Вера

Друзья, а бывает любовь настоящая и навсегда, взаимная и без измен?

Ответы · страница 5
Илья

ЕСТЬ!

Вера

Спасибо, я хоть буду знать!))

Илья

и кроме меня очень много друзей.

Вера

Я имею в виду любовные отношения между мужчиной и женщиной.

Илья

это очень легко. Радость моя Верочка.

Илья

могу помочь, могу непомогать.

Илья

Знаете ли вы, чего хотите? Нравится ли вам, как
воплощаются в реальность ваши желания? Если вы из тех редких людей, которые ответили:
«Да, мне нравится, как воплощаются мои желания», – то вы понимаете, кто вы
и какова подлинная цель вашей жизни в физическом мире.

Вера

Да, спасибо, это интересная мысль.

Вовка

Да

Вовка

пока была не изменял,потерял понеслось:(

Вовка

Очень,иногда наливаешь чаю кидаешь сахар и понимаешь что много кинул а пока достаешь он растворяется приходиться или пить таким или разводить водой

Вера

Мдааа, няньку потеряли, извини если что...

Вовка

извен не за что норм все главное ты береги что имеешь,потому что есть те у которых даже этого нет и они будут рады если ты потеряешь это

Карен Мартиросян

да

Вера

А как же, ведь мужчины ухлестывют за всем , что движется?