"старая" Шалунья

Прочла в одном романе, что вежливые люди - это несостоявшиеся и убогенькие люди. А Вы вежливые?

Ответы · страница 2
Олег Аксиненко

Во всяком случае стараюсь быть вежливым, но в случае встречи с хамством могу и в морду дать... Весьма чту закон бумеранга...

Margarita "venera"

Бабушке Саре очень понравился скайп.

— Нет, вы таки посмотрите, какая вещь!
И вроде бы у нас гости, а кормить не надо.

День Сурка

люди с низким уровнем развития, социопаты воспринимают вежливость как признак слабости, видимо ваш пейсатель из них

"старая" Шалунья

Героиня романа именно социопат, приятно общаться с умным человеком.

Балбес

В марте 2014-го вежливые люди показали свою "убогость" в Крыму... Благодаря им не было кровопролитий... СПАСИБО ИМ!!!!!!!!

Игорь Уласевич

Нет не верно! Вежливые - это те, кто жизнь познал во всех ее проявлениях. Это сильные духом и уверенные в себе люди!

Александр Александровский

А сам автор, вежливый или грубиян, который не уважает людей, - придурок. Не верьте всему что пишут, такие...🤕

Владимир

А Вы не читайте глупые романы. Я вежливый. Был бы невежливым - послал бы. Может по- женски, но всё равно далеко.

Александр Дубков

Роман вредный. Вежливые люди были и в Крыму в 14 году. Все люди вежливые в общении. Или автору хамство по душе?

Виктор Федоров

Что то в Крыму я не заметил несостоявшихся и убогеньких,наоборот сосредоточенные,решительные но вежливые

Нурия Акылова

Воспитанность- это не соц положение. Бывают и аллигархи воспитанные и вежливые , и технички с дворниками

Nikas Vaičaitis

Я вежливый. А Вы, может быть, не те романы читаете? Или эти слова принадлежат отрицательному персонажу.

"старая" Шалунья

они принадлежат героине - психологически не здоровой, но успешной и богатой писательнице...я с ней не согласна!

Nikas Vaičaitis

Да, мы можем соглашаться с героями произведений или не соглашаться. Например, герой "Преступления и наказания" мучается вопросом "Тварь я дрожащая или право имею?". Но он пытается найти ответ через убийство невинных людей. Понятно, что я с этим героем не согласен.

Надежда Куракина

я пестрая и разная, а утром вся показная, а днём, как солнце ясная, а к вечеру ...прекрасная...вот...

Андрей Селиверстов

Я очень вежливый. И стараюсь говорить спасибо. Но если что то, где то вдруг. Нам ли быть в печали.

Валерий Хмыз

до определенного момента . но, ЕСЛИ "шалунья" ЗАЦЕПИТ, БУДЕТ ЕЙ СЧАСТЬЕ ДО ОБЕДА СЛЕДУЮЩЕГО ДНЯ

"старая" Шалунья

А до конца дней - слабо...???

Андрей Губарев

Сильно стараюсь быть вежливым. На сколько это возможно конечно. И мне пофиг , че там в романах.

"старая" Шалунья

Соглашусь с Вашей позицией.

Vadim Lozkin

Не забивай свою прекрасную головку всякой ерундой...,лучше телевизор посмотри...!)))))💐 😉

"старая" Шалунья

Хорошо, не буду...но читать не брошу.

Vadim Lozkin

А вот я,тоже в романе вычитал,что от вредных привычек надо избавляться и...,чем скорее, тем эффективнее процесс пойдёт..))😊

Сергей Остёрский

То есть, по такой логике, состоявшиеся обязательно должны быть наглыми и невоспитанными?

"старая" Шалунья

может быть Вам повезло больше...

Сергей Остёрский

Что шалунья - это хорошо, а что старая - вроде нет, в самый раз.

Дмитрий Лебедев

Расскажиие это ребятам из ССО... только сперва дантиста - протезиств знакомого завкдите...

Moiha Guberman

Вот такие то и захватывали Крым.Но не пойму чего их так называли ведь у всех было оружие?

Muza

Мало ли что напишут в романе. Смотря из чьих уст это прозвучало. Стараюсь быть вежливой.