Alex Sher

Не раз читал про странное явление: в Москве и других городах куда-то пропали тараканы. Раньше жили тихо мирно рядом с человеками и вдруг-раз! - исчезли. В Индии есть тараканы, в Китае - есть, в Египте имеются, а в России - нету.
Хорошо это или не очень?
Как думаете?

Ответы · страница 2
Юлька

Говорят, из-за вышек сотовой связи. Хотя, тут в школе у ребёнка встретила тараканчика)

Осеннее Настроение

Они есть, но с ними борются правильно. В Казахстане они есть только у ленивых.

Виктор Васильевич Емелин

Вероятно есть какое то излучение,чего они бояться и для них это смертельно.

Св
Светлана

Слухи об их исчезновении дедостоверны!)) Все живы-здоровы! Спите спокойно!

Alex Sher

они меня и раньше не любили

Св
Светлана

Что, сожительствовали без прописки?

Alex Sher

делали редкие набеги от соседей

Св
Светлана

Да, за чужие косяки неприятно расплачиваться!

Musk Therapy

Никуда они не исчезли, вон в соседней кулинарийке ходят по салатам, буэээ

Alex Sher

Значить слухи об их исчезновении, несколько преувеличены?

Musk Therapy

У тараканов ротация)

Галина Юлинова

И в России есть. Зайдите на кухню ресторанов, столовых и супермаркетов

Alex Sher

Это нши маркеры. означает, что пища безопасна

Елена Куприянова

Думаю-плохо. Так мы все озверели, что даже тараканам с нами житья нет!

Ко
Константин

Наверное экология нарушена..говорят воробьи исчезают,вот кого жалко

Ефросинья Бурлакова

Они просто поменяли местожительство: теперь они в головах у россиян!

Mарго Беккер

Думаю-прекраасно-люди перестали еду в помойку бросать-вот и исчезли

Amazonka7286

Я готова переехать в тот город России, где нет тараканов 😁 😁 😁

Пан Стефа́н

Пенсионной реформы испугались. Сбежали, а то и их припашут! 🤣🤣

Оculus Inferno

тараканы устали жрать химию в России вот и метнулись в др. траны

Светлана Войцеховская

У нас нет клопов, их съели тараканы,....а вот кто съел тараканов???

Николай Дубинин

...главное наших, что в голове с собой не позвали ...может и звали....

Николай Дубинин

...кто наших таранов умственных есть будет? Тут ведь не просто, отравиться можно ...а, живым, точно останешься

Алла Жур

Посмотри мужское женское, никуда они в вашей России не пропали.

Людмила Коннова

Как это исчезли.... А у нас жируют и не поддаются провокациям((((((

Muza

Я не знаю, у нас тоже пропадали, а сейчас опять появились. гады.

Alex Sher

богато живете, они теперь только у состоятельных граждан

Muza

:)) Ага, когда есть будет нечего. на тараканов начнём охотиться.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это тест, вот надо узнать куда они сбежали и тоже ебашить туды

Alex Sher

🙆‍♂️👉

Валентина Заворотько

они не везде пропали, кое-где остались, где им комфортно жить

Владимир Кузьминых

Господь лишил нас такого проклятия...что ж в этом плохого?))))