Ника

Программисты, откликнитесь? Нужна помощь хрупкой девушке😇

Ответы
Александр Аксёнов

Ви фи, взломать не смогут...

Ника

нее, у меня раньше при нажатии новой вкладки появлялась страничка яндекс,а сейчас какая то ерунда,я хочу вернуть яндекс

Александр Аксёнов

Зайди на яндекс, и нажми сделать стартовой страницей... И всё

Ника

нет,я когда открываю у меня так и есть стартовая страница яндекс,но когда делаю новую вкладку у меня что-то другое

Ника

погоди,а другой вопрос.Как убрать рекламу? на этом сайте и вк появилась

Александр Аксёнов

Короче, её так просто не уберешь, но большую часть возможно.. Я сижу на сайтах чере3 хром.. Заходишь в настройки нажимаешь всплывающие окна... Отключить.. Есть вап сап... Только туда могу прислать все в фото... Просто и понятно

Александр Аксёнов

Сделала в настройках приложения??? Изменения

Александр Аксёнов

Зайди в Гугл Плей, и введи блокировка экрана там будет 3 по счету приложение... Пользуйся на здоровье

Вячеслав Шитлин

именно программисты?

Ника

ну у меня пару вопросов возникло,нужна консультация

Вячеслав Шитлин

может на что сгожусь?! говорите!

Ника

при нажатии новой вкладки надо чтобы появлялся яндекс-поисковик

Алексей Горенков

И что случилось?!

Ника

так ты свою прислал,у меня по-другому

Алексей Горенков

есть вариант что вирус постарался. тогда в данном случае - твоё решение верное.

Ника

блин наверно придется брата просить((Тут видеть надо.Я когда комп перезагружала,он у меня затупил,то я нажала очистить мазилу,наврено все удалилось

Алексей Горенков

помог если бы хотя бы скайп был бы, а так в слепую извините)

Ника

все равно спасибо тебе за потраченное время=)

R.
Remark ....

В чем ?

R.
Remark ....

В магазине этот авр и скачайте

Ника

простите,а на каком сайте безопасно скачать? ссылочку не дадите?

R.
Remark ....

Aleksi Anderson Helsinki в вк добавьте подробно обьясню

R.
Remark ....

Горное хром. Или мазила или Яндекс ?

R.
Remark ....

В настройках зайдите в приложено и в поисковике. найдите абв