Дедушка Старенький

Притворство пытается исправить природные недостатки. Цель его — нравиться, но оно никогда её не достигает?

–1
Ответы
Александр Мамедов

Притворялись у нас многие.Особенно демократы и либерасты. Вот уж во что только они не рядились.

Господин Дроссельмейер

Достигает в ста процентах случаев. В отличие от природной недоработанной красы.

Юл
Юлия

Еще и как достигает, Правда обман потом раскрывается, но поздно,,

Александр Евченко

сущность притворства в знании когда гавкнуть а когда лизнуть

Ви
Вика

Большая роскошь-быть самим собой.Но этому надо учиться.

Наталья Кононенко

Невозможно вечно притворяться.

Марго Беккер

Иногда , если профи-моожет..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да ладно, а как же театр?)

Дедушка Старенький

Рассказов не писал.)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Они и есть))

Дедушка Старенький

Нет. Это совсем другой жанр.

Александр

Хорошая была Аптека...

Света Дмитренко

достигает успешно

Та
Тася

А на хера ?

Зм
Змей

Верно