предательств не существует вообще.это просто переосмысление и смена обстановки

Ответы
Виктор Ш

Ну да. И к стенке тоже не существует ! Так, порезвятся расстрельная команда и все!

Если дал присягу или подписал обязательства, то нужно отвечать по условиям этих документов!
Или после рождения иди в тайгу, как Лыковы и живи сам, своим трудом. Не претендуй ни на какие права гражданина!

армия и флот ссср наглядно продемонстрировали и присягу в том числе.так что сам иди .., в "тайгу".

Виктор Ш

Вы о чем?
О том, что если что плохо лежит, то нужна «»хапать»?
Как и скажите, а то идеологическую базу подводите под свою подлость!

- Если дал присягу или подписал обязательства, то нужно отвечать по условиям этих документов! ЭТО ВАШИ СЛОВА

Виктор Ш

Да!
И гражданин, если военное время и военнообязанный то имеет ограничения по выбору поступков.
В остальное время эмигрируй или вещай, что хочешь. Правда не во вред государству и не нарушившие УК.

так что про соблюдение присяги выполнения обязательств.куда всё делось."старшой же сказал" и всё на этом.так что все эти заверения ничего не стоили

Виктор Ш

Я с сожалением отношусь к тому, что СССР больше нет.
Что касается присяги в Армии, то Ахромеев повесили, фВаренникова отстранили, Пуго выбросили из окна. Горбачев ведь слабохарактерный предатель. ЕБН алчный и властолюбивый подлец.
Народ без вождей просто стадо.
А вождей не выросло ни одного. Мещане жадные до богатства.

Татьяна Владимирская

вранье, накладываемое на переосмысление, как раз и есть этот самый момент, как по мне

выгода однако.всех дел

Ma
Mascot

Предательница была на фс )

Татьяна Владимирская

врала?)

Ma
Mascot

Ну слилась тупо, бррр

В Сиянии Сапфира

Ещё есть причина, которая привела к предательству

она одна.выгода.

В Сиянии Сапфира

Не всегда так

Ал
Алексей

🙏 верно для одних преступник для других герой .

похоже на то

Ев
Ева

если это об отношениях то где-то так

вся жизнь разве ни отношения

Ев
Ева

ааа.. так вы про отношение к труду и обороне.. я думала, про МиЖ..

про м и ж в том числе

Конь Педальный.

Да ну..правда?)))

С Колючками Я )))

Забавно, забавно.....

что такое это тогда

С Колючками Я )))

попытка сказать на черное, что это белое ((

Конь Педальный.

Да, а ещё опрпвдывать себя ьаким образом)

суть то одна

Конь Педальный.

Да

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Подтверждаю.

Владимир Асиновский

можер быть