Галина Д

1....Ты помнишь , мы раньше друг другу писали, и в ящик почтовый конверты бросали, неделями ждали ответ рукописный, и вновь отправляли бумажные письма? Ты помнишь , мы раньше друг другу звонили, и на телеграф в выходные ходили, болтали в кабинках стеклянных и тесных, делились горой новостей интересных?

Ответы
Се
Сергей

Мы ждали с сумкой на ремне, когда беспечной детворе журнал "Мурзилка" долгожданный он вынимал и нашей маме с конвертом трепетно вручал, она читала, я молчал.🤣

Галина Д

Да. Точно

=Георгий Калинин=

Я помню! Как в это "чудесное время" столько людей от инфарктов сгорели, так как в кабинках стеклянных, порою, трубку с собой унесли мародеры...🤷‍♂️🙄

Al
Ali

да, помню, это было так мило и весело, трепет ожидания, волнения какой ты ответ пришлёшь, а ты молчала и до востребования слала

Славко Сорванецкий)

Рисовали рисунок в письме, конверт уклеивпли марками на сумму дороже, чем за пересылку, просто от эмоций).

Галина Д

"жду ответа, как соловей лета"???? 😃

Славко Сорванецкий)

"Лети с приветом вернис с ответом" (орфография и пунктуация сохранены)😁

Галина Д

🤣 🤣 Точно

Профессор Рам

Писали грамотно, понятно умели мысли излагать, теперь на кнопки нажимаем, двух слов не можем мы связать...

Владимир Писарев

Почтовый ящик открываю я с волненьем,а вдруг он как и всю неделю пуст.....Песня известного Мэтра,слышали?

Eduard Nazaryan

это было ранше шас времена менялись работ много время на личность мало все это понимают

Игорь Фолимонов

Нет. Письма я никому и никогда не писал. А телеграфом не пользовался никогда

Игорь Фолимонов

И почему же?

Галина Д

Каждой твари-по паре. Не я придумала! Извини, не принимай на свой счёт, все таки, грубовато звучит. Просто пословица. Обидеть не хотела, честно.

Игорь Фолимонов

Ну я одиночка. Так лучше всем. Ну так вот

Галина Д

Твой выбор.

Анна

Сейчас с этим проще и удобнее. Легче сказать о любви и пожелать добра

Галина Ратицина

Было давно, но в памяти живо, из кружки одной пили тёплое пиво!

Маша Ерёмина

Да, это ушло в прошлое, прогресс многое отменил и изменил...

Олег Викторов

КОГДА ЭТО БЫЛО!!! --- ОХ,УЖ ЭТО ПРИЯТНОЕ НОСТАЛЬЖИ!!!

Виктор Сай

Потом эти письма хронили и о любви говорили .

Сергей Терпугов

Раньше просто встречались, просто гуляли.

Николай

Архивные воспоминания, да они душевные

Ivan Kornyev

Грустные воспоминания первой любви!

Андрей Немов

" Жду ответа, как соловей лета "😉

Галина Д

Да, точно!!! 😃

Бабайкин Юрий

Последний раз из кабинки в армии

Макс Фариняк

Что-то совсем как ностальгично

Ал
Александр

сейчас то же самое только чаще