Ин
Инна

Я бы хотела вернуться в прошлое и не изменить все, нет. Немного подправить. И направить себя. А чего хотели бы Вы?

Ответы
Brown Sparrow

ну, если вернуться в прошлое, то только с уже приобретенным сейчас опытом. иначе это те же грабли/качели...

Де
Денис

отправить тебя в прошлое! что бы ты подправила все что надо. и привела хоть свои мысли в порядок.

Ин
Инна

🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Де
Денис

чтоо?)) переживаю за тебя я ну)

Де
Денис

вот вы уже солидная женщина. в годах можно сказать а все матом гнете! не стыдно вам? бухаете не бойсь. щеки вон какие обвисшие!! и курите в добавок. вы прекращайте а то до пенсии не дотяните.

Ин
Инна

Курю, пью, говорю матом и трахаюсь. Можешь забиться в угол вон там 👉 и плакать дальше

Де
Денис

😆😘😆 не стоит останьтесь. мы с вами еще не закончили общения!! мне надо вам рассказать всю правду о нас!! вы не помните нечего что ли?

Де
Денис

помнить должны! а не понимать! понимать не в вашем случае

L….

Нет) зачем))) без прошлого нет настоящего) и будущего

L….

Что? И зачем? И главное! Ты уверена, что так будет лучше?

Ин
Инна

Нет. Лучше попробовать и понять, чем гадать

Андрей Толстый

ага, найти себя ещё мелкой и надавать пендалей)))

Александр Галактионов

где мои колёса прошлого?....)☝️☕

Лева Правая

Нет .не хотела бы. Все замечательно!

ვასო წილოსანი

Путишествоват в пространствах

Геннадий Витальевич Чичеров

Поменять. Рубли на доллары.

Се
Северный

если...что, возьми с собой!!!

Адам Адамов

В прошлое не хочу

Даниэлла Радзивилл

да тоже самое

Счастье Есть... ...

Не рождаться

Виталий Булатов

то же самое)

Валера Башкиров

Ну да в ссср

Карен Лорис-Руссо

Тоже

Карен Лорис-Руссо

Мне тоже бы хотелось вернуться назад в 7 лет и направить себя