Ника

Программисты, откликнитесь? Нужна помощь хрупкой девушке😇

Ответы
Пинфло

винду переустанови-у них один ответ

Ника

😆

Пинфло

🏆

Александр Аксёнов

Ви фи, взломать не смогут...

Александр Аксёнов

Короче, её так просто не уберешь, но большую часть возможно.. Я сижу на сайтах чере3 хром.. Заходишь в настройки нажимаешь всплывающие окна... Отключить.. Есть вап сап... Только туда могу прислать все в фото... Просто и понятно

Ника

блин вап сапа нет

Александр Аксёнов

Сделала в настройках приложения??? Изменения

Ника

как

Александр Аксёнов

Зайди в Гугл Плей, и введи блокировка экрана там будет 3 по счету приложение... Пользуйся на здоровье

Юрий Прытков

Помощь -то виртуальная?

Ника

конечно

Вячеслав Шитлин

именно программисты?

Ника

ну у меня пару вопросов возникло,нужна консультация

Вячеслав Шитлин

может на что сгожусь?! говорите!

Ника

при нажатии новой вкладки надо чтобы появлялся яндекс-поисковик

Вячеслав Шитлин

не понял!

Владимир Колпаков

Гены по наследству ?

Алексей Горенков

И что случилось?!

Алексей Горенков

есть вариант что вирус постарался. тогда в данном случае - твоё решение верное.

Ника

блин наверно придется брата просить((Тут видеть надо.Я когда комп перезагружала,он у меня затупил,то я нажала очистить мазилу,наврено все удалилось

Алексей Горенков

помог если бы хотя бы скайп был бы, а так в слепую извините)

Ника

все равно спасибо тебе за потраченное время=)

Алексей Горенков

да не за что)

Стас Ильмурзин

Я слушаю

R.
Remark ....

В чем ?

R.
Remark ....

Какой у вас браузер?

Ника

спросите по легче

R.
Remark ....

Горное хром. Или мазила или Яндекс ?

Ника

ааа Мазила)

R.
Remark ....

В настройках зайдите в приложено и в поисковике. найдите абв