Марина

Куда ни глянешь- везде" как вернуть мужчину?Как удержать мужчину?" А нафига он такой мужчина, которого нужно удерживать или возвращать? Глобус ему в руки! Пусть идет с миром.

Ответы
Карина А-А

Вопрос конечно риторический,
Но мучает меня давно.
Должна ли женщина стоически,
Бороться за свою любовь?

Должна ли что-нибудь доказывать,
Или в кулачный бой вступать?
В ногах валяться, уговаривать,
Из кожи прямо вылезать?

Должна ли пояснять, что лучшая,
Что без неё ему не жить.
Иль бросить всё на волю случая,
И просто бережно любить.

Любить и ждать когда закончится,
С другими у него полёт.
Когда он сам по мне соскучится,
Когда другую не найдёт.

Наверно разные есть мнения,
Мне скажут — Наша жизнь борьба!
Но всё же мучают сомнения,
Любовь ведь счастье — не война!

И мне не хочется доказывать,
И за любовь в борьбу вступать.
И если есть во мне сомнения,
Возможно лучше проиграть!
— 18.02. 2014 г.

Марина

Супер. Спасибо.🌹🌹🌹

Карина А-А

🙂 Всегда пожалуйста!

Владимир Бугарски

Настоящая Женщина — выбирает, а не подбирает... Берёт, а не крадёт... Получает, а не выклянчивает .сердце женщины никогда не бывает пусто. Она либо влюблена, либо не может забыть...Нет загадочных женщин , есть - недогадливые мужчины

Марина

Да

Владимир Бугарски

Женщин без эмоций не бывает. Бывают мужчины, которые не вызывают никаких эмоций.Сила удовольствия от секса у женщин напрямую зависит от силы умения мужчин.

Марина

Возможно вы правы

Владимир Бугарски

Ой,Господи!Какая ты красивая!
Как ветер солнечный в полуденную тишь,
Как звёздный свет,как озеро игривое,
Как тишина,когда легко грустишь.

Ах,Боже мой!Какая ты прекрасная!
Слова ничтожны описать тебя.
Светла,нежна,покорна и всевластная,
И пред тобою меркнет суета

Марина

Владимир. Спасибо вам😊 вы меня немного засмущали

Владимир Бугарски

Я немного ревную кто ласкает такую красоту Я вам пишу честно говоря я дрожу при мысли, что я вижу вашу красоту практически Ярким выглядит гламурно улыбкой Красивая грудь тело скульптурные У меня есть только одно желание, чтобы быть вашим поклонником, и что мы поклоняемся практически Вашу красоту с ней, чтобы проснуться и думать об этом Сочетание природной красоты Вы и очень красивая женщина, кто, помимо природной красоты обладает харизмой и победитель Это мои честные впечатления вас

Татьяна Гордеева

Жена моего одноклассника 35 лет с ним живет, 30 он гуляет от нее. Так она как одержимая бегает везде за ним, стучит в двери, орет, дерется. Вот мы все думаем, ну не дура ли у нашего Васьки жена то? Послала бы его и все дела))))

Марина

Я это здесь очень почувствовала. А некоторые пишут в личку...противно

Татьяна Гордеева

Это точно, но когда знакомые на что то расчитывают, уж вообще.. Жизнь прожил, жену не берег, остался один и надо снова к кому то прибиться... Да кошмар.

Марина

К сожалению это жизнь и никуда от этого не деться. Разве что сбежать в тайгу☺

Татьяна Гордеева

Да вот еще, от придурков не надо бежать, надо просто их обходить))). Буду выходить из сети. Пришли с дачи, ужин готов, а я все никак не могу до кухни от компа дойти))).

Марина

🌹🌹🌹

Никифоров Валерий

Я уверен, что тебе это нравится, Морти! Это, наверное, лучший день в твоей жизни! Ты, должно быть, стал мэром города под названием «А я тебе говорил»!

Сергей Ломов

а женщины в статусах пишут: я такая уникальная, неповторимая, меня легко потерять и трудно найти.... спрашивается... а кто её искать-то собирается.

Владимир Лебедев

На поводок и брюшко почесать. И за ухом. А на улицу выводите осторожно, а то увидим стаю кобелей, которые бегают за одной, и поводок сорвём.

Гаухар Жаламанова

Я тоже так думаю, что не следует возвращать, если ушёл. И женщины виноваты, которые встречаются с женатиками, разбивают чужие семьи.

Гаухар Жаламанова

Я всегда так думала, что не следует встречаться с женатыми людьми. Всё зависит от человека и его жизненных позиций

Та Sha

С точки зрения собственной выгоды и благ для себя любимой это самая правильная позиция, особенно для незамужней девушки. Зачем кому чужие дети, алименты и прочая байда. Что уж точно правильно в этой ситуации, так это то что для мужей они точно не годятся. Пошел с одной - пойдет с другой. Других жизненных позиций у меня лично нету.

Марина

Жизнь- это сложная штука. И никогда не знаешь как она повернет. Если в семье все хорошо, то и желания не возникнет у мужчины или у женщины ходить налево. Но если что то не хватает как то дискомфортно в собственном доме и идти туда не хочется то естественно человек будет искать родную душу. Ведь не даром говорят что рыбка ищет где глубже, а человек где лучше. Мы конечно можем все быть моралистами, правильными, чистыми, верными. Но....жизнь- это непредсказуемая штука. По разному бывает

Та Sha

К сожалению так оно все. Все сложно и часто печально. Изломанные судьбы, разбитые сердца, в клочья изорванные души. Веры нет. Может быть уже и не будет. Стоит только расслабиться....самую чуточку..и поверить..как в сердце будет всажен нож. И больно больно больно.....и жить без веры трудо и с верой нельзя.....

Марина

Конечно. Поэтому надо уметь себя собирать по кусочкам

Михаил Михалыч

" - Вот вам глобус, выбирайте место и заполняйте документы.
- ... ... ... Скажите, а другого глобуса у вас нет?" 🙂

Олег Борисович

И заметьте, ниииигде нет вопросов и предложений - как вернуть Женщину, как удержать?!

Ал
Алеся

Марина, посмотрите вокруг, да и в вашем вопросе ответ

Марина

Я согласна Алеся.😊

Ал
Алеся

Знаете, как говорят, умный не уйдёт, а дурака и держать не нужно

Марина

Согласна😊

Татьяна

удерживать никого не надо -ни мужчин ни женщин ведь это бесполезно в конечном счете

Марина

Конечно

Татьяна

у каждого свой путь

Марина

Согласна

Татьяна

вот

Андрей Тимкин

правильно! Флаг ему в руки и барабан на шею!! И пусть будет в числе первых идущих на...

Марина

😊

Андрей Тимкин

извини.....

Марина

Ничего все нормально

Виталий Молчановский

Глупые так и делают, а потом здесь стонут, где найти: мужа НАСТОЯЩЕГО, и так далее.

Андрей Мацнев

Не глядя, пальцем в глобус ткнуть и так хмуро, не поворачиваясь: "Туда иди!!?😁

Евгения

правильная мысль. Вот Колобок убежал из родового гнезда и принес пользу лисе

Марина

😂

Андрей Толстый

Странная вы, мадам. А может женщина над ним хочет поизгаляться, отомстить?

Марина

А это хорошо?

Андрей Толстый

Без понятия.

Ann Richter

просто этих шарлатанов развелось пипец

Андрей Толстый

Это стало считаться нормой.:-)

Ann Richter

да

Николай

Теперь времена другие, Навигатор приведет тебя куда надо. Глобус устарел

Валерий

вот что точно то точно в доме должен быть хозяин который за все отвечает

Валерий

А я тебя предупреждал и уговаривал прилечь перед сменой знаю я этих чудо богатырей которые в армии чмо а потом герои ведь нормальные люди и ведут себя нормально а не до зеленых соплей а по тарелочкам это нормально

Марина

Тут хоть отдыхай хоть не отдыхай. Все бы ничего но...богатыри решили покататься на машине и мотоциклах бухими. Фонтаны им надоели. И как следствие авария. Своего кореша принесли на руках истекающего кровью. И...заперли нас в оперблоке. Пока говорят не спасете не выпустим. Пришлось ментов вызывать

Валерий

я же говорю дебилы с пробитыми напрочь головами празднуют до потери пульса у них в праздники больше потерь чем в боевых действиях

Марина

Вот вот. А потом дегь не отдохнешь. Суета крики вопли. Вобщем все как обычно

Валерий

понимаешь я все время удивляюсь вроде взрослые люди а ведут себя как дебилы мы то же 2013 году собирались курсом на 35 лет выпуска день в кафе и день на природе но не одного пьяного из 40 человек так время здорово провели еще и в ирландском баре посидели

Alexandr S.....e

Мнение?-Будто здесь-счастливчики собрались... ну и Счастливочки....

Евгений Левин

...Мариночка...ты сказала про того, которого никогда не любила....

Марина

Возможно

Евгений Левин

...к гадалке не ходи.))

Просто Так

Давайте, не жадничайте, хоть что-то останется на память о тебе.

Просто Так

Самбо. Значит вы занимались борьбой президента.

Марина

Ну тогда еще это не было борьбой президента😊 это было очень давно

Просто Так

Да, как в фильме "Гений дзю-до"

Марина

Может быть

Просто Так

Может и быть.