Татьяна

Женская слабость это притворство?

Ответы
Аслан Эйвазов

Виртуальная любовь - порою так реальна...
Виртуальный день. Затем закат... Рассвет...
В нас живет любовник виртуальный...
С виртуальным поцелуем говорит "привет".
Нету в мире ничего, любовных чувств реальней...
Наполняют нас они, в реальности иль нет...
Радость жизни в них, они нам всё желанней...
А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет.
"-Говоришь, нам жизнь дана реальной?"
"-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет?"
"-И реальная любовь реальней виртуальной?"
"-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет..."
Нету чувств на этом свете виртуальных!
то нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет".
Виртуален лишь объект, сама любовь реальна!
Верю-ль в это сам я?... Ну а почему-бы нет?
………
жар тел.....
огонь души.......
и танец языков.........
хочу тебя........
в себе.........
внутри........
всего.......
движенье наше без предел..........
вход.....
выход.....
снова вход....
и стон....
ты весь в мня сегодня погружен....
движенье тел......
и ласк не...унять.
люби.....
без остановок .......
без преград.......
ласканье языка тугая нить..........
запах любви.............
соиянье тел и пота..............
возьми меня..........
держи........
прошу........
не отпускай..........
я отдаюсь тебе...........
во власть судьбе......
люблю тебя и жажду.........
я в томлении........
войди........
ворвись........
в тугую сладость нег........
язык ласкает нежность складок губ.........
и крик......
блаженство.....
взлет.......
и нежное подение..............
отяжелели веки,,, не могу открыть
и тело ноет от пресышенности нашей
люблю тебя,,, и сладостную ночь
как я хочу с тобой добиться постоянства.
.........НЕ ЗНАЮ

Аслан Эйвазов

А человеку нужен крепкий чай…А не меха, какие подороже.И просто слышать: — Как же я скучал!И улыбаться: — Я скучала тоже…А человеку нужен дом и сад,И два окна, и старенькие двери.И просто слышать: — Как тебе я рад!И отвечать: — Ах, как тебе я верю!Нужна заря… И в окна тихий стук.И верный пес, который скрасит вечер.И просто слышать: — Что с тобою, Друг?И отвечать: — Хочу расправить плечи.Чтоб наши чувства — не свели к нулю,И, кто далек — стал ближе и роднее.И просто слышать: — Я тебя люблю.И отвечать: — А я тебя — сильнее!.

Татьяна

Вы знаете А я так и жила со своим мужем

Аслан Эйвазов

Птица Гордая .......Не живите с нелюбимымиНе обманывайте прошлогоОдиноки ночи длинныеНичего в них нет хорошего.Почему любовь взаимнаяНе встречает нас ко времени?Счастья ниточка незримаяЛишь живёт в воображении.Отчего слезинка катитсяИ горчит её горошина?Не расшито счастьем платьицеЧто на свадьбе было ношено.Пустота не заполняетсяДаже стойкою привычкоюИ душа ночами маетсяПрогорая тонкой спичкою.Дни уныло одинаковыЕсли рядом нелюбимыеПусть не все поступки знаковыТолько есть непоправимые…...........А СЕЙЧАС?

Татьяна

Он умер Не получилось в один час на одной подушке

Аслан Эйвазов

...........ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ УСОПШИМ...........ПРОСТИ Как много в жизни нам дано...и...как же мало... Но жизнь прекрасна...всё равно,хоть и достала... Живём и...верим в чудеса в душе с надеждой, Что есть на свете человек с душою нежной....

Константин

Хитрость. . Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. ----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru --------------------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Москва Златоглавая Z

Почему же?! Просто жизнь заставляет существовать на грани фола, го это не нормально и женский организм на это не рассчитан. Потому и стареем раньше времени, болеем. Но мы нужнее детям? Так природа распорядилась, ив гнёмся, а мужчины сразу ломаются.

Татьяна

Тоже верно

Вадим Writer

В какой-то мере. Женщины иногда бывают сильнее мужчин, особенно духом. А посмотрите, сколько золотых медалей привозят именно женщины в спорте. Просто женщина должна казаться слабой, чтобы мужчина чувствовал себя сильным рядом с ней.

Татьяна

Настоящий мужчина

Вадим Writer

Я понимаю Ваш ответ, что так должен думать настоящий мужчина. А что Вы сами думаете о женской слабости?

Татьяна

Я думаю приятно быть слабой за спиной любящего мужчины Но если жизнь ставит задачи И не на кого оперется Просто берешь на себя все и не думаешь о слабости

Вадим Writer

К сожалению, это так. Судьба далеко не всегда бывает справедлива к людям

Ernesto Che

Нет женщина на самом деле хочет чувствовать себя любимой со своим сладостями..чтоб о ней заботились. Просто мы дураки не всегда понимаем ее..и из-за этого начинаем злится и ругаться

Татьяна

Как приятно читать такое

Ernesto Che

Ну да... Только недавно начал это по наст осознавать.

Татьяна

И в ответ на такое понимание мужчина как правило получает море любви

Ernesto Che

Ну да так и получилось..только вопрос? Почему вы не говорите когда вас спрашивают? Знаешь в посл время начал ловить себя на мысли что у вас женщин есть какой-то секрет который вы знаете, но вам запрещено говорить об этом мужчине...понимаешь о чем я? Только честно )))

Татьяна

Никаких секретов нет Хочется что бы без слов по велению души рука тянулась обнять или просто прикоснутся или слово нежное говорилось А когда говоришь что хочешь Получается ,что ка бы выпрашиваешь ,а это немного обесценивает все и ласка как обида "вот выпросила "

Ernesto Che

))) ну чтож Татьяна желаю тебе любви и счастья. уверен ты заслуживаешь. понял это по тому как ты пишешь 😉

Татьяна

У меня все это было Мужа нет уже пять лет ,а любовь никуда не делась

Чашка Cоffe... С-Петербург

Мне не сложно наточить ножи и открыть банку горошка, но умышленно подключаю ГЛАВУ сесмейства к этим несложным делам. Прям вот так иду к нему и говорю - Мне нужна твоя помощь, зайчик.

Татьяна

А мне и не позволяли особо Муж говорил брысь отсюда А сыновья : " мама иди не позорь нас А сейчас я одна И дрова научилась колоть и забор делала да много чего

Чашка Cоffe... С-Петербург

И не расстраивайся. Лучше все уметь. Все мы в каком-то труде находим успокоение

Татьяна

Ну да Есть такое

Alex Arhipov

Манипуляция скорей.... и СИЛА...огромная сила для управления мужскими сердцами.)))) Потому что мужчины балдеют от женской слабости, если конечно эта СЛАБОСТЬ не ЧЕРЕСЧУР.

Татьяна

Это точно Всегда приятно быть слабой с любящим мужчиной а в трудную минуту встать плечом к плечу

Alex Arhipov

)))) Совершенно верно, чтобы враги испугались, и трудности отвалились с мужских плеч.)))

Татьяна

🙂

Са
Саша

В большинстве случаев - да. Но ведь кто оспорит, что демонстрация слабости, это прекрасный способ сказать без слов: "мне без тебя не обойтись, ты мне нужен"

Татьяна

Но ведь быть нужным так приятно

Са
Саша

Абсолютно! 😉

Татьяна

Вооот

Надежда Жаданова

У каждой своя слабость. А притворство, как мне кажется, это способ достижения каких то целей. Ну по крайней мере в моём случае это так.

Татьяна

И не только в вашем Но не злостная ведь

Виктор Бизяев

Это желание быть слабой рядом с сильным , до определённого момента , когда потребуется сила , и нет возможности и желания притворятся

Татьяна

Это так точно Я все это прошла

Ксения Колушева

Нет. Женщина это милое нежное создание которое надо любить, ценить и уважать... Поэтому слабость это ее изюминка для сильных мужчин...

Татьяна

О как верно

Марина Павлик

Это желание быть такой 🙂 ,конечно же хочется что бы о тебе позаботились и многие женщины хитростью или от лени делаются слабыми 🙂

Татьяна

Да похоже на то

Имя Фамилия

женщина испытывает потребность в демонстрации своей слабости, это не притворство. а вообще я думаю что женщины сильнее мужчин.

Татьяна

В некоторых ситуациях ДА

Имя Фамилия

если бы рожали мужики то земля бы уже была безлюдна

Татьяна

Нет Самый сильный инстинкт- продолжение рода

Валентина Бацак

Когда женщина слабая-всегда для неё найдётся сильный мужчина.А когда женщина сильная-чаще всего одна,или одни слабаки рядом

Татьяна

Это верно

Лина Бахарева

Да вы что! Мы действительно слабее во многих отношениях. Хотя бы физически. Нас гораздо проще довести до истощения

Татьяна

Ну так то да Но во критических ситуациях и сила проявляется

Лина Бахарева

Ага, а потом - ужасные последствия. Гормональный выброс и получите опухоль. А потом удивляемся, откуда столько женских болезней

Татьяна

Ну тоже верно Но иногда обстоятельства вынуждают

Лина Бахарева

Да не обстоятельства, а безответственность окружающих, их детское мышление, которое не позволяет им бросаться на помощь другому человеку в авральной ситуации.

Наталья Мосейчук

Скорее всего!Ведь если нет рядом сильного плеча,мы сами добиваемся.А так даем возможность мужчинам быть сильными.

Татьяна

Согласна на 200 %

Владимир Мазунин

Слабых женщин не бывает,встречаются инфантильно - ленивые,но и они в определенной ситуации становятся пантерами.

Татьяна

Оооо как точно

А** Д***

Конеееечно))))женщина сильна как лошадь!и в горящую избу войдет и коня на скаку оседлает и тд даже в космос слетает

Татьяна

Проверено Точно

Анна Синицына

я думаю что да, особенно когда рядом заботливый, любящий мужчина. А одинокая женщина да ещё с детьми горы свернёт!

Татьяна

Это точно Я это знаю не по наслышке

Николай Дубинин

"Обманчив бабий внешний вид,
и даже в плоти её хрупкой
натура женская таит
единство арфы с мясорубкой".