Любовник

Удивляет, ты же сам все прекрасно понимаешь и почему-то настаиваешь на том, что удобно, а не то, что есть на самом деле. Зачем? Ты же понимаешь, что от этого ирония и сарказм( это злые насмешки, которые приносят и тебе и мне неприятные ощущения). Неужели это приятней, чем искренность в отношениях?

Ответы
Ен
Енир

Искренне поёт соловей, искренне орёт ишак. Но соловей с ишаком несколько отличаются своей искренностью. Никогда не навязывай своей искренности другим. У каждого она своя. А для МПЗ применяется и ложь. Это так определено природой психики.

Любовник

Что стоит за МПЗ

Татьяна Морозова

потому что пока никак не сочетает вместе...)

Любовник

Искренность перекрывает все в отношениях!

Татьяна Морозова

да ..))

Виктор Алексеенков

Ну да,я согласен,надо решать проблемы.

Любовник

Проблема только одна

Виктор Алексеенков

Какая?

Любовник

Признать ложь и извиниться если есть желание сохранить человека в своей жизни.

Виктор Алексеенков

Согласен решать проблемы.

Любовник

Все в твоих руках. Удачи в смелости и мужества .

Виктор Алексеенков

Словоблудие вреднее рукоблудия....

Любовник

Ясно

Cviyатыiy Гнэзд

искренность только искренность

Любовник

Удачи обрести эту способность!

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Любовник

))

Се
Сергей

Искренность нынче не для всех.

Любовник

Вот и замечательно

Се
Сергей

Ну да )

Виктор Ш

Искренность дорогого стоит!

Любовник

Искренность это фундамент в близких уважительных отношениях и уж тем более в любви!

Виктор Ш

Я вам раскрыл душу, так удобнее в неё плевать.... ! Бывает и так!

Любовник

Ясно. Пора ее закрыть , раз так не поняли друг друга.

Виктор Ш

Вы о чем? Что хорошо жить хорошо, а плохо жить плохо? Так это что, нужно обсуждать?

Любовник

Конечно НЕ стоит

Nikola Mahkov

-это не всегда приемлемо!--😭

Любовник

Почему?, расскажи...

Nikola Mahkov

правда разрешена детям!-детский кретенизм!--

Любовник

Ясно

Владимир Н

🖼

Любовник

Ясно

Tommy Angelo

🖼

Любовник

))

Евгений Иванов

Нет.

Mарго Беккер

🙄