Ендурин 15

Медведь Потапыч. Лиса Патрикеевна , А как отчество у зайца и волка?

Ответы
Zharkenova Natalay

чем старше животное в сказке, тем уважительнее обращаются к нему герои сказок, поэтому их называют по имени и отчеству.

Ендурин 15

ну лиса не такая уж старая

Мила Калинка

У Зайца нет отчества,папаша неизвестен ,быстро убежал ! А Волк от лисы родился,- нагуляный!

Валентина Семенова

Милочка ,вот это новость!

Мила Калинка

Так я думаю! Никто же не знает истину....))))

Лара Ларина

не заслужили..один -потому что трус, второй- бандит...Краснушапочку слопал....🤷‍♀️

Ендурин 15

😜 👍 ☕Мой папа один из своих орденов получил за то что при форсировании Одера , а он служил связистом, они 10 часов стояли в апреле 45 в воде и держали на руках телефонный провод обеспечивая связь. ладно бы еще только это. но кругом снаряды рвутся. пули свистят. все пытаются их убить. чтобы прервать связь. а они стоят и анекдоты рассказывают. может от безысходности. может подбодрить друг друга. кого убивали тут же прибегала или приплывала замена. Вот за этот случай мой папа получил орден красной звезды и инвалидность 1 группы и до самой смерти в 1967 году ездил на 3 колесной коляске . может видели когда. вот такие прибаутки были.

Лара Ларина

Да, настоящие герои были эти люди...Иногда подумаешь, а за что, в конечном итоге, они сражались...жизни положили, тяжелые увечья получали....не была наша страна по-настоящему благодарна даже им...Если три года назад , через 70 лет...поднимался вопрос об улучшении жилья инвалидам и ветеранам Отечественной войны...🤷‍♀️

Ендурин 15

ничего страшного Лариса. Самое главное мы живы и здоровы и не рабы и на Родине и спасибо им великое за это. А предатели всегда были. С ними есть кому разбираться. Вот и пусть разбираются. Жаль для таких смертную казнь отменили

Лара Ларина

Да-да, все правильно Вы написали! Насчет смертной казни тоже согласна..из-за ее отмены совсем перестали бояться все эти отморозки, творят свои черные дела..не только предатели, но и риэлторы черные, сколько людей угробили из-за квартир...и этих самых-клофелинщиков..о которых я только что прочитала...Еще помню одного профессора, выступал в передаче по телевидению, у него убили дочь с зятем и закатали под асфальт в гараже, из-за машины-джипа...там творили свои черные дела банда перекупщиков, заманивая свои жертвы в этот гараж........

Ендурин 15

воооот

Ол
Ольга

Волчура Бухайлович и Зай-Ян Косоглазович.............😝

Хуанита Эспедраль

Да всё просто... Зайчик Побегайчик, Волк Серый.... Да нерусси ВСЕ !!!

Надежда Патракова

А моя дочь в детстве спрашивала "Какая у него фамилия?"😆 😁

Ендурин 15

и тоже нормально

Розалия Файзуллина

можем придумать! Заяц АРКАДЬЕВИЧ и ВОЛК СЕМЕНОВИЧ ТАМБОВСКИЙ

Розалия Файзуллина

Заяц Аркадьевич БЕЛЕНКО пусть будет его фамилия

Ендурин 15

не согласен. был у нас предатель беленко продал пиндосам наш самолет миг 25. давайте другого

Розалия Файзуллина

Беленький!

Ирина Ткач

Они иностранцы. У них только фамилии. заяц -косой. волк -серый.

Ендурин 15

тогда косой меркилевич. серый трампович

Валентин Витальевич

у волка серый,а вот у зайца косой ,ну это клички мать его..

Валентин Витальевич

запутал как Моисей евреев...

Та
Татьяна

Никак. Медведя и лису называли по отчеству их уважения.

Виктор Алексеев

Помню что волк по моему Федорович а зайца не знаю.

Виктор Алексеев

Откуда взялась Росгвардия ? на основании чего? почему ещё одна структура для защиты власти появилась?

Ендурин 15

ее собрали из всяких не вписавшихся в органы структур. для разрешения внутренних конфликтов. если в общем

Виктор Алексеев

А по подробней.

Ендурин 15

читайте указ.

Виктор Алексеев

ладно уговорил - жду друзей

Нина Посадская

У них были только фамилии: Заяц Косой, Волк Серый

Ендурин 15

реальные пацаны

Тамара Федяева

Они на побегушках. У них прозвища - Косой и Серый.

Евгения Трусова

Волк Анатольевич Папанов ,Заяц Кларович Румянов

Вера Логинова

У волка Серый, но это не отчество, а у зайца косой

Зоя Овосиенко

У них - фамилии. У зайца - Ушастый, у Волка - Серый.

Марина

Не заслужили они! Привет) Давненько не видела)

Ендурин 15

тюююю ты только пирожки печь

Марина

🤣 🤣 🤣

Ендурин 15

оно тебе надо такие отношения

Марина

☺️

Ендурин 15

никогда не понимал женщин

Светлана Айсина

Прозвища............ заяц -косой, волк- зубами щелк.

Ендурин 15

они европейцы наверное. там только имена

Светлана Айсина

Согласна........... персонажи наши, значится они тоже европейцы.

Ин
Инга.

Волк Вокович. Заяц Зайцович😹 😹 😹

Ин
Инга.

Волкович-😹 😹 😹 Мда...Уж. Ашипки. Дааааа😹 😹 😹

Ирина Матюшенко

Да просто, заяц и волк, короче " Ну погоди"!!!

Ирина Матюшенко

Привет Женя, у вас вопросики какие то интересные, про зайчиков...

Ендурин 15

привет. да информация к размышлению

Ирина Матюшенко

Пока.