На
Натали

В какое время суток у вас пик бодрости? Вы сова или жаворонок?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПИК ТВОРЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ - В МОМЕНТ ПРИЛЁТА ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВА - МУЗЫ! С 12 и до 3х часов ночи!"

Сергей Янков

В полночь у амбара все чакры и чресла тоже, раскрываются. Даже не знаю к кому отношусь?))

На
Натали

Только у амбара?)

Сергей Янков

Зависит от собеседницы. Случалось и с первыми лучами и амбара не видать.)

Ми
Мишута

ночью энергетический взрыв (и аппетит зверский ) , а днём ни на что нету сил

На
Натали

Раньше было все по другому, не то что сейчас.

Ми
Мишута

точно ...даже хлеб вкуснее казался

На
Натали

Он и правда был вкуснее

Ми
Мишута

только что разнообразия не было такого , как сейчас . выбор продуктов большой , а на вкус не понять что . вот купил я сыр недавно , а вкуса не чувствуется

На
Натали

Вот и я о том же..

Александр

жаворонок...................в общем...часам к трём.......... всё...........отдыхать)))))))))))))

На
Натали

В три только все интересное и начинается)

Александр

так............это отдельный разговор......и не в три....а где то в час...ночи))))))

На
Натали

А как же сначала поговорить?))

Александр

Он.......- Хотите херес..? Она......- Так сразу? Может хотя бы вина выпьем?))))))))))))))

На
Натали

)))

Aлександр Кузьмин

сов и жаворонков всего 10% - остальные Голуби ! Им пофигу время суток

Юлия По

Жаворонки, хоть и ложусь поздно. С утра легко встаю и активная

ОК
Одинокий Комарик.

Сова, которая после рабочего дня раньше других сов засыпает.

На
Натали

А рабочее время , это ночью?

ОК
Одинокий Комарик.

Это днем.😊

На
Натали

А потом, пришол с работы и сразу спать)

ОК
Одинокий Комарик.

Ну ни сразу, а гдг-то 22.30

Андрей Калашников

То ли совиный жаворонок, то ли жаворонковая сова... 😢 😢 😢

Vladimir Rakivnenko

Пытайте, Наташа! Ни за что не скажу - что я сплю днём...

Рулевой Обоза

Перед обедом самое продуктивное время у меня

На
Наталия

Как высплюсь, так и бодрость наступает. 😁

Viktor!Просто Viktor..

я жаворонок,все дела люблю делать до обеда

Елена Дробчак

я сова...которую сделали жаворонком😔

Ва
Валерий

Сова, с принуждением к жаворонку!😉

Жан

Я сова.. Люблю ночь, но не вампир))

На
Натали

Я такая же

Жан

Это хорошо, я то думал, я не нормальный))

На
Натали

Здесь таких много)

Жан

Понятно..скорее всего не все совы, просто засиживаются, а потом зевают целый день))

Ви
Виталий

Это сказать могу - я жаворонок..

На
Натали

Жаворонки, который сегодня превратился в сову

Ви
Виталий

С чего такой вывод Натали?

Се
Сергей

вечерам часов в 8 и до 12) сова))

~E
~ Eva Lansca ~

Сейчас всё время спать хочу !

На
Натали

Погода наверное такая

~E
~ Eva Lansca ~

И внуки ранние пташки !!

Алексей Саламатин

жаворонок;но если нужно....

Володя

Сова---поздно вечером.