El
Elinas

Женская инициатива в отношениях - за или против?))

Ответы
Юрий

Женщина никогда не будет на первом месте и не должна. Её место — рядом. Ни выше, ни ниже, ни впереди, ни позади, а рядом. Чтобы в нужный момент она могла взять за руку или отойти в сторону и не мешать. Она — спутница, а не центр вселенной. Когда она это поймет, мужчина сам будет тянуться к такой женщине

Владимир Слепынин

Вообще нормально отношусь. Какая разница, от кого инициатива, если это взаимно и без навязчивости. Думаю что мужчины не любят навязчивых женщин, что женщины не любят навязчивых. Это моё мнение)

Леонид Шестаков

женская инициатива заключается в том, что одним взглядом, жестом или телодвижением, она может "заставить" начать, продолжить или прекратить с ней отношения...

Дэн Люк

конечно ЗА))) А то хрен вас 9женщин) разберет что вам от нас надо ))) то ли вы просто мозг пудрирте , то ли в натуре от страсти сгораете )))))))))

ОК
Олег Кузнецов

Сложно. С одной стороны конечно же неплохо. Но когда женщина перегибает, входит в эту роль основательно то здесь мало не покажется.

Борис Кадников

лина надо подумать ,посчитать сходить в гости ,привести к маме .подарить бутылку 07 водки .и искать по ТФ место его блуждания

Борис Кадников

и потом проверить свою чувственность у специалиста .чтобы не разачароваться потом

Василий Комышний

ну, все ж люди разные. Как оно там получается. Знал я такого парня.. Его девушка (разведённая), раскручивала... раскручивала..

Наталья

Да если бы женщины не проявляли инициативу. то" скромняшки" мужчины никогда ни на что бы не решились.☺️

Изяслав Степанцов

не против..если женщина не станет впоследствии давить своими авторитетами..и прочими инсинуациями

Ел
Елена

Против...принять,отказать....да...это могу,но чтобы круги нарезать вокруг мужикааааа,я не акула)))))

Владимир Дудник

Только за... Мужчины зачастую боятся быть отвергнутыми, особенно , если женщина хороша собой..)))

Brown Sparrow

конечно "за" и это не значит, что я пассивный. просто нравится откровенность без шаблонов.

Татьяна Землянова

Все в меру.Часто инциатива наказуема. особенно сам иногда потом не рад за свою инциативу.

Александр Мезенцев

Да наверное не так и важно кто проявит инициативу.Но проявит именно тот,кто решительнее.

Ла
Ланфрен#Ланфран

Всегда инициатива приветствуется) обратить внимание мужчины на себя ни кто не отменял)

Виктор Za

Если есть доверительность, то инициатива уже не имеет значение от кого исходит....

Zura Grishanov

Если проявляется в женской форме-женственно,изысканно то не плохо на мой взгляд.

De
Denis

Смотря от кого. Бывает инициатива не от тех барышень, а это не сильно и нужно.

Виктор Лисьев

Инициативу приветствую. Только не прессинг или безоговорочное лидерство.

Кирилл Max

конечно за...женское доминирование...(иногда) это великолепно и сексуально