Чарлз Робертович

Вопрос на засыпку. Как теисты и креационисты объяснят эволюцию развития вируса ВИЧ и вируса Гриппа в теле человека? Заранее знаю что не объяснят никогда.Одним только этим вопросом(а подобных вопросов сотни) можно окончательно поставить точку на теории "бога" и "разумного замысла", как на теориях несостоятельных и по-детски наивных.

Ответы
Нежно-Снежная Баба

Бог духовное существо, а вы о материальном. Разные вещи вообще. Думаю что вирусы и болезни на земле не зря. Только так высшие духовные силы могут остановить человеческие плохие деяния, уложив чела на больничную койку, чтоб полежал и подумал