Натка М_Мак

Заметила, что у парикмахеров часто на голове бывает черти что. Почему так?)

Ответы
Роман Селезнев

Сапожник без сапог. У нас уборщица говорит, что дома она полы редко моет, а на работе все блестит реально😆 😆 😆

Натка М_Мак

Видать настолько надъедает это на работе, что на самих себя нет сил

Роман Селезнев

Вот и я про то же)))

Жомарт

Я тоже заметил, она ещё спрашивает, как вам, смотрю на свою голову, на её, и молча соглашаюсь..

Натка М_Мак

Хыыы, точно))

Евгения Кузнецова

парикмахер без прически как сапожник без сапог- у них на себя не хватаеттвремени

Наталья Шестакова

Сапожник без сапог. Да и труд нелегкий. Все время на ногах. Иногда не до себя.

Натка М_Мак

Но это же их лицо)) странно было бы прийти к стоматологу с гнилыми зубами или к жирному диетологу)))

Наталья Шестакова

Да, всё это так. И одно дело, наши выводы, что правильно, а что нет, а другое дело жизнь, просто жизнь. Она у всех разная, и все мы по- разному её живём, и представления и о жизни и о ситуациях и о представлениях тоже разные. Не знаю, парикхмахер это тоже отсасти люди творческие, и если он(а) постригли меня, так, что глядя на себя, я вижу новую себя, не такую, как привыкла(в хорошем смысле), если градус моего настроения поднят резко вверх, какая мне разница до того, как выглядит парикхмахер. Так тоже бывает!

Натка М_Мак

Да, по-настоящему хорошему мастеру многое прощается))

Наталья Шестакова

Тем более, если на голове у нее худ.беспорядок, есть вероятность, что востребован, и на себя времени просто не хватает.

Alexandr Galkin

Не правда ваша! Я нонче ходил стричься. У всех в идеальные прически😁 👍

Натка М_Мак

А у вас?))))

Alexandr Galkin

И у нас после посещения😁 😁 😁

Ел
Елена

Это художественный беспорядок.....они все таки творческие люди 😁

Истребитель Тупарей

🖼

Echis Carinatus

Сапожник без сапог, а парикмахер без причёски

Ме
Мечтатель...

Они считают это авторской прической...

Алексей Шустин

Наверное что то экспериментируют.

Valentina

Они не манекены рекламу делать.

Натка М_Мак

Причём тут это?)) более-менее прилично должно независимо от профессии на голове быть, а уж у них это «лицо» мастера

Valentina

Согласна.

Та
Тамара

Так как и сапожник без сапог.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Всегда Сапожник без сапог!"

Никифоров Валерий

🖼

Игорь Тишковец

творческий беспорядок)))

Лев Дувидович Перкис

«Сапожник без сапог»

Виктор

Не дружит с головой))

Виталий Дидковский

Новый писк моды😳

Ирина

Сапожник без сапог.

Галина Мешалкина

Ага,добавлю,Ириша,медик без здоровья!

Натка М_Мак

А она не против озвучивания данной интимной информации?))

Галина Мешалкина

Кто она?Я про себя...на первой группе.

Ирина

Галюсь,а группа по поводу чего?Сосудистые проблемы?

Натка М_Мак

А, понятно))

Галина Мешалкина

Да,солнышко!Моторчик и сосуды головы. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина

Печально,товарищ терапевт.Когда-то читала,что болезни даются людям для того,чтоб люди поняли,что в жизни совершают плохие поступки.То есть,болезни это наказание.Врачи вмешиваются в "божий промысел".Оттого берут наказание на себя,и болеют.

Алексей Саламатин

сапожник без сапог.