей стране

Юр
Юрий

Главная масса?

Терко Павлик

вот так, любую фантазию можно испортить. Приходится одно реализовывать под видом другого

Лена

Такая ваша судьба!

Терко Павлик

скорее ваша - быть вечно надутыми

Лена

Вечно надутым? Ну, прям! Больно надо

Александр Грибанов

Да уж, если регулярно исполнять различные фантазии друг друга, то будет идеальная пара...

Лена

Точно!

Nikolai Garskov

Если сможете воплотить, развить и доказать, что их фантазии вашим не чета!)))

Nikolai Garskov

Наоборот. портупея рассатегнутая к свободному диалогу ведет!))

Го
Гостья

Если оратор - ещё тот!)))

Лена

Расстегнутая портупея? К свободному диалогу? Ну, это если речь идет о современном модном женском аксессуаре.

Nikolai Garskov

В моде современной женской профан. Веду всегда диалог иносказательно и с улыбкой!

Лена

Так и я с улыбкой

Мистер Пул

это точно) можно просто пообещать и уже он горы к твоим ногам притащил.... )))

Лена

Да, наверное. Жаль я врать не люблю

Мистер Пул

Ну и правильно! Вранье порождает вранье и ничем хорошим не заканчивается никогда!
😘

Лена

🌞

Анатолий Ким

О да! Мы фантазеры еще какие! Но к сожалению реальность -нечто другое😉

Лена

Почему же к сожалению?

Анатолий Ким

Потому что понять женщину-это понять Вселенную😉 . Счастлив тот , кто понял или на пути к этому😉

Лена

Каждая женщина тоже хочет понять любимого мужчину. Не всем везёт

Анатолий Ким

Согласен. Мы ведь существа с разных планет😉

Лена

Толя, точно с разных

Св
Светлана_Светлана

Нафантазируют и заставят вас тявкать стоя на четвереньках в стрингах)))

Артур Аванесян

Секс вот это класс, а там и про фантазии рассказал бы😜

Лена

🤣😂😅:crazy_face:

Артур Аванесян

Слабо?

Александр Власов

частично согласен , просто всё зависит от носителя данных фантазий

Лена

🌞

Сергей Порубов

Мудрость ваше лучшее оружие,а фантазии для юных глупых кроликов...

Legião Dos Sábios

Что ж, мы вам позволяем так думать, привязав вас к кухне и постели.

Legião Dos Sábios

Мужчины позволяют женщинам думать, что мужские фантазии - лучшее оружие против мужчин, привязав тем самым женщин к кухне и постели.

Лена

К постели? Вот и фантазии начались

Legião Dos Sábios

С чего вы взяли что это фантазии? Это реалии!

Лена

Детский сад какой-то. Сколько лет тебе?

Михаил Мелешенко

Нормальный мужчина не станет фантазировать, это удел женский...

Александр

дамы ..когда до дела доходит ваше оружие даёт осечку )))))))))))))

Лена

Саш, ты о чем?

Александр

лен ...только о фантазии)))))))))

Лена

А я думала про осечку

Зв
Звездочёт

Фантазии эти могут женщинам нравиться,но почему оружие-то?

Лена

Потому что мы завоевываем мужчин через эти фантазии

Зв
Звездочёт

Сложно.

Лена

Шутка

Андрей Тимкин

мужские фантазии -это так, детский лепет, а вот женские...

Лена

Интересно, о чем же они?