Зарина

От чего зависит сила нации?

Ответы
Анна Серёгина

Здравствуйте!у меня к вам встречное предложение!У меня свой интернет-магазин, развиваю филиалы и мне нужны помощники сейчас, с перспективой на управляющего, по графику договоримся. Важно, чтобы был компьютер и интернет, скажите Вас доп заработок интересует!?Ели да---то тогда напишите мне свой номер телефона--я или мой спонсор перезвонит .Вам-!!!просто узнайте-что за работа--а потом будете решать-интересно Вам или нет?

Зарина

Я с Украины,компьютера нет,есть планшет,если подходит,напишите что за работа

Сергей Красавин

Вот!
Ни с чем, конечно, несравнимый
Сколок с пенья льдин.
Первый, пробный, но неоспоримый.
Вот еще один.
Вот опять!
Раскатисто и тесно.
Тишь... В листах куста
Происходит перемена места -
Веточка не та.

Вл
Влад

ВСЁ....ВСЁ !!!!! Нет ни наций , ни народов ни силы нации нет больше народов ., есть сплошное бездумное население ....вообще ...теперь абсолютно ВСЁ решают УБЛЮДКИ И ВЫРОДКИ у которых просто МНОГО ДЕНЕГ !

Brown Sparrow

от сплоченности и сохранения традиций, хотя это же и пераый признак национализма. короче не нужео разделять людей на национальности. это разделяет народы и ведет к вражде.

Z-Мимокрокодил-V

Не нации, а народа. От сознания своей правоты. Если народу внушают, что он самый исключительный, и при этом заставляют убивать других людей - этот народ вымирает!

Зарина

Вот да но менталитет сформирован веками создавались такие условия что бы он таким стал

Z-Мимокрокодил-V

Не надо кивать на дядю. Каждый выбирает по себе.

Зарина

Кого выбирает по себе

Z-Мимокрокодил-V

Свободный - дорогу, раб - хозяина, убийца - жертву.

Зарина

Да с себя надо начинать но вы это понимаете а большинство нет из народа и потому большинство подавит

Синигами

от женщин.. если мужчины считают женщин своей нации блядьми-то и нация блядская -опущенная !если своими матерями сестрами дочерями и женами то нация сильна!

Яна Соколовская

Надо любить свою Страну, людей , или хотя-бы уважать! А если мы сами Россияне друг другу злые собаки, кто нас будет любить?

Евгений Степанов

От силы духа народа в первую очередь,от лидера,которому доверяют,и от его,я бы сказал,талантливой команды...

Александр П.

От крепости внутринационального единства и числа известных и значимых представителей ее

Ме
Мечтатель...

Какой пафосный вопрос! - от единства, сплоченности, силы духа каждого дителя нашей Родины!

Евгения Коган

истинная сила нации заключена не в военных доспехах, колесницах и боевых конях, а значит, и не в танках, ракетах и ядерных боеголовках. И не в громадных статуях и монументальных архитектурных сооружениях; и не в откровенной демонстрации богатства и вседозволенности власть имущими. Сила народа зависит от гораздо более простых вещей – скромности и веры. Скромности перед Творцом и веры в освобождение, которое принесет Он, вершитель судеб и истории.

Никифоров Валерий

Ну . Римляне решили жить по этим правилам и где великая Римская империя ?

Ме
Мечтатель...

Каждый человек может иметь свою точку зрения😊

Ви
Виталька

В каждой нации есть свой дебил,а есть нормальные.Так что не зависит от вероисповедания

Валера Катрычка

От людей. Нет большой разницы в нации и вероисповедании,есть человек и есть дурак

Pi
Picasso

о какой нации может идти речь, когда вс е уже давным давно перемешались

Metal Man

От вооруженных сил..от армии в смысле! ну от политиков тоже немножко

Владимир Трусихин

Если думать как в писании-это шаг в шаг,нога в ногу(единомыслие).

Владимир

От сталиваров ! Сталивары ,ваша сила в плавках !😁😁😁😁😁

Зарина

Плавки у них заговоренные

Владимир

Чугунные !😁😁😁😁

Зарина

С чугунными плавками мне не по пути сами пускай несут этот крест

Скорпион Иванович

Если нация, это синоним государства, то в уровне его развития!

Дмитрий Суханов

От качества человеческого материала и руководителя (лидера).

Vicrus

От духа одних и тех же ценностей... у единого народа в целом...

Ярослав Гончаров

от продолжения рода ,традиций ,культуры,твердой экономики.