Грэй

Разве притворство – такой уж великий грех? Вряд ли. Оно – только способ придать многообразие человеческой личности.

Ответы
На
Наталия

ПРИТВО́РСТВО - это лицемерное, лживое поведение, преследующее цель ввести в обман, в заблуждение. Это маска... Человек не может носить долго эту маску, он устает. Человеку всегда хочется быть самим собой, поэтому он эту маску снимает.... А если есть лицемерие и ложь - разве это не грех?

Зл
Златослава

какой Вы однако интересный человек... Питаетесь энергией негатива?
(отсутствие совести приравниваете к смелости а притворство к выражению многогранности человеческой личности... явно провоцируете людей на выплеск эмоций)

Olga Voloskova

Притворство- игра. Вряд ли игра отображает многогранность( многообразие) личности. Однажды надоест притворяться и вскроется настоящее лицо человека. И не обязательно оно понравится другим. Обличение настигнет как тать.

Татьяна

Если ты хочешь, чтобы тебе доверяли- будь честен. Притворяешься? Не жди хорошего отношения.

Людмила

я думала что под ником грей человек, а теперь поняла что программа. сгинь

Людмила

нет, но я человек

Грэй

И я таковым себя считаю!!!

Людмила

да? А я думала вы компьютер

Грэй

а я думал что вы

Людмила

поэтому мне не отвечали?

Muza

притворство, это игра, это искусство, если оно не вредит отношениям.

Valentina

Это может позволить артистичная личность.

Ел
Елена*!*

А как же упреки в актерстве женщин?

День Сурка

🖼

Альвина Оганесян

..о ДА!!!..особенно для женщин!!!))))))

Mарго Беккер

Не для всеех-значит...😭🤷‍♂️

Ольга Петрова

Иногда надо и притворятся!!!!!!!!!!

Наталья Менделеева

согласна.артист.так легче.

Валентина Шепиль

Многообразие скользкое

Андрей

Притворство таже ложь

L….

Наивно и бессмысленно

Анжела Никулина

Это способ выживания

Татьяна Морозова

... и тоже ...)))

Na
Natali

Не согласна!

Ирина Мякша

я согласна