Владимир

🖼

Вы капусту любите?😄

Ответы
Светлана Белозерова

почему то сейчас к капусте отношусь негативно,так выращивают,что она дубовая-не прожевать,а потом капуста дает вздутие,плохо и долго переваривается,нет,не ем около полугода.

Татьяна Ремез

Люблю я в детстве ее ела, когда мама была в положение братом, я хотела такой же живот, она мне говорила капусту ешь, до чего нас обманывали в детстве

Валерий Солонович

а кто ее не любит ,смотрите и детей там находят, и прибыль она дает, и измеряет уровень дохода человека, и еще в пищу пригодна!

Владимир

согласен,уникальный продукт.

Далеко Не Идеал...увы(

Большая грудь у стройной девушки - это красиво! А тут изобразили какое то асимметричное уродство...

Лидия Надеевец

хороший продукт......и на стол поставить не стыдно и выкинуть не жалко......

Натали Наталья

да зачем сейчас капуста))))) разве только бумажная - на импланты😄

Сергей Рассказов

хороша капустка, и на стол поставить не стыдно, и сожрут не жалко.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, считается, что капуста влияет на рост груди у женщин.

Алексей Юрьев

Да, новый председатель сумел взять доярок за живое...

Ирина Викторовна

Люблю, но ещё наследственность влияет на размер

Марина Маринина

Блин, спина то у неё как не болит от такого груза

Ек
Екатерина.

Капуста здесь ни причем...это матушка природа...

Yl
Ylinka

да,а что?Меня даже родители в капусте и нашли.

Владимир

меня тоже

Yl
Ylinka

Поздравляю!

Татьяна Ситникова

Если бы она помогала 😅😅😅.

Selena O`neel

Бурёнок жалко! Нельзя их так объедать!😱

Леди Мила

мне кажется, что у нее одна грудь больше

Москва Златоглавая Z

А мне не интересно

Скарин Андрей

и мне с тобой тоже . на дойках можно полежать.на дойках можно покататься . дойки в конце концов можно и поласкать и для досок есть подуцшки

Леди Мила

У меня среднего размера..😂 😀

Москва Златоглавая Z

Если Пламен тут один из лучших, воспитанных и обаятелельных мужчин, Скарин - полная ему противоположность. Один из самых грубых, невоспитанных хамов сайта. С полным на то основанием. Случай из тех, когда недостаточно быть умным, если с воспитанием явные проблемы!

Скарин Андрей

Да мне насрать на тебя очкозавр с прической я упала с самосвала . ты на всю голову ебанутая сама на подъебе сидишь потом ой бля меня оскорбили пшла на хуй в ЧС чувырла

Елена

Она её не съела, а в бюстик подложила😂

Нина Яблонская

что мне делать с моим вторым размером?

Чёрный Кот

от капусты, сиськи стоят, а не растут!

Ал
Александр

Пару вилков капусты...однозначно...