Татьяна Тренина

Почему достаток так меняет людей?Появляются новые друзья,игнорируя старых,редкое общение с родней,которых называют-"нищебродами"...и т.д.

Ответы
Ду
Дульсинея

разные возможности исполнения мечты...Нищий придёт и будет рассказывать о своих мелких нищих проблемах, богатому по родственному надо бы помочь, ну раз, ну два поможет, а потом что? Лучше держаться подальше)))

Ег
Егор

Потому что деньги они открывают все то что пряталось в человеке до поры но тормозилось нищетой.. редко кто может устоять . Вот я например устоял и не изменился ничуть . Но не многие могут..

Александр Мамедов

Достаток появился только при новых хозяевах.Принципы поменялись. Кто нахапал, тот возомнил себя особенным.Поэтому среди людей с достатком нет людей.Это не люди.Скорее нелюди.

Александр Мамедов

Каких норм? Их уже не существует.тем более официально нет и границ с Украиной и другими республиками.А беловежские соглашения признаны Думой не действительными. Так что вы свою лабуду между собой и создали.и мелите. А паспорта сейчас все получат.

Татьяна Тренина

Ой...не могу!Не думала что в зрелом возрасте бывают такие наивные мужчины.Никто не хочет возвращаться в союз..ни в одной республике!Особенно в Украине!

Александр Мамедов

Так они уже возвратились.вы и не видите в злобе зашлись.2 млн. уже переехали и получают по 2-му указу Путина паспорта.2.5 млн давно работают на Украину ,но в России.Весь Донбасс и Луганск.весь Крым уже наши. Очереди занимают ночью. Беларуссия и Казахстан,Киргизия и Армения.Молдова на очереди.У нас строят АЭС подписали дорожную карту.К нам едут учителя и врачи.Вузы разместили в Узбекистане свои филиалы.День победы празднуют все республики. У нас прошли Бессмертный полк.Ленинскими темпами идет объединение.У вас скрежет зубами.

Татьяна Тренина

Ну радуйтесь,что скоро в России не увидите славянских лиц..уже по улицам ходят одни таджики,узбеки и армяне...азербайджан-все рынки скупил,армяне строят дороги,таджики убирают территорию,узбеки строят дома и офисы....перечень длинный.А что делают в это время русские?Командуют ими как рабами..Этим следует гордиться?Украинцы уже давно пополняют бюджет страны своей из заработанных в России рублей,хотя считают Россию-агрессором.Никто никогда не уважал нашу страну и уважать не будет...может бояться будут,но это не уважение!!

Александр Мамедов

Вы тешите себя иллюзиями.Вы и ваше окружение. Русские самые почитаемые люди на земле.А кто самый презираемый? Правильно!

Natali Ник.

меняются так только нищие духовностью люди... нормальные люди живут скромно даже при больших деньгах как Цукерберг, например, миллионы на благотворительность отдает...

А*
Анна ***

Из за разного достатка точно не меняются отношения, у меня такого не было. Чаще даже наоборот ,бедная гордость не позволяет позвонить и попросить помощи)

Виктор Федин

Посмотрите в окно и в зеркало. Там и там стекло. В окно виден весь мир. Но стоило добавить немного серебра и видишь только себя.

Лариса Деменева

Не хотят делиться своей энергией. Не хотят, чтобы им завидовали и просили. Не хотят возвращаться на более низкий уровень.

Андрей Калашников

Это как смотришь новый фильм... Ведь после классного современного красивого фильма не хочется смотреть старье 30-х годов?

Владимир Писарев

Все зависит от возраста,у зрелого человека друзья не меняются,не важно кто они,но желающие приблизится появляются

Ал
Александр

Потому, что не все дружат с головой. Не зря же в народе говорят:" Хочешь проверить человека- дай ему деньги и власть".

Бо
Борис

Самодостаточный человек поможет встать на ноги и окружающим его... Конечно, если они того хотят...

M К

Ничего случайного. Меня лично достаток совсем не изменит, если он конечно вдруг появится.

Андрей

Если этот достаток он заработал своим умом, появляется новый круг общения

Ва
Валентина

Знакомо... родственницу раздувает от важности и смотрит на всех с высока

Анатолий Шинкарев

Нормальный человек богатством не кичится т к есть ещё богаче🤑

Наргис Артыкова

ну не зря же говорят, дай человеку денег и власть ,узнаешь, кто он

Ва
Валентина

это не достаток меняет людей! просто они становятся сами собой!

Е)
Екатерина ))

Меня это тоже всегда удивляло. Я когда всем одинаково отношусь

Ир
Ирина

Медные трубы, самое сложное испытание, не каждый выносит!

Nikola Mahkov

-эакон жизни--приобретая сытость-теряешь человечность!--