Се
Сергей

Как думаете, если сейчас придет к власти такой человек как Сталин, что будет?

Ответы · страница 20
На
Наблюдатель

порядок

Сергей Николаевич

порядок

Оксана Александровна

Еще какои

Бастиан

Порядок

Евгения

Надо бы.

Людмила Романцова

Не надо!

Жа
Жанна

Порядок

Та
Таня

Кердык..

Ир
Ирина

порядок

Ата Бабаев

хорошо!

Ро
Рон

Кошмар.

Нина Ковалёва

месиво

Слава Вронов

Дело не в Сталине было... дело в самих людях которые исполняли его Приказы, доносили стучали. Вы хотите сказать что шас не такие люди!!!??? Как раз то потомство осталось в основном после Сталина, на сегодняшний день сталкиваешься нынешними законами!!! Порой удивляешься!!! Просто нет слов, то же самое, если Путин подписалбы закон о расстреле!!! Кого надо ненадо, то и без Путина исполнителей нашлось бы огогого. Так что Сталин видел что за народ. И воспользовался обстоятельством((((

Нина Ковалёва

Может и так

Сергей

Победа

Инна Разумова

Террор

Макс Макс

Пиздец

Виктор Ш

Убьют!

Сергей Задунайский

пипец

Гюрза Винчестер

Норм

Александр

А никто никуда и не уходил!

Ann Richter

Рай!

Константин

Ничего. Его посадят как Навального! :))

Виктор Царионов

👍