Ty
Tycя

Ждёшь ждёшь так ЕДИНОРОГА……А тут он! И пускай ты в него не веришь, зато он верит в тебя!!!!!🖼Или все таки верим?

Ответы
Акира Куросава

🖼
Единоро́г по имени Саша— мифическое существо, символизирует целомудрие, в широком смысле духовную чистоту и искания. Чаще всего его представляют в виде коня c одним рогом.

Акира Куросава

🖼
. Опять же....

Ty
Tycя

Красотка))))

Акира Куросава

В Поднебесной была создана сугубо женская письменность под названием ну-шу. Представляет собой набор специальных иероглифов, которыми женщины древности переписывались между собой, чтобы скрывать тайны своих посланий от мужчин.🖼

Ty
Tycя

Писали только женщинам

Акира Куросава

🖼 за полчаса до приема пищи.

Alex Sher

Это дядя Анзор... он в него гостям наливает вино своё, редко кто может за один раз вытянуть единый рог вина... поэтому и называем его дядя Единорог

Ty
Tycя

А вливает силой))))

Alex Sher

Ну вот ты какая...

Ty
Tycя

Только из рога))) хуже если из горла

Вадя С Хитровки

А меня бесит дебильная реклама с единорогом, где рекламируют какое-то пойло со вкусом жвачки.

Ty
Tycя

Ужас(((((испохабили образ

Людмила Мрыхина

единороги вообще то ...упрямы....настойчивы...если Вам по душе....то можно и сказать МЫ......

Ty
Tycя

Верим)))

Ма
Маргарита

Энто квантовая психология: мы не верим в то, что видим, но видим то, во что мы верим...))))

Ty
Tycя

Активная или пассивная)))

Sonam Dechen

частиц

Ty
Tycя

Клетки?

Sonam Dechen

да, зависит от расположения в пространстве

Ty
Tycя

Ого как интересно)))

Офицер Флота Российского

Я тоже как то не верю Если есть то всегда с двумя рогами Такие есть среди моих друзей

Ty
Tycя

И не одну)))

Офицер Флота Российского

Штук так 20ипотянул бы ))))))

Ty
Tycя

Бурлак)))

Ty
Tycя

🤣

Tp
Tpикcтep

вот и у нас так же )) веришь веришь в золотую антилопу а приходит блин ...коза 🤣

Ty
Tycя

И то и другое))) главное неОдновремённо))))

Tp
Tpикcтep

вот поэтому ледокол покидать и нельзя )))

Ty
Tycя

Мне в Робинзоне Круто всегда нравилось читать, как он свой быт обустраивал...мне скучно будет на ледоколе

Tp
Tpикcтep

жизнь она и так трудная штука ))

Ty
Tycя

Ну да)))

Юрий Супоня

Единорог - мифическое животное. В нег нельзя больше верить, чем в Деда Мороза.

Ty
Tycя

Ага, а другой украшу

Юрий Супоня

нехорошо мучить животных.

Ty
Tycя

Я аккуратно

Юрий Супоня

Не забудьте селфи сделать?

Ty
Tycя

Обязательно

Вя
Вячеслав

😏Правильно. Жди. Мы обязательно встретимся! 😉И чем нибудь померимся😜.

Вя
Вячеслав

😏С Марса😜

Ty
Tycя

Значит все таки крутим)))

Вя
Вячеслав

😂Так верим или крутим?

Ty
Tycя

Настраиваем))))

Злобный Эльф

Шота ентот единорос, мне напоминает сельскохозяйственное животное

Злобный Эльф

Не у нас можно поехать в сторону Витинева, можно найти, но опять же, непроверенное, а там дочь пила парное

Ty
Tycя

Сейчас все привыкли к порошковому . Есть термин гастротуризм. Так по мне это поездки летом в деревню, там кормили всем натуральным

Злобный Эльф

Это моя бывший диспетчер на лето уезжает под Дмитров, на какую-то делянку. Там тётка держит подворье, у неё есть две волчицы, она бывший ментовской кинолог. И вот у неё эко туризм. Че пожал, то и пожрал, приезжают люди отдыхать, кормиться хозяйством

Ty
Tycя

Ну вот а раньше все так ездили на деревню к бабушке или дедушке

Злобный Эльф

Было дело

Володя Вранеско

Конечно - верить во что то надо !!! А ждать -это наша ДОЛЯ !!!🖼

Ен
Енир

тебе можно всё, ты прекрасна... можно, я поверю тебе, а не единорогу?

Ен
Енир

смаковали

Ен
Енир

ковид лечили

Ty
Tycя

Профилактика

Ен
Енир

😉

Ty
Tycя

😂

Хором Поет

У нас единорог — символ города. Хоть поверьте, хоть проверьте.

Ty
Tycя

Верю, город какой

Хором Поет

Лысьва.

Ty
Tycя

Почитала, но не написали почему Единорог на гербе и флаге

Хором Поет

http://rekvest.ru/2018/07/18/%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%B2%D0%B7%D1%8F%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3

Ty
Tycя

Посмотрю

Андрей Жилин

а где он? - вижу цыпленка.. или дальнего родственника Чебурашки

Ty
Tycя

А какой есть)))

Ty
Tycя

Ой

Небрут Афиев

Жизнь шуршит, шуршит, порой и единороги верующие появляются...

Ty
Tycя

Это да

Небрут Афиев

А иногда просто не хотим выходить из своей скорлупы.

Ty
Tycя

Есть повод

Небрут Афиев

Как у Обломова..) Когда появился повод, он нарушил свою лежебокость..)

Ty
Tycя

Перспектива

Ал
Александр

Так у козла если память не изменяет. У козла два рога а не один

Ty
Tycя

Вот это чисто женское))) жалкие козле видеть единорога

Ал
Александр

Во мы стараемся а вы нас рогатыми видите

Ty
Tycя

Мыивас разными видим

Ал
Александр

Не видно

Владмир

🖼Пока ждал, совсем немного осталось на донышке.

Ty
Tycя

Нее феном редко))) сушит волосы. Сами

Владмир

Тогда полотенце на голове?

Ty
Tycя

Нет сушу так

Владмир

Стрижка короткая, не займет много времени.

Ty
Tycя

Это так кажется, часа два надо

Ке
Керей

Единорог это мужчина,которому жена изменила один раз☺️

Ке
Керей

Я люблю собак. У меня два слабая.

Ty
Tycя

Мне тоже они нравятся

Ке
Керей

И ещё овчарка Айя.

Ty
Tycя

Я не могу сейчас собак держать. В городских условиях с ними надо много гулять

Ке
Керей

Конечно.

Се
Сергей

А он пришёл и у ворот насрал..... Потом думай что хочешь)))))

Се
Сергей

....а монеткой не побрезговал))))

Ty
Tycя

Так тем целый государственный фонд был)))

Се
Сергей

Это же сколько у нас единорогов, что в стране вечно денег не хватает 🧐

Ty
Tycя

Не всех золотом кормят)))

Се
Сергей

✌️🤩🌹🌹🌹

Анастасия Петрова(Макарова)

надо верить в самого себя тогда единорог сам придёт.

Ty
Tycя

Тогда он не нужен)))

Ty
Tycя

Это так, каприз