Юл
Юлия))

🖼А что ещё вы делаете с удовольствием?)

Ответы
Алекс

купаюсь в море собираю грибы делаю черничный пирог и окрошку дарю подарки звоню своим престарелым родителям и таким же учителям балую свою внучку снимаю с карточки пенсию выращиваю картошку и чеснок --список длинный потом как нибудь

Юл
Юлия))

Уже здорово!!!

Юрий

Сидят Мишка, Лисенок и Зайченок в песочнице и говорят:
Зайченок: А мне папа вчера машинку купил!
Лисенок: А мне папа велосипедик купил на той неделе!
Мишка: А я!! А мне!!! А я вам всем щас пизды дам !!!!!

Юл
Юлия))

Бородатый анекдот

Се
Сергей

Когда уходит жданная мной гостья,
и я держу пальто ей и киваю;
у радостей простые удовольствия – теперь я дам хотя бы одеваю

Юл
Юлия))

И от этого можно испытывать удовольствие

Се
Сергей

На том стоим🤣🌹

Al
Ali

.. отпускаю восвояси.. чтобы другие пришли.. и так получается круг удовольствий, и его разорвать уже нету .. сил

Серов

С большим удовольствием слушаю добротные Советские песни, ВИА Синяя птица и все ВИА Советского периода.

Серов

Не совсем согласен. Могут меняться привычки, увлечения, но любовь к музыке..? Музыка вечна, как и любовь к ней!

Юл
Юлия))

А я думаю, нравится та музыка, на фоне которой проходят важные события в жизни

Серов

Да, Юлия, Вы в этом очень правы. В памяти остаётся музыка, с которой связаны определённые события в жизни. Будучи на уборке в подшефном колхозе лет 15 назад , я впервые услышал песню Булановой "Синее море". Она звучала с магнитофона главного агронома колхоза. Так вот, каждый раз, когда приезжал с поля на ток с зерном, я просил включить эту песню, послушаю и вновь в поле, под комбайны...

Юл
Юлия))

Вот и я про это) некоторые песни ассоциируются с тем человеком, к которому испытывала сильные чувства.

Серов

🌹🤝🌹🤝🌹

Зинаида Бадяева

По внешнему виду нельзя сказать ,что с удовольствием или злоупотребляете !Прекрасно выглядите !

Юл
Юлия))

Спасибо) конечно же, это не обо мне))

V-Враг Незалёжности - Z

Вчера,под навесом распалил мангал и мясо пожарил,а к нему 1.5 л пива Хадыженского🖼

Юл
Юлия))

С удовольствием)

Григ Лавриков

Совершаю возвратно-поступательные движения на мягком животике соседки. очень нравится!

Григ Лавриков

Все тайное становится явным через время. Так и наша связь выявится в самое нежелательное

Юл
Юлия))

Будь осторожен

Григ Лавриков

Спасибо. Вы осторожны?

Юл
Юлия))

Да)

Григ Лавриков

Пытаюсь. Вроде получается.

Виктор Федин

- Вы страдаете алкоголизмом? - Нет, я алкоголизмом не страдаю, я им наслаждаюсь.

Юл
Юлия))

😃😄😀

Филиппов Сергей

вопрос не понятен. ))))
но ответ такой.
зло употребляете, с удовольствием. ))))))))

Серов

Я с удовольствием слушал бы Вашу музыку, которую Вы играете.

Серов

Но иногда для себя играете. Мужу нравится и слава богу. А внуки будут, какие ваши годы!

Юл
Юлия))

И мужа нет)

Серов

Юля, как так?! Вы меня удивляете. Давайте дружить тут...

Юл
Юлия))

Удивляю?) Уже хорошо)))

Серов

❤️🌹🍓 Плохо, когда нет семьи. А я вот.... впрочем я Вас в личку написал 🤝👍

Славко Сорванецкий)

"На работу с радостью, а с работы с гордостью" - нам в садике так сказали...

Юл
Юлия))

Не забывается такое никогда...

Сергей Токаренко

Сзкс,с молодой красивой женщиной,Общение с любимыми близкими людьми.

Екатерина Вожакина

гуляю, путешествую, ем вкусную еду, хожу на тренировки, да много чего)

Юл
Юлия))

Это здорово!)

Ва
Валерий

Сыграем с листа в четыре руки : я виртуозно перелистываю ноты !

Юл
Юлия))

Каждый должен заниматься тем, что лучше всего умеет)

Ва
Валерий

Я лучше всего умею лежать на диване !

Юл
Юлия))

Это очень сложно)

Ва
Валерий

А то ! Особенно если жена дома !

Кирилл

Занимаюсь любимой кинологией -спортивная дрессировка собак.

Бабайкин Юрий

Выпиваю,закусываю и веселюсь в приятной компании....но редко

Юл
Юлия))

😀 хорошо что редко

Бабайкин Юрий

Жалею...☹️

Юл
Юлия))

Почему?)

Бабайкин Юрий

Мало времени

-вы страдаете от зависимостей?
-нет, я ими наслаждаюсь)

Юл
Юлия))

Вот это правильно)

Юж
Южанка

Стараюсь все делать с удовольствием...😂 Иначе - зачем?

Юл
Юлия))

Это точно) всё должно приносить радость

Любовь Яворская

Ваяю очередную "шедевру",музицирую,репетиторствую!👆

Юл
Юлия))

Здорово! Вдохновения вам!

Любовь Яворская

Спасибо,Юлия!🤝

Юл
Юлия))

🌷