Георгий

Дед Мороз, Санта Клаус кто ещё приводит Новый Год к нам за руку?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Фея Бефана-Италия, Пер Ноэль-Франция, Сегацу-сан-Япония, папа Паскуале-Колумбия, Бальтасас-Куба,

Георгий

Это имена собственные или слова имеют перевод?

Чио-Чио-Сан

Персонажи, которые приходят в дома вместо деда Мороза

Георгий

Как хорошо, что здесь не надо импортозамещения искать.

Евгений Лавровский Женат

В этот раз - красная обезьяна

!!! )))))))))

Ни кто, он просто приходит

Кошка На Раскаленной Крыше.

Йопо...как его? луку?

Георгий

Что это? Где?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Йоулупукки приводит Новый год в Финляндию.

Георгий

За что же его так сложно назвали то? И каким же они его себе представляют?

Кошка На Раскаленной Крыше.

С этими финнами и их языком все очень сложно, как и с этим, как его......

Валерий Пулатов

Жора, неужели Ты?

Георгий

Да, забавно бывает, но ближе всех домашнее, которое из детства.

Ак
Акела

Жёга,у тебе на жёпе жюк... 🙂 😄

Георгий

Не заглядывай туда.

Валерий Пулатов

Скоро инопланетянин из тарелки с рожками заменит. Бороды нынче не в моде

Jordan Pryance

Календарь.

Георгий

И то верно: просто и понятно, что сегодня смена года. Если есть желание - потанцуй возле этого листика.

Свой Чужой

Аяз ата..

Ал
Александр

время

Георгий

Вот самый верный ответ, хотя и оно каким то искривлённым может быть. Даже время жизнь покорёжила.

Витя Антипин

это я

Георгий

Не замёрз с Дедом?

Ак
Акела

суд

Георгий

Вопрос о другом: как выглядит наступление нового года с в различных странах?

Ак
Акела

аааа...дракон ещё приводит