Татьяна Тренина
Татьяна Тренина

Почему достаток так меняет людей?Появляются новые друзья,игнорируя старых,редкое общение с родней,которых называют-"нищебродами"...и т.д.

369
52
3
Ответы
Ду
Дульсинея

разные возможности исполнения мечты...Нищий придёт и будет рассказывать о своих мелких нищих проблемах, богатому по родственному надо бы помочь, ну раз, ну два поможет, а потом что? Лучше держаться подальше)))

0
0
Ег
Егор

Потому что деньги они открывают все то что пряталось в человеке до поры но тормозилось нищетой.. редко кто может устоять . Вот я например устоял и не изменился ничуть . Но не многие могут..

0
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Достаток появился только при новых хозяевах.Принципы поменялись. Кто нахапал, тот возомнил себя особенным.Поэтому среди людей с достатком нет людей.Это не люди.Скорее нелюди.

23
0
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Каких норм? Их уже не существует.тем более официально нет и границ с Украиной и другими республиками.А беловежские соглашения признаны Думой не действительными. Так что вы свою лабуду между собой и создали.и мелите. А паспорта сейчас все получат.

1
Татьяна Тренина
Татьяна Тренина

Ой...не могу!Не думала что в зрелом возрасте бывают такие наивные мужчины.Никто не хочет возвращаться в союз..ни в одной республике!Особенно в Украине!

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Так они уже возвратились.вы и не видите в злобе зашлись.2 млн. уже переехали и получают по 2-му указу Путина паспорта.2.5 млн давно работают на Украину ,но в России.Весь Донбасс и Луганск.весь Крым уже наши. Очереди занимают ночью. Беларуссия и Казахстан,Киргизия и Армения.Молдова на очереди.У нас строят АЭС подписали дорожную карту.К нам едут учителя и врачи.Вузы разместили в Узбекистане свои филиалы.День победы празднуют все республики. У нас прошли Бессмертный полк.Ленинскими темпами идет объединение.У вас скрежет зубами.

1
Татьяна Тренина
Татьяна Тренина

Ну радуйтесь,что скоро в России не увидите славянских лиц..уже по улицам ходят одни таджики,узбеки и армяне...азербайджан-все рынки скупил,армяне строят дороги,таджики убирают территорию,узбеки строят дома и офисы....перечень длинный.А что делают в это время русские?Командуют ими как рабами..Этим следует гордиться?Украинцы уже давно пополняют бюджет страны своей из заработанных в России рублей,хотя считают Россию-агрессором.Никто никогда не уважал нашу страну и уважать не будет...может бояться будут,но это не уважение!!

1
Александр Мамедов
Александр Мамедов

Вы тешите себя иллюзиями.Вы и ваше окружение. Русские самые почитаемые люди на земле.А кто самый презираемый? Правильно!

1
Natali Ник.
Natali Ник.

меняются так только нищие духовностью люди... нормальные люди живут скромно даже при больших деньгах как Цукерберг, например, миллионы на благотворительность отдает...

0
0
А*
Анна ***

Из за разного достатка точно не меняются отношения, у меня такого не было. Чаще даже наоборот ,бедная гордость не позволяет позвонить и попросить помощи)

0
0
Виктор Федин
Виктор Федин

Посмотрите в окно и в зеркало. Там и там стекло. В окно виден весь мир. Но стоило добавить немного серебра и видишь только себя.

0
0
Лариса Деменева
Лариса Деменева

Не хотят делиться своей энергией. Не хотят, чтобы им завидовали и просили. Не хотят возвращаться на более низкий уровень.

0
0
АК
Андрей Калашников

Это как смотришь новый фильм... Ведь после классного современного красивого фильма не хочется смотреть старье 30-х годов?

0
0
Владимир Писарев
Владимир Писарев

Все зависит от возраста,у зрелого человека друзья не меняются,не важно кто они,но желающие приблизится появляются

0
0
Ал
Александр

Потому, что не все дружат с головой. Не зря же в народе говорят:" Хочешь проверить человека- дай ему деньги и власть".

0
0
Бо
Борис

Самодостаточный человек поможет встать на ноги и окружающим его... Конечно, если они того хотят...

0
0
M К

Ничего случайного. Меня лично достаток совсем не изменит, если он конечно вдруг появится.

0
0
Андрей
Андрей

Если этот достаток он заработал своим умом, появляется новый круг общения

0
0
Ва
Валентина

Знакомо... родственницу раздувает от важности и смотрит на всех с высока

0
0
АШ
Анатолий Шинкарев

Нормальный человек богатством не кичится т к есть ещё богаче🤑

0
0
НА
Наргис Артыкова

ну не зря же говорят, дай человеку денег и власть ,узнаешь, кто он

0
0
Ва
Валентина

это не достаток меняет людей! просто они становятся сами собой!

0
0
Е)
Екатерина ))

Меня это тоже всегда удивляло. Я когда всем одинаково отношусь

0
0
Ир
Ирина

Медные трубы, самое сложное испытание, не каждый выносит!

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-эакон жизни--приобретая сытость-теряешь человечность!--

0
0
Следующая страница