Се
Сергей

Советский Союз крякнул, потому что ЦРУ нанесло точечный удар по болевым точкам - цена на нефть, централизация власти, национальный вопрос... Не есть-ли сегодняшние негритянские волнения ударом КГБ по США?

Ответы
Михаил Гехт

«единство и борьба противоположностей»:
1. Всё это БЛМ явно финансируется и координируется, по стандартным схемам цветных революций. И явно идёт пропагандистская кампания - негров полиция испокон веков убивала, но никому и никогда не удавалось пробиться с этим в масс медиа, слишком управляемая это среда на масштабных уровнях.
2. Если бы были не то что доказательства, но хоть косвенные следы Китая или РФ, это давно бы озвучили. Это явно борьба внутриамериканских сил, типа борьбы Трампа и Клинтонши (то есть крупных финансовых групп), традиционная «схватка бульдогов под ковром»

Се
Сергей

Ок

mk
maik kunin

Политика -это грязное дело. Еще И.В Сталин говорил.СССР-это слон на глиняных ногах.Вот умру и слон рухнет.Так оно и произошло.Из-за ПОЛИТИЧЕСКИХ ПРОСТИТУТОК!В Беловежской пуще!

Се
Сергей

Этот слон и был рожден Джугашвили.

mk
maik kunin

И если БЫ-не умная внешняя полика Хрущева Брежнева и других из КП-СС. ...Можно было бы жить нормально.А то такие миллиарды были подаренны черт знает кому.А нынешняя власть простила эти долги!

Се
Сергей

Мы говорим про наше время.

mk
maik kunin

А ,что говорить про наше времяНа лицо развал РФ.И обнищание основной массы населения и обогощения Путинского приблежения!

Скорпион Иванович

Развал СССР был заложен ещё первой Конституцией от 22 года, когда там редактировалась право образование союзных республик за место губернь и их выход из союза!

Се
Сергей

Дада...

Скорпион Иванович

Большевики, во главе с Ульяновым, это хитро предусмотрели.

Се
Сергей

Этточно

N’
N’djaména

Почему ЦРУ? Если нет фактов и доказательств, одна конспирология пропагандистская, отвлечь внимание от того что сами натворили.

Николай Александрович

КГБ сегодня занят прессованием бизнеса и выбивания из русских капиталистов денег,денег,денег.Им насрать на всё кроме этого.

Ду
Дульсинея

Сегодняшнее противостояние это игра для обывателей, чтобы думали, что оно есть и мнили себя хозяевами своих стран....

Се
Сергей

Ок

Aлександр Кузьмин

Пипец как просто и доходчиво про механику Величайшей аферы в истории планеты . Краткость сестра таланта .

Се
Сергей

Краткость - сестра таланта...

Aлександр Кузьмин

А ни чего что этот кидок тщательно и скурпулёзно готовили с 80 года минимум ( а то и раньше) . А тут... Почему ветер дует ? - А потому что деревья качаются ! . Всё . Точка , Крыть нечем . Коротко и ясно !

Сам Андерс'н

Не преувеличивай возможности ЦРУ и КГБ, элита тупо в союзе все прибрала к рукам, идеиных уже не было,

Се
Сергей

Да ладно

Сам Андерс'н

А что не так, все в поле зрения и владения тех кто отменил Союз

Михаил Цветаев

А Гитлер по каким точечным ударам нанёс СССР?...И ведь победил и советские люди,а не негритянские.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да бред это ))) никаких ударов не было . нечего на других свою несостоятельность сваливать )

Маша Ерёмина

Да ну... КГБ хорошо примазалось и к нынешней нашей власти. На "Гелендвагенах" рассекают...

Зинаида Бадяева

Странно видеть в этих событиях в США руку КГБ (но у нас уже не КГБ ,а ФСБ) !?😲🤫🤔🧚‍♀️

Владимир Забродин

и не только есть информация что в развал нашей страны они вложили миллиарды долларов.

Се
Сергей

Охотно верю

Счастливый

Закон бумеранга слышали? по другому и не будет..за все в этой жизни нужно платить..

Rafail Kanyukaev

Нет, это внутреннее напряжение в США, никто ими в плотную не занимается пока

Языческий Кот

причин крякания совка гораздо больше, и большая часть их них - внутренние.

Се
Сергей

Вот их и создали

Языческий Кот

ой да ладно. ничего создавать не надо было в стране вечных приписок и обвесов.

Св
Светлана_Светлана

Нет, что им будет там за океаном, разве что затопить или вулкан рванет

Се
Сергей

Подумайте, какие у них есть болевые точки?

Се
Сергей

Вот. Одна из

Serg

Типа пока Петров с Башировым взрослели удар откладывался? Фига се.

Олег Кочетков

Никто вам правды не Скажет ни по первому ни по второму случаю

Ал
Алексей

нет это возврат долгов что наделали белые в давние времена