Владимир Свиридов

Чем помешали новой власти пионерский организации а также комсомола почему закрылись массово станции юных техников спорт школы срочно переводили на платную основу либо закрылись? Ваше мнение!

Ответы · страница 2
Ол
Олеся

Потому что властям вечно не хватает денег

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Весь мир Союза мы разрушим, а потом...!"

Владимир Свиридов

Мы наш мы новый мир построим

Ду
Дульсинея

их надо было содержать и штат к ним

Владимир Свиридов

В школе пионеры не требовали содержания изменилась система образования творцы перестали быть нужны потребители игоисты вот сейчас кого готовят

Лариса

Капитализм... Этим все сказано...

Владимир Свиридов

У америкосов скауты до сих пор действуют

Леди Мила

ничего личного, просто бизнес

Mарго Беккер

Есеесно-*личности* то у нонешних-рептилоидов- стёрты...😉

Mарго Беккер

Ии даавноо..при вступлеении в должность

Лу
Луна

Дело в платной основе

Ан
Анфиса

Не до жиру..

Ан
Анфиса

Вполне возможно...но навряд ли деньги приходили из за бугра...

Владимир Свиридов

Россия брала кредиты в мвф они даже до бюджета не доходили воровали

Ан
Анфиса

Я не знаю..тогда была маленькой.

Владимир Свиридов

Ну да они рухнули в далёком 93

Ех
Ехидна

Алчность

Ех
Ехидна

А зимой сидели по парадным... И никто из взрослых не гонял, главное только чтобы не гадили....

Ех
Ехидна

Времена не выбирают, в них живут и умирают ((((

Ех
Ехидна

Зато в нас ещё осталось понятие чести и благородства... И в общественном транспорте я всегда уступлю место женщине...

Владимир Свиридов

Хорошее воспитание у нас было при союзе

Ех
Ехидна

А может быть оно было не правильное, не адаптированно к этому времени....