Гудвин

И все таки..."Чудеса" происходят с теми,кто в них верит? Что вы можете сказать о проекции реальности?

Ответы
Ро
Роберт

Чудо это лишь следствие внедрения веры. Проекция это от качества работы

Т@
Т@Ня

У меня , что ни пожелаю - всё в последнее время сбывается. Даже странно

Владимир

Ну если не говорить о том , то именно что в нём, о чём так долго не о чём.... 😂😂😂

Т@
Т@Ня

Словоблуд. )))

Владимир

Нееее.. Блудлослов! 😂😂😂

Т@
Т@Ня

ух ты!!!!!!!!!!!

Владимир

Ты опять права... УХ Я!!!! 😂😂

ДА
Дмитрий Аверченко

болт его знает. я так ни разу и не выиграл в лотерею.

Гудвин

Просто вы слишком прагматично относитесь к этому,Дмитрий.

ДА
Дмитрий Аверченко

Возможно. Я не художник, скорее математик. Хотя... В магию и прочую мистику вполне верю и даже практикую.

Гудвин

Я тоже подхожу к этому вопросу без особого пиетета.Я - техник и рассматриваются чудеса и магию с технической точки зрения.Большую часть тонкого мира,можно адаптировать для сознания на уровне классической физики.

ДА
Дмитрий Аверченко

аплодирую стоя 🙂 я, конеш, не думал что являюсь уникумом, да собственно и не задумывался об этом, но увидеть четкое подтверждение своих выводов - это чертовски забавно.

Гудвин

И утверждающе...)

Гудвин

Если у вас есть скайп,возможность и желание общения,то мы могли бы побеседовать на эту тему.

ДА
Дмитрий Аверченко

скайпа нет, да и я скорее интроверт. посему - если у Вас есть чем меня удивить - можете написать сюда. А вкратце - я полагаюсь на биоэнергетику. Некая форма энергии, которая может быть преобразована почти во что угодно.

Подрыв Устоев

Ага, и привидения видят только те, кто в них верит.

Надежда Тихонова

Не знаю.Может быть.

Лева Правая

Чудесна)

Гудвин

)))))