Ty
Tycя

Ждёшь ждёшь так ЕДИНОРОГА……А тут он! И пускай ты в него не веришь, зато он верит в тебя!!!!!🖼Или все таки верим?

Ответы
Акира Куросава

🖼
Единоро́г по имени Саша— мифическое существо, символизирует целомудрие, в широком смысле духовную чистоту и искания. Чаще всего его представляют в виде коня c одним рогом.

Акира Куросава

🖼 Оставайтесь в добром здравии и в своём уме как можно дольше!

Акира Куросава

🖼 если существует исключение, то должно быть и правило

Акира Куросава

🖼
. Опять же....

Акира Куросава

В Поднебесной была создана сугубо женская письменность под названием ну-шу. Представляет собой набор специальных иероглифов, которыми женщины древности переписывались между собой, чтобы скрывать тайны своих посланий от мужчин.🖼

Акира Куросава

🖼 за полчаса до приема пищи.

Alex Sher

Это дядя Анзор... он в него гостям наливает вино своё, редко кто может за один раз вытянуть единый рог вина... поэтому и называем его дядя Единорог

Ty
Tycя

Только из рога))) хуже если из горла

Вадя С Хитровки

А меня бесит дебильная реклама с единорогом, где рекламируют какое-то пойло со вкусом жвачки.

Людмила Мрыхина

единороги вообще то ...упрямы....настойчивы...если Вам по душе....то можно и сказать МЫ......

Ба
Бастет

Энто квантовая психология: мы не верим в то, что видим, но видим то, во что мы верим...))))

Ty
Tycя

Коты воды боятся, следовательно и волны

Шер Исаматов

Не все коты - раз... *))) и волны бывают разные - они не только с водой связаны... *)))

Ty
Tycя

Всё равно как волны оказывают)))

Шер Исаматов

*)))))))

Sonam Dechen

да, зависит от расположения в пространстве

Офицер Флота Российского

Я тоже как то не верю Если есть то всегда с двумя рогами Такие есть среди моих друзей

Офицер Флота Российского

Тоже проблемма Тогда по совету многоуважаемого Владимра Вольфовича нампросто необходим институт многоженства)))

Офицер Флота Российского

Как зачем))))))))000 Например чтобы я своей скомной персонойсмог осчастливить десятка два симпатичных женщин

Офицер Флота Российского

А вы представляете какое счастье на них свалится?А какя жизнь у них Одна огород копаетДругая борщ варит Треть детей нянчит Ну мштук 7 работают Денежки приносят И всей этой идилией я руковожу)))))))

Офицер Флота Российского

Ага )))))))Мне бы еше Гюльчитай )))

Офицер Флота Российского

Штук так 20ипотянул бы ))))))

Tp
Tpикcтep

вот и у нас так же )) веришь веришь в золотую антилопу а приходит блин ...коза 🤣

Tp
Tpикcтep

🤣 так спать или срать ? ты уж определись ))

Ty
Tycя

И то и другое))) главное неОдновремённо))))

Tp
Tpикcтep

вот поэтому ледокол покидать и нельзя )))

Ty
Tycя

Мне в Робинзоне Круто всегда нравилось читать, как он свой быт обустраивал...мне скучно будет на ледоколе

Tp
Tpикcтep

жизнь она и так трудная штука ))

Юрий Супоня

Единорог - мифическое животное. В нег нельзя больше верить, чем в Деда Мороза.

Юрий Супоня

Я и не программирую, просто сами прекрасно знаете, что не дождётесь Вы единорога.

Ty
Tycя

Яяяяя, дождусь))) или сделаю

Юрий Супоня

Единогога сделаете? Из бумаги аппликацию?

Юрий Супоня

То есть один рог ему отпилите?

Юрий Супоня

Не забудьте селфи сделать?

Вя
Вячеслав

😏Правильно. Жди. Мы обязательно встретимся! 😉И чем нибудь померимся😜.

Вя
Вячеслав

☺️А может найдётся еще чем-нибудь?

Вя
Вячеслав

😏В этом деле уверенным быть никогда нельзя! Может быть банальное не совпадение размерчиков. У меня чаще происходит всё наоборот. ☺️

Вя
Вячеслав

😏Мой ... подгонять не надо. 😂Он почему-то всем подходит!😌

Ty
Tycя

Приземлилась как-то за городом парочка инопланетян - муж и жена. Познакомились с нашими колхозниками - Ваней и Маней. В ночь перед отбытием решили они поменяться партнерами. Во-первых интересно, во-вторых не узнает никто. Ну, легли Маша с ихним. Она заглядывает под одеяло: - Такой маленький?!!
Он: - Минутку.
Покрутил себе правое ухо. Она (заглядывая под одеяло): - Ого! Но ведь тонкий очень.
Он: - Минутку.
Покрутил себе левое ухо. Она: - Ничего себе!!!
И понеслось у них. Прошла ночь. Наутро инопланетяне улетели. Сидят Вася с Маней и делятся впечатлениями. Маня: - Такая ночь, такая ночь. Я никогда ее не забуду.
Вася: - А мне эта вместо ceкcа всю ночь уши крутила.

Злобный Эльф

Шота ентот единорос, мне напоминает сельскохозяйственное животное

Ty
Tycя

У нас на даче продают, специально привозят из по козы

Злобный Эльф

Не у нас можно поехать в сторону Витинева, можно найти, но опять же, непроверенное, а там дочь пила парное

Ty
Tycя

Сейчас все привыкли к порошковому . Есть термин гастротуризм. Так по мне это поездки летом в деревню, там кормили всем натуральным

Злобный Эльф

Это моя бывший диспетчер на лето уезжает под Дмитров, на какую-то делянку. Там тётка держит подворье, у неё есть две волчицы, она бывший ментовской кинолог. И вот у неё эко туризм. Че пожал, то и пожрал, приезжают люди отдыхать, кормиться хозяйством

Ty
Tycя

Ну вот а раньше все так ездили на деревню к бабушке или дедушке

Володя Вранеско

Конечно - верить во что то надо !!! А ждать -это наша ДОЛЯ !!!🖼

Ен
Енир

тебе можно всё, ты прекрасна... можно, я поверю тебе, а не единорогу?

Ty
Tycя

🖼

Ен
Енир

ага, я такой уже тут рассматривал, есть и другие разновидности, а вы в них разбираетесь, пробовали?

Ty
Tycя

Корица и ваниль) не пробовала

Ен
Енир

вообще никакой или корицу и ваниль?

Ен
Енир

а, понял, пробовали как лекарство

Хором Поет

У нас единорог — символ города. Хоть поверьте, хоть проверьте.

Ty
Tycя

Почитала, но не написали почему Единорог на гербе и флаге

Хором Поет

http://rekvest.ru/2018/07/18/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%B2%D0%B7%D1%8F%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3

Андрей Жилин

а где он? - вижу цыпленка.. или дальнего родственника Чебурашки

Небрут Афиев

Жизнь шуршит, шуршит, порой и единороги верующие появляются...

Небрут Афиев

"Благословите женщину", есть фильм Говорухина...)

Небрут Афиев

Иногда хочется пожить в иллюзии. Не разрушать свой мир реальностью.

Небрут Афиев

Кто мешает?.. 🤔
Мы себе сами порой мешаем.

Небрут Афиев

А иногда просто не хотим выходить из своей скорлупы.

Небрут Афиев

Как у Обломова..) Когда появился повод, он нарушил свою лежебокость..)

Ал
Александр

Так у козла если память не изменяет. У козла два рога а не один

Ty
Tycя

Вот это чисто женское))) жалкие козле видеть единорога

Ал
Александр

Во мы стараемся а вы нас рогатыми видите

Владмир

🖼Пока ждал, совсем немного осталось на донышке.

Владмир

В одной руке фен, в другой телефон, мысли о вечном... И как со всем этим управляешься?

Ty
Tycя

Нее феном редко))) сушит волосы. Сами

Владмир

Тогда полотенце на голове?

Владмир

Стрижка короткая, не займет много времени.

Ty
Tycя

Это так кажется, часа два надо

Ке
Керей

Единорог это мужчина,которому жена изменила один раз☺️

Ty
Tycя

Ну как же все едят мясо по корейски))

Ке
Керей

Готовят их из собак. Национальной кухней является Тя. Типа свеженины.

Ty
Tycя

нее, собака это друг человека))) а друзей не ем

Ке
Керей

Я люблю собак. У меня два слабая.

Ty
Tycя

Я не могу сейчас собак держать. В городских условиях с ними надо много гулять

Се
Сергей

А он пришёл и у ворот насрал..... Потом думай что хочешь)))))

Ty
Tycя

Се
Сергей

Влип Император (на счастье "подорвался")))))

Се
Сергей

....а монеткой не побрезговал))))

Ty
Tycя

Так тем целый государственный фонд был)))

Се
Сергей

Это же сколько у нас единорогов, что в стране вечно денег не хватает 🧐

Анастасия Петрова(Макарова)

надо верить в самого себя тогда единорог сам придёт.