Жанна Kk

Есть ли гарантия вылечить рак?

Ответы
Евгения_

Что нужно делать для излечения?

Первое. Нужно взять на себя ответственность за свою жизнь, за свою болезнь и за свое здоровье.

Второе. Необходимо иметь сильное желание жить. И главное — определить, для чего? Подумайте о цели и смысле жизни.

Третье. Необходимо избавиться от всего чуждого в своем сознании. От тех негативных мыслей, эмоций и черт характера, которые ведут вас к смерти. Начните работу над собой.

Обратите внимание не только на образ своего мышления. Измените и образ жизни: питание, работу, физическую активность. Внесите в свою жизнь живое, светлое, радостное.

Есть специальные техники активной визуализации, которые используются в современных раковых центрах.

Сейчас все больше и больше накапливается сведений и примеров об излечении людей от рака. Всем известен писатель Солженицын, у которого врачи обнаружили рак. Но он смог преодолеть в себе эту болезнь. Я считаю, что помогла ему в излечении его творческая деятельность. Он смог выразить в своих книгах те чувства, которые буквально «съедали» его.

Есть и другие известные примеры.

Приведу отрывок из книги Луизы Хей, описывающий историю ее болезни и излечения от нее.

«... В один прекрасный день у меня обнаружили рак. Рак у меня появился по-женски, в области влагалища. Я была в полной панике. Хотя по роду моей работы я помогала людям, я понимала, что мне предоставилась уникальная возможность проверить принципы, которые я проповедовала, на собственной практике. В конце концов, я сама написала книгу о том, что рак — это всего лишь накопленная обида, и, если от нее избавиться, болезнь можно вылечить. Я понимала, что я лично не сумела еще растворить все мои детские обиды, и мне в этом смысле предстояло много работы.

Слово «неизлечимый» лично для меня значит только одно: это состояние, которое невозможно вылечить традиционным способом. Поэтому мы должны буквально спуститься внутрь себя, чтобы найти способ излечения. Если бы я согласилась на операцию и ничего бы не делала, чтобы избавиться от старых убеждений, врачи бы продолжали резать бедную Луизу до тех пор, пока от нее ничего бы не осталось. Пойди я на операцию, я также изменила бы свой образ мыслей, который вызвал рак, и рак не возвратился бы. Если же рак или какая-то другая болезнь возвращаются, то думаю, что это не потому, что не все вырезали. Причина здесь та, что человек ничего не изменил в своем сознании и таким образом снова создал себе ту же самую болезнь, хотя, может быть, и в другой части тела. Я также верила в то, что, если я расчищу свое ментальное поле, операция мне не понадобится. Я сказала своему лечащему врачу, что у меня в тот момент не было денег на операцию, а он, в свою очередь, сообщил, что мне осталось жить всего три месяца. Я тут же принялась за работу. Стала много читать о нетрадиционных способах лечения. Я пошла в специальный магазин здоровья и купила все книги о раке. Я пошла в библиотеку и прочитала все, что могла найти об этой болезни. Особенно меня заинтересовала наука о кожных рефлексах. Я намеревалась найти кого-либо, кто бы это делал. Однажды я пошла на лекцию. Обычно я люблю сидеть впереди, а тут села сзади. Ко мне подошел человек и сел со мной рядом. Оказалось, что это именно тот человек, которого я искала (занимается кожными рефлексами). Он начал приходить ко мне домой три раза в неделю и очень мне помог.

Я также хорошо понимала, что мне нужно было научиться любить и уважать себя гораздо больше. В моем детстве было очень мало любви, и никто меня не научил, как любить себя. Я просто приняла их отношение

ко мне с их постоянной критикой, и это стало моей второй натурой.

Когда я стала работать в Церкви религиозной науки, то поняла всю важность одобрения своих поступков. Однако я постоянно откладывала на завтра, по принципу «Я начну придерживаться диеты завтра». Сначала мне было невероятно трудно сказать своему отражению в зеркале: «Луиза, я люблю тебя. Я действительно люблю тебя». Несмотря ни на что, я решила продолжать упражнение с зеркалом и обнаружила, что теперь на ситуации, где я обычно чувствовала себя униженной, я смотрела уже по-другому. Итак, мне стало ясно, что я не стою на месте.

Самое трудное для меня было перестать винить других. Да, у меня было трудное детство, и все меня обижали, ментально, физически и сексуально. Но это было так давно и совсем не оправдывает моего отношения к себе сейчас. Я буквально поедала свое тело раком, потому что не могла простить. Я нашла себе хорошего психиатра и с его помощью стала выражать свой накопившийся гнев. Я била подушки и орала в ярости. Это очистило меня в определенной степени. Потом из обрывочных воспоминаний моих родителей об их детстве я составила себе картину их детства. И мне стало их безумно жалко, их вина за все происшедшее со мной стала растворяться. В дополнение ко всему, я нашла себе хорошего врача-диетолога, который помог мне избавиться от накопившегося за многие годы дерьма в моем теле. Он мне прописал строгую диету, которая состояла только из зеленых овощей. Три раза в неделю в течение первого месяца мне прочищали толстую кишку. Операции мне не делали, и через шесть месяцев врачи были вынуждены прийти к соглашению и сообщить мне (что я уже и так знала): мой рак совершенно исчез. Теперь я по собственному опыту знаю, что любую болезнь можно излечить, если мы сами хотим изменить свои мысли, убеждения и действовать соответственно этому.

Иногда самая большая трагедия оборачивается для нас счастьем. Вы себе представить не можете, как моя болезнь изменила меня. Произошла полная переоценка ценностей. Я стала смотреть по-другому на жизнь и стала больше ценить вещи, которым до болезни не придавала никакого значения...»

Жанна Kk

Большое Спасибо вам,вы многое пережили сами,живите долго,не болейте,спс за ценные советы)

Евгения_

Будьте здоровы и счастливы! 🙂 Советую вам познакомиться с такой наукой,как психосоматика и прочитать книги Валерия Синельникова"Возлюби болезнь свою" и Луизу Хей "Ваша жизнь в ваших руках","Исцели себя сам" http://naturalworld.ru/avtor_luiza-hey.htm

Жанна Kk

Воспользуюсь советом

Евгения_

все будет прекрасно 🙂 радуйтесь всему,что у вас есть 🙂

Жанна Kk

Спасибо

Аслан Эйвазов

Не знаешь, где найдешь, где потеряешь,
Чтоб не упасть - соломку б подстелил…
Но каждый день с надеждой проживаешь,
Не ведая, что Бог определил.
Надежда - та последней умирает,
Когда уж ничего не изменить.
Любой из нас однажды понимает,
Что никого не вправе он винить.
Пути Господни неисповедимы...
Мы можем только следовать судьбе,
Молясь о тех, кто нами так любимы - О самых близких... Да и о себе..

Знаешь, друг мой, а жизнь прекрасна !!!
Даже... если осень на дворе...
В жизни всё даётся не напрасно...
И дожди...в холодном сентябре...
Сладкий кофе утром... тоже не напрасно...
Значит, кто-то любит сладость твоих губ...
Не напрасна ночь...потом ведь будет Ясно...
Нe напрасна нежность чьих-то сильных рук...
Не бывает просто...жизнь, она загадка...
Не напрасно Богом нам с тобой дана...
И дорога жизни не бывает гладкой...
Не всегда бывает сладкою Судьба...
Но роптать не надо...просто улыбнёмся
Новому закату...солнечным лучам...
И Душой тихонько неба мы коснёмся...
Это всё от Бога...это только нам............НЕ ЗНАЮ

Sanya Dooyo

1. Взять 1 литр кипяченой, снежной или дождевой или дистиллированной теплой воды.

2. Положить в 1 литр воды 90 г столовой соли (то есть 3 столовой ложки без верха). Тщательно размешать. Получился 9-процентный солевой раствор.

3. Взять 8 слоев хлопчато-бумажной марли, отлить часть раствора и подержать в нем 1 минуту 8 слоев марли. Слегка отжать, чтобы не текло.

4. Положить 8 слоев марли на больное место. Сверху положить обязательно кусок из чистой бараньей шерсти. Сделать это перед сном.

5. Прибинтовать всё хлопчато-бумажной тканью или бинтом, не применяя полиэтиленовых прокладок. Держать до утра. Утром все снять. А на следующую ночь все повторить.

Этот удивительно простой рецепт лечит многие болезни, вытягивает токсины от позвоночника до кожи, убивает все инфекции.
Лечит: внутренние кровоизлияния, тяжелые внутренние и внешние ушибы, внутренние опухоли, гангрены, растяжении связок, воспаления суставных сумок и другие воспалительные процессы в организме.

Жанна Kk

Спс

Вадим Малахов

гарантию Вам никто не даст. а вот, надежда очень даже есть! и ещё какая. начать надо с того, что решительно нужно отказаться от мяса. именно это чаще всего именно причина возникновения рака. врачи это не говорят, потому что нафик им не нужны здоровые люди. здоровым людям врачи не нужны. ваш покорный слуга избавился от язвы 12-перстной кишки, которая была хронической и, врачи говорили что она не пройдёт, что её нужно оперировать. однако! я забыл о ней отказавшись от мяса на Великий пост (всего лишь на 40 дней). в Индии во многих штатах, где не едят мяса всю жизнь.. не то что раком не болеют, но, даже не знают что такое кариес. http://audioveda.ru/audio?id=101 - на этом ресурсе найдёте исчерпывающую информацию,

Гудвин

Иуда был столь же сверхсильной личностью, как и Христос. И для того чтобы учение Христа выглядело более выпукло и доходило до людских сердец, был нужен Иуда. Оба явились на свет, чтобы выполнить каждый свою миссию. Одного из них человечество обожествляет, другого презирает, а потому обречено страдать, покуда не исправит свою ошибку.
Презрение является недоброжелательной злобой, которая будет вызывать наитягчайшее страдание — раковое заболевание — до тех пор, пока человечество не усвоит сущность плохого...

Жанна Kk

Ммм

Гудвин

Это я о психосоматике....

Жанна Kk

Вот теперь поняла)) спс

Гудвин

🙂

Антонина Стишенко

НАДО верить и действовать.. И не умирать раньше времени. Есть байка.. Идет человек по дороге - навстречу ему Смерть. Человек спрашивает - :Ты куда ?"- " Иду в город, мне надо напустить мор и убить 1000 человек.. " Прошло время и на обратном пути человек снова встречает Смерть. " Что же ты обманула, обещала убить 1000 человек, а убила 1000000... " .. " Нет, я убила 1000, остальные умерли от страха.."

Жанна Kk

Очень поучиьельно

Татьяна Ивановна Великанова

Гарантий у человека вообще никаких нет. Но можно имея рак, умереть от обычной простуды. У человека всегда есть вера, надежда и любовь, которые помогают рак победить! При этом мы все знаем, " что человек предполагает, а Бог располагает!"

Жанна Kk

Да,спс

Лина Бахарева

Гарантии никто не даст. Это внутренняя работа. Медицина - это одно, а желание жить - совсем другое. Начинать лучше с путешествий с те места, куда давно хотели бы попасть. И не надо говорить, что нет денег.

Жанна Kk

Я думаю ,что нет ,нет смысла лечить

Лина Бахарева

Надо пытаться, если жить охота. С этой болезнью надо договариваться. Если человек решил умереть, ничего не поможет.

Жанна Kk

Я пробую.договориться

Лина Бахарева

Снимайте с себя все лишние нагрузки, постарайтесь делать только то, что вам приятно. Как можно больше спите, доставляйте себе радость. Не читайте газет, не слушайте политиков. Хорошая музыка, релаксация, безразличие на работе. Спокойно делаем, что требуется, но не берем до головы. Короче, поживите для себя, а там видно будет. Но хороший врач тоже обязателен. Пусть они делают, что положено, а вы думайте о своем, о хорошем. Это, конечно, самое трудное - договориться с опухолью, но есть примеры среди живых. Дарья Донцова, например

Жанна Kk

Спс

Татьяна Пантелеева

Можно,надо со своими грехами бороться-исповедоваться.покаяться-больше шанса вылечить рак-это тайная обида,злопамятие,непрощение кому-то-и попросите прощения у Бога за нелюбовь к себе

Жанна Kk

Ю

Димон

всё зависит от степени поражения а так есть средство наз-ся АСД продаётся в кошачем магазине наберите в гугле почитайте онём говорят даже тем помогало от кого врачи отказывалися

Марина Мунарева

Есть,если на ранней стадии,правильное питание,никакой химии,ручного ит.д.знаю женщину которая таким образом вылечила ,на ранней стадии конечно,на поздней нет:(

Николай Каляев

нет ! на первой стадии операционым путём удаляют опухоль, дальше химия терапия немного продлит жизнь, все обещания просто обман и мошеничество

*********

нет , умирали от онкологии такие знаменитости и не могли их вылечить , а горбача раиса . денг не мерено у них было и всё ровно не спасли .

Михаил Филиппов

вылечить вряд ли...а от заглушить можно...его как бы консервируют в теле...правда потом надо соблюдать определенный режим жизни

Анна Жаркова

есть нужно работать над собой и главное не зацикливаться на болезни а жить так как будто ее нет,и поверьте ее не будет

Жанна Kk

Я стараюсь

Анна Жаркова

просто верьте. и победа будет за вами. вообще рак и онкология это от того что мы кого то не можем простить и держим обиду мысленно накройте человека фиолетовым покрывалом. и поверьте вы начнете поправлятся. желаю вам не унывать.

Жанна Kk

Спс

Вадим Котов

С помощью репликационного томографа за полчаса. К сожалению из-за косности ученых он не будет создан и через 200 лет.

Александр Гиндер

да посмотрите Итальянского онколога Симончини -видео в инете найдете или почитайте мое..http://my.mail.ru/community/blog_gialal/journal

Жанна Kk

Ок

Александр Гиндер

только переосмыслите свое мировоззрение к выражению (вылечить рак) -он у вас что болеет?

Жанна Kk

)))

Людмила Бострикова

Гарантий дать невозможно Все индивидуально Очень важен настрой больного Но продлить жизнь можно на несколько лет

Дозморова Мария

Надо сначала источник рака выявить, потом предпринять профилактические меры, а потом уже будет ясно как лечить!

Екатерина

гарантия внутри человека ....если он совсем не опоздал, то можно изменив свою жизнь избавиться от этой Кармы...