Матушкин Братуха

Зачем нужна жена ,если дети у меня уже есть ,а всё остальное я делать и сам могу)?

Ответы
Любовь Шапошникова

Странный вопрос? от матери ваших детей вы уже избавились, вместе с заботой о детях, главное они у вас есть, просеяв как через сито n-е количество женщин не найдя достойной решил изучить общественное мнение. Не нужна вам жина это точно. Любовь

Любовь Шапошникова

Странный вопрос? от матери ваших детей вы уже избавились, вместе с заботой о детях, главное они у вас есть, просеяв как через сито n-е количество женщин не найдя достойной решил изучить общественное мнение. Не нужна вам жина это точно. Любовь

Ларион Ашкинази

Детей никогда не бывает много. надо их делать, делать ...

Матушкин Братуха

не )надо пожить хоть чуть чуть -дорогое это удовольствие нынче))

Ларион Ашкинази

Не. пару часов день или в ночь.

Ирина Глыбоцкая

Это вам решать нужна она вам или нет? !

Матушкин Братуха

точно)

Людмила Домашевская

Правильно! Лишний рот хуже пистолета!

Женя Шилов

верно мыслишь. я сам такой.

Женя Шилов

у тебя двое? моему в августе 17 будет. каждый месяц крестик в календаре ставлю. выплачу, салют закажу.

Матушкин Братуха

ну да девки -12 13 лет)жена бывшая сказала посадит меня -хочет больше денег ,но я считаю 10 тысяч хватит на двоих

Женя Шилов

правильно считаешь. главное чеки сохраняй! а то мало ли что...

Матушкин Братуха

она мне и расписки каждый месяц пишет -этих ведьм я уже изучил))Удачи Жека,держись))

Женя Шилов

спасибо, взаимно.

Виталий

Женщина всё равно нужна

Зульфия

Действительно не нужна

Галина Николаева

да и правда. .выкинь

Oksana Pancenko

что бы води подала

Матушкин Братуха

я смогу себе купить молодую медсестру в старости))

Oksana Pancenko

не каждая молодая медсестра подаст старику

Виктория Кухтина

Действительно!!!

Наталья Андриевских

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

Нурниса Бакиева

Ну и угадывайте

Виктория Коренева

вообще не нужна