Бо
Борис

Вам нравятся сериалы с затянутым, интригующим сюжетом в несколько сезонов под двадцать пять серий...?

Ответы
Наталья Малышева

Нет. Я уже запуталась в актёрах и сюжетных линиях. Актеры кочуют из одного сериала в другой,а сюжет везде один и тот же.вариации незначительны

Kitton

Если художнику не удалось запихнуть историю в ну хотя бы 10 серий , то все остальное многосерийство Полное мыло и жопа !

Светлана Локтева

нет,не смотрю мыльные оперы,правда,"Тайна следствия"с любимой Анной Ковальчук обожаююююююююю

Николай Дубинин

Мне нет , а вот жене нравится , не надо у плиты целый день стоять .

Helen Brown

Сериалы смотрю редко и только в интернете, чтобы не затягивать.

Света

хюрем-султан- особливо...у меня дажу братовья над ним плакали

Вера Сергеевна

Не очень ,лучше когда динамично без надуманных эксцессов ...

Ан
Андрей

А потом все разрешается в одной 20 минутки нет не нравятся.

So
Sova)))

мне жизнь свою жалко и нервы на это тратить))

Ол
Ольга

Я начало смотрю, середину и последнюю серию

Ро
Роксана

под рукоделие некоторые неплохо заходят

Елена

Сериал блудливая калифорния вполне

Денис Лукманов

классный сериал

Елена

😁ну не для пуритан

Денис Лукманов

как раз для нашей с тобой шайки)))

Елена

Шайки-лейки

Микото Суо 🇺🇦

Только такие сериалы и смотрю.

Ир

нет..я не люблю жвачку...🙂

Elena Lion

Нет, не люблю тягомотины

Лана Лана

Толтко не мыльная опера

Людмила

можно если интересный

Ирина Никитина

Нет, это зависимость

Пчёлка

Никогда не смотрю

Mарго Беккер

Тольки, не нааши...