Че
Человек

"Обучать детей английскому языку - готовить людей на экспорт!!!" - глава Национального родительского комитета Ирина Волынец (https://www.pravda.ru/society/1428315-volynez/).
Шо, старперы, ви одни остались оплотом разума???

–1
Ответы
Вл
Владимир

Правильно, а зачем понапрасну обнадёживать детей (они ведь так доверчивы). 😌 Думаю, что начального образования детям, у которых нет родителей олигархов, депутатов и чиновников вполне достаточно.😢 И чем раньше ребёнок поймёт, что его место в хлеву со свиньями, тем будет лучше подготовлен к РЕАЛЬНОЙ жизни. имхо.😭

Михаил Гехт

а ведь при СССР изучали язык вероятного противника для ПРОТИВОСТОНИЯ ему. То есть Волынец демонстративно относит народ к «дезертирам и паникёрам», как себя

Наталья Наталья

Лучше, конечно, вообще образования не давать, никто тогда никуда не уедет точно 🤦‍♀️ 21 век, называется

",
",,",,",,",,"

мало что уже усваивается головой.....только то, что руки делают

Ал
Алексей

да уж их все меньше а заполняют негры и ближневосточные

Ко
Колючка

сколько же в стране "пятых "колонн,уже не сосчитать((((

Се
Сергей

И правильно. Не хер в России умным людям делать.

Че
Человек

Сильно сказано!!!

Се
Сергей

Сильно сделано

Че
Человек

Сделанного, переплюнуть трудно!!!

Бо
Бока

ДА МЫ ОБУЧАЛИ РАЗНОМУ И АНГЛИЙСКОМУ ТОЖЕ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

откуда там разум то взялся 😂

Олег Соколов

🤣