Татьяна

как часто вы посещаете районную поликлинику?довольны работой?

Ответы · страница 2
Муслим

Не часто, не доволен

Муслим

Болею редко, очередь, анализы

С Колючками Я )))

Бгггггггг😁

С Колючками Я )))

Посещать иногда приходится, а бежить оттудава, обрезав полЫ пальто 😨

Ил
Илья

Не посещаю

Ил
Илья

Чем реже ходишь по больнице тем ты здоровее 🙂

Ил
Илья

Вот именно зачем туда ходить они все равно какую-то болезнь найдут

С Э М

Нетхожу

С Э М

Нет повода, не болею просто

Сергей

не хожу

Сергей

нет необходимости

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет --

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - врачу60 л како он специалист

Татьяна

а то и больше и к тому меняются как перчатки у нас они

Vladimir Leonov

увы...

Vladimir Leonov

когда хотел приписаться, (год назад переехал), сначала отправили менять полис, потом, когда поменял, сказали, что надо сделать прививку от ковида, иначе не припишут, пришлось написать письмо в минздрав, потом последовал звонок из поликлиники, что мол приходите, вас закрепим, но больше не ходил с той поры

Рефат Мухтаров

нет.

Рефат Мухтаров

Бесплатная называется, год вылезти не могу да и диагнозов куча и не знаешь какой точный плюс отношение оставляет желать лучшего.

Красивая Молодая Аня

Нет

Красивая Молодая Аня

Задерживают приёмы от предыдущих пациентов, никогда вовремя не примут по талону, осмотр быстрый, поверхностный

Красивая Молодая Аня

Мне нравится в частной клинике наблюдаться. Там другой уровень обслуживания.