Sirozha

Семейное положение: сплю в кровати диагонально и могу себе позволить. А вам есть хде развернуться? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Чубиков

Есть......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Влад..

Поэтому всегда нужно спать раздельно,как это делают нормальные люди,чтобы друг другу не мешать нормально спать.

╬Настасья╬ ۞╬۞

Есть....но сплю рядом с мужем😉 но при том могу себе позволить лежать даже как звезда😀✳️

Десант

Да хотьна все 360 градусов могу разворачиваться. жинка всё равно на первом этаже дрыхнет )))))

Ирина

Я тоже сплю по диагонали, потому что муж сделал сам кровать шириной в 2,5 метра))) 😋

Sizova Julia

Места катострафически не хватает:((( сплю с двумя мужиками и сама не маленькая:(((

Sirozha

😂😂👍

Андрей Берзенин

Нет, жена может и локтем. От рукопашного бойца это может быть фатальным)))

Любовь..любовь!

И у меня 4 подушки под головой....и никто не мешает....и ничто не тревожит.. .

Sirozha

Намешало и натревожило уже...хватит,да?

Любовь..любовь!

Ну не совсем....дети живут отдельно. Друг иногда в гости приходит, тогда делюсь подушками... Но люблю спать одна.... Заслужила!

Sirozha

Я так и понял)))

Любовь..любовь!

Да, всему своё время....когда то в обнимку, а сейчас и два раза в месяц более чем.....

Балбес

А я на полу... В палатке... Вдоль и поперёк, наблюдая звёзды.... СлабО??????

Елена Бокова

Неа, я захватываю вместе с территорией кровати сразу и мужчину)))

Sirozha

От правильная девочка)))

Sirozha

🙃✌️

Валерий Малютин

Я кстати тоже сплю один и ложусь и просыпаюсь как мне удобно.

Марина

и я по диагонали, да еще умудряюсь ноги спустить на пол......

Sirozha

😂...кто знает...надо было сразу у тела спросить!

Марина

тело безумное во сне. И я тоже.

Merabi Gogolishvili

лунатик

Владимир Калинин

Да. Собака не мешает.

Павел Смирнов

Нет, ночью приползает собака и бухается мне прямо на ноги

Ирина Паламарчук (Камбер)

если большая кровать. то мне есть куда развернуться.😃

Валентина Tina

нема...кот вроде небольшой, но полкровати занимает

Лариса Шалагинова

ещё, как есть, где развернуться!!!!!🌍

Граф Пупыркин

Канешна спим как они-с пожелали отдельно

Леди- Л.

Трёхкомнатная постель,одна,комфортно))

Sirozha

хренасе)))

Леди- Л.

нее,нормално))

Sirozha

та тю...скучно же

Леди- Л.

полный комп людей,вы тут рядом,чё ещё надо)))

Sirozha

Ну тока так если)))

Леди- Л.

))

Лидия Мирошниченко

Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ТРУДНО С ТОБОЙ СПАТЬ!

Татьяна Мусина

А я как хочу так и сплю,ни кто не мешает.