Оксана Базулёва

Ни что так не пробуждает, как ведро холодной воды. Верно?

Ответы
Андрей

Чаёк горячий по утрам хорош как средство от сонливости и лени, особенно, когда его прольёшь из чайника на голые колени.

Оксана Базулёва

Неее. Лучше не проливать 😊

Андрик Незванный

Я под холодным душем каждое утро стою, минуты по 2 спокойно могу. Хорошее средство- мобилизует организм.☺️

Оксана Базулёва

Вау👍👍👍 уважаю. Но душ не люблю. Люблю опа 😀 и кайф 👍😁

Андрик Незванный

Тоже хорошо!

Евгений Мурашов

как то я не водоплавающий! а вот жена в ведром, и тряпкой, будит безотлагательно!🤪😜

Евгений Степанов

Верно,а ещё ничего так не бодрит ранним утром,как чашка сладкого горячего кофе,вылитого тебе на живот

Оксана Базулёва

Оооо. Эт точно 🙈

Евгений Степанов

А Вы вода,вода,...равноценные рецепты

Оксана Базулёва

Ну неет.

Евгений Степанов

Мой эффективнее?

Оксана Базулёва

Но обиднее 😜

Евгений Степанов

Чернуха одним словом

Ев
Евгений

Ну зачем же так жестоко. Можно же просто будильник поставить в оцинкованное ведро и к самому уху...

А*
Андрей ***

Или этим же ведром да по голове🤣 🤣 🤣

Ев
Евгений

Нее...т, ведром по голове - не гуманно.

Оксана Базулёва

Согласна

Владислав Кравцов

Есть еще много способов взбодрить) Чашка крепкого горячего кофе выплеснутая на пузо, например

Оксана Базулёва

Я с телефона и всё есть 😜

Владислав Кравцов

Я приложения не устанавливал(

Оксана Базулёва

Я тоже. С Праздником Победы, Вас 🎆🎆🎆🎆🎆🎆🎆

Владислав Кравцов

И Вас с днем Победы.

Оксана Базулёва

Спасибо. Миру Мир 🤝

Peter Iv

Ничто так не пробуждает как холодная водица и ничто так не возбуждает, как неодетая девица.

Ан
Анна

верно..........особенно, если его на тебя не вылили, а запустили им в тебя.а ты не успел убежать

Дмитрий Королёв

Нет)) ни что так не бодрит с утра, как чашечка горячего ароматного кофе, вылитая в постель))

Оксана Базулёва

Ммм да. Не поспоришь

Кристина Королькова

Я бы убила бы за такое ведро! Женщину должны пробуждать нежный голос и запах кофе.

Оксана Базулёва

А если сама на себя в ванной?

Кристина Королькова

Нет. Я люблю комфорт. Мне нужен только комфорт. Для всего остального есть мужчины.

Оксана Базулёва

👍 понятно

Кристина Королькова

Я могу нарушить свой комфорт ради любви, Родины и идеи. Но надеюсь этого не будет.)))

Оксана Базулёва

😊 значит не будет

Дмитрий Игнатьев

О! Вы еще и закаливание практикуете! Комсомолка, спортсменка... Да Вам цены нет!

Оксана Базулёва

😁 чур не вгонять в краску

Дмитрий Игнатьев

Я просто смущаю. Свойство такое у нас, у мущщин -смущщать☺️

Оксана Базулёва

Тодо не надо этого делать 😁

Дмитрий Игнатьев

🌹 тогда просто - цветочек...

Оксана Базулёва

😊 спасибо

Сергей

В таком случае ведро воды любой температуры может пробудить, ошпарить даже )

Сергей

А ведро с денежками крупными ...)

Оксана Базулёва

😁👍 откроет не только глаза

Сергей

Но и доп.возможности )

Валентина Маршакова

Ну почему, у меня например душ поливает то ледяной то кипятком, тоже неплохо

Оксана Базулёва

Нееет. Ведь шторки же

Валентина Маршакова

Надо стоя пятками на земле

Оксана Базулёва

Ну не обязательно прям так 😊

Валентина Маршакова

Как антенна, пропускаешь через себя энергию воды)и совсем не хи хи) это как приседания будешь делать неправильно, попу не накачаешь

Оксана Базулёва

Возможно

Сергей Задунайский

смотрю на ваше фото.......и зачем укладку портить! Она же денег стоит!))))))))))))

Оксана Базулёва

Хорошего настроения 👍🎉

Сергей Задунайский

И вам Чудесного дня!)☕ 🍰

Оксана Базулёва

У меня уже вечер 👋

Сергей Задунайский

Чудесного вечера!🙂 🌹

Оксана Базулёва

Спасибо ☺️👍

Mr. Green .

.......................... Ой.............. Худо............... Тому................. Придётся................

Оксана Базулёва

😁 да на себя в душевой

Евгений Баймухаметов

нет зачем сразу ведро струечкой ледяной по позвоночнику во енто кайф

Евгений Баймухаметов

и тебе того же

Оксана Базулёва

Спасибо 😊

Евгений Мережкин

ни что так не пробуждает ка ....люля тому кто это ведро на меня выльет.

Оксана Базулёва

На вас то зачем?

Евгений Мережкин

так.представил просто.

Оксана Базулёва

Понятно 😊

Сергей Тычинский

Ведро шампанского быстрей.Как вспомнишь сколько платить придётся.

Оксана Базулёва

За шампанское?

Ants

вы наверное русская? только в россии есть такой варварский обычай.

Оксана Базулёва

Ооо. Вот это вообще вариант 👍

Ants

коли есть интерес могем помочь.

Оксана Базулёва

В проруби?

Ants

я строитель. именно сауны и бани ездил изучать в финляндию. там есть деревенька где собраны 100 видов бань. все существующие у человеков.

Оксана Базулёва

Классно 👍

Владимир Воробьёв

Ну может быть ну я просто не представляю как это вы сабой делаете

Владимир Воробьёв

Может ватсапе продолжим общения

Оксана Базулёва

Написала

Владимир Воробьёв

Я тебе свой скинул напеши мне

Владимир Воробьёв

Привет что ватсапе не пишишь