Че
Человек

Немного истории:- Римская республика была могучим государством до тех пор пока не стала империей, Византия просуществовала долго по причине слабых правителей, Поднебесная империя всегда была слабой по причине слишком жёсткой централизации...!!! В Европейских странах власть монархов всегда была ограничена, но сами страны всегда были сильны...!!! В государствах где органы управления ограничены почему то благоденствует, а диктатуры влачат жалкое существование или тонут в войнах...!!! Почему???

Ответы
Михаил Гехт

У вас автор брошюрки просто врёт, прочитайте любые учебники. Например, что такое абсолютные монархии.

Татьяна Владимирская

ну да, ну да, и как империя Рим просуществовал тысячу лет, прям жалкое существование влачил, точно

Arsen Beisenov

Настолько жалкое, что многие в Италии с ностальгией вспоминают те времена)))

Serg

Чудак пишет хрень, ибо за Украины так переживает шо даже борщ с галушками есть не может. Ибо империя под названием Украина загнулась даже не став империей. А ему абидно. Древние укры на планете Земля были первыми, и это они точно знают, ибо Черное море копали именно они. Аминь.

Ал
Александр

все лучшее было создано в империях

Nikola Mahkov

-передергиваешь!--