Се
Сергей

Как думаете, если сейчас придет к власти такой человек как Сталин, что будет?

Ответы · страница 2
Марина Михайлова

Его ленчуют на площади, и я буду в числе первых. Читайте рассекреченную историю, как попадает глубоко закомплексованным человек к полнейшей власти. Да у нас есть и наши родные, живые свидетели.

Дэн Люк

войну быстро закончит ))) месяца за два .... в правительстве будет нехилая чистка .... однозначно введут смертную казнь............ БЛИН ... я уже хочу чтоб ОН пришел )😁
Сталин придэ, порядок наведЭ))))))))))

Се
Сергей

👍

El Fuego

один он не придет он придет с командой единомышленников а значит ссср вернется .. и сша снова станут союзниками и китай снова назовет его своим учителем.. увы это невозможно в ближайшее время

Сысо Александр

толку не будет 1. всё уже поделено и чужаков не пустят к выборам. вспомни как в советское время был анекдот - Дзержинский в мавзолее - Владимир Ильич явки старые будем начинать всё сначала

Петр Соколов

Думаю про Сталина лжи больше чем правды, ведь во время войны солдатам оплачивалось все, а после Сталина солдату платили 3р. 80 коп. в месяц и билет в общем вагоне домой по окончании службы.

Се
Сергей

да трудно сейчас сказать точно

Петр Соколов

Да сейчас копаюсь в хронике, много интересного про его правление, предательства было много.

Се
Сергей

есть факты конкретные это понижение цен ни до ни после такого не было

Петр Соколов

После Хрущев переписал конституцтю, отстранил народ от власти, потом Брежнев " партия руководящая и напрвляющая", ну и Горбачев добил страну рабочих и крестьян.

Се
Сергей

а ведь при Сталине начались все знаменитые стройки

Петр Соколов

Поле расстрела 1962г, он показал всем кто здесь главный.

Михаил Киранов

Вспомнился анекдот про то как Никита ругал министра (не помню какого) за то, что тот в ответ на заявление представителя США сказал, что у нас есть человек, который может обогнать самолёт.

Андрей Борисович

ему не дадут так управлять государством как Сталину - есть такая поговорка "свита делает короля" так вот те что сейчас у власти либо сломают его либо просто физически устранят.

Се
Сергей

он себе и команду подберет нужную

Андрей Борисович

опять же если смоет - без идеи и идеологии то сделать трудно - тогда у всех была одна цель коммунизм и вся команда сносила недовольных и несогласных в едином порыве в лагеря или к высшей мере социальной защиты

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Демонизируют Сталина сраные либерасты. Будет нормальный общественный строй. Воры и прочая мразь, привыкшая паразитировать на народе и жрать за его счет - поедут на лесоповал

Анатолий Владимирович

раскулачат и в Сибирь отправят! мне бояться нечего с пятью курочками и одним петухом... хотя хто его знает - могут петуху только одну курочку оставить! развёл многожёнство!

Elvis Costello

сейчас не придёт...сталин реакция на троцких...путин на березовских...да и каждой истории свои предпосылки-а не просто желание личности...гитлер то же не сахар в то время был

Moiha Guberman

Такой уже есть в Северной Корее.В России подобие сейчас,но в таком виде как Сталин уже не возможно.Тогда когда правил вождь народов и радиоприёмник не у всех был.

Се
Сергей

главное был порядок

Moiha Guberman

Ну если у вас считают порядком полицейское правление ну уж тогда не о чем больше говорить!

Се
Сергей

а сейчас какое

Moiha Guberman

Весь Беркут сбежал в Россию.

С К.

Север у нас будет заселен больше, чем все остальное!!!!! А война прекратится в два дня.....Правительство и прочие, кто не спрятался, он не виноват..... И так далее!!!!!!!

Александр Паук

...не стоит! Вторую смерть от инфаркта он не переживет.

Сергей Морозов

Не знаю как насчет Сталина, а опыт Судоплатова нам очень пригодился. Главное чтобы какой нибудь Хрущ не пришел! Его деяния сейчас расхлебываем!!!

Дильшод'$

3 мировая война. Потому что люди стали умными эрудированные мудрые грамотными и против его начнется партизанская война. Это мое личное мнение.

Анна Познякова

ничего не будет....Россия встроена в мировую систему назад выхода нет....это не СССР 30-50 годов на энтузиазме промышленность не восстановить

Алексей Неважно

Мировая система очень быстро бы стала европецской, а у нас начались бы расстрелы депутатов И аллигархов которые наворовали. Исчезли бы кредиты, упали бы цены, и постепенно началось бы поднятие сх, ну а паралельно и заводов

Алексей Неважно

Глупости отвергать то что уже было...

Се
Сергей

главное непереусерствовать

Роман Смирнов

прочитай версию книга Андрей Ильин " монолог с президентом" как вертанули президента ,никто не мяукнул делили страну и как он вернулся .....

Олег Храпко

Что аын все вспоминаете Сталина? Это была другая эпоха. Другой уклад. Другой менталитет. Да поймите, что нельзя время вспять повернуть....

Ма
Марат

А что будет,в первую очередь будут построены кладбища для чиновников и депутатов,для генералов и продажных шкур,врагов государства 😂

Ва
Валентина

Будут новые дороги и земля будет пахана и засеина. Заводы Российские будут процветать. К огромному разочарованию жирующих алегархов.

Al
Ali

... справедливый 37-й год нагрянет, и пусть буржуи трепещут, олигархи бегут , и народ вздохнёт с облегчением и мы наконец хорошо заживем

Се
Сергей

ага