Юрий Ярошевский

ныне в. век электронный, смартфонный век, все уткнувшись, угнувшись! глазеют, в щели экранов своих! не видя,не зная, не замечая, шума воды, рокота пламя, свиста ветров,и лишь на мгновенье, грома раскат! потревожит. и снова прильнут. век электронный, пустые глаза, век электронный, пустая слеза, век электронный, пустыни города!....

Ответы
Nino

Вот не повезло.. а мы еще и детей рожаем и стихи пишем

Юрий Ярошевский

ну вот и поговорили однако )))

Nino

Всего доброго

Юрий Ярошевский

и вам всех благ

Nino

шагай

Madam Duval.

МОЖНО ПОДУМАТЬ ТЫ НЕ ТАКОЙ

Юрий Ярошевский

я не нацист и русский имя прилагательное

Madam Duval.

Я ЧТО ТО НЕ ПОНЯЛА?Я ТЕБЕ ОБ ЭТОМ ПИСАЛА ?

Юрий Ярошевский

и я не о правописании, русским может стать каждый вне зависимости от расы, пола, и веры.

Madam Duval.

СЛУШАЙ КУДА ТЫ ПО ВЁЛ ТЕМУ Я НЕ ПОНИМАЮ ,МНЕ ПО ФИГ ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ НА ВСЁ. БУДЬ ТАК ЛЮБЕЗЕН, РССЛАБЬСЯ

Юрий Ярошевский

хех да я и не напрягался

Ангел L

👍 🤝 ☺️

Андрей Малышев

Взгляните в окно