Крошка Енот

Русская поговорка гласит:" Хороша к обеду ложка." Это я к тому, что когда в диалоге приходит коммент-ответ на твой вопрос спустя 2 дня, то он становится уже не актуален для тебя. Согласны?

Ответы
Людмила Кржисецкая

для кого как. Если за 2 дня вы не получили ожидаемый ответ, а решение пришло на 3 день это плохо. Тут есть посты с 2017, на которые ни одного ответа. А сегодня может новый член Обсуждайки и ответит человеку.

Наталия Новосилецкая

В таком случае получив ответы, удаляйте вопросы. Ибо система рассылает их автоматически и системе глубоко фиолетово, когда был написан вопрос. Извините.

Крошка Енот

я не про вопросы...а реально про диалоги коменты там где идёт живая переписка и абонент горит на зелёном свете в он-лайне и не отвечает в данный момент

Наталия Новосилецкая

У меня зачастую комп включен, а меня нет рядом

Татьяна Моторо

Да,полностью согласна! Только правильней "Хороша ложка к обеду".Хотя в жизни часто желаемое исполняется когда оно уже не актуально.

Крошка Енот

нет..правильно именно " к обеду ложка"

Нина Довгая

"Хороша ложка к обеду". Вы не правы. Вот и Вашему вопросу уже 11 дней, а я его только прочитала. Значит и мой ответ уже не актуален?

Маргарита Бахирева

Смотря. какой вопрос. Да и не все имеют возможность отвечать сразу. Никто ведь сидит в интернете целый день.

Надежда Лебедева

Задавая какой-то вопрос, обычно, мы знаем -предполагаем ответ на него... Так ли уж важен нам ответ?

@S
@She-Wolf@

Конечно! Это то же самое, что спустя 2 дня и супчик становится невкусным!!😜)

*** Анатольевна ***

Возможно, если взять вопрос ответ в мою сторону то я соглашусь, т.к.я тут не часто сижу

С-
Светлана -------

Да согласна, бывает так, что да сейчас отвечу думаю, отвлекли и, и все, не актуально...

Андрей Мацнев

А не судьба вопрос через день удалить?))) тогда и запоздавших комментов не будет😉

Крошка Енот

да мне пох

Андрей Мацнев

Так и отвечающим так же)) Когда увидели, тогда и ответили.

Лю
Людмила

Не совсем....есть вопросы, ответы на которые можно искать всю жизнь... И не найти...

Пр
Принцесска

нет. а если человек не видел ваш ответ, но очень захотел прокомментировать.

Екатерина Левадная

ВОЗМОЖНО. НО ТОЛЬКО И ЛЮДИ НА САЙТЕ НЕ ВСЕГДА СИДЯТ КРУГЛОСУТОЧНО.

Ольга Коломыцева

Я согласна, но бывают такие моменты, ответ бывает актуален.

Регина Завадская

ну все же ответили... может этот ответ что-нибудь изменит?

Алекс Венцель

Верно, а поговорка звучит так:-Хороша ложка к обедне!

Татьяна

да

Татьяна

точно

Ксю А

я не всегда тут вишу так что главное ответили

Ол
Ольга

🤷‍♀️ Все заходят когда есть время

Далеко Не Идеал...увы(

Смотря какой ответ) иногда вовсе нет)

Елена Бабкина

прикольно-уже и мысли жратвой стали))