Се
Сергей

Как думаете, если сейчас придет к власти такой человек как Сталин, что будет?

Ответы · страница 6
Константин Саратовцев

Не придет. Бригада Чубайса из-за бугра такой команды видимо пока не получала.

Эмма Коноплицкая

Коллективизация, индустриализация, приватизация, репрессии...Тебе это надо?

Се
Сергей

не знаю при брежневе было не плохо а наследство от сталина

Захар Исаев

"Что происходит, то уже происходило, и что будет, то уже было" (Экклезиаст 3:15).

Алексей О.

Всё правительство на Колыму отправит и мавзолей перекрасит в зелёный цвет

Владимир Бадло

Все откажутся от Интернета и сотовой связи, иначе все, всех позакладывают

Сергей Луцковский

К власти сейчас не приходят, в неё назначают неизвестная народу верхушка.

Андрей

если умный резко нечего менять не будет, олигархи просто так не сдадутся

Na
Natalia

для россиян так и будет...дополнительно отправит их не в Кресты, а в ГУЛАГ

Александр Ревнивцев

ООООООО И БУДЕТ ВСЁ И РАЗБЕГУТСЯ ВСЕ ПО НОРАМ ВСЕ ОЛИГАРХИ С ГОЛОЙ ПОПОЙ

Се
Сергей

ага

Любовь..любовь!

Скорее всего наведет порядок, жесткая, но справедливая рука очень нужна

Иван Дьяков

Будет наступать порядок и будут посадки, расстрелы и стройки, типа БАМа.

Иори

Не знпю что будет, но судя по всему, такой человек нужен во главе власти.

Се
Сергей

👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

зачем кого либо возвращать у власти должен умный и продуманный человек

Се
Сергей

да

Татьяна G

он не придет - скорее навальный.... а лучше экс-мэр Екатеринбурга Ройзман

Вася Петров

Кто сидит выйдут, кто должен сидеть , ели не сбежат из кремля в ЕС, сядут.

Академик Из Донбасса

Вопрос конечно интересный. И сложно сказать даже на половину как будет.

Ирина Гавриловна

Если приведут к власти такого человека.. Что будет?) лезгинка и хинкали?

Да
Давид

Мост на Сахалин. Жд дороги до Аляски. Освоение луны! Новые виды энергии.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Все начнут курить, а кто будет сопротивляться - будут мыть пепельницы))

Tanja W.

Сейчас на расеи что-то ужаснее сталина у власти, и мы видим результат!!