Ба
Бастет

Лайфхак! Зима - единственная возможность слепить себе бабу или мужика по своему вкусу! Не упустите свой шанс!)) Это я к чему? А! Снег-то вам уже завезли?

Ответы · страница 2
Виктор Дёмин

Да, видел я того снежного мужика, которого слепили бабы с такой любовью..!

Ба
Бастет

Можно и мне взглянуть?

Ба
Бастет

Можно окаменеть от радости?

Виктор Дёмин

Просто офигеешь, что и как бабы могут !!!

Ба
Бастет

Чего такого я не видела в этой жизни?))

Виктор Дёмин

Тогда набери в инете "Снеговик кот. слепили бабы с любовью "

Ба
Бастет

)

Жан

Снег уже заказан, будет где то в середине января ,аж с Арктики везут )))

Ба
Бастет

Ты, оказывается, почти алкоголик?😁

Жан

Пипец ))да ,нет..я очень далёк от этой темы..но случае не упушу))

Ба
Бастет

Не упустишь - эт как?))

Жан

А вот так ))так ,как это происходить от случая случае..что случае упустить))

Ба
Бастет

Запуталась:)))

Игорь Пульхритудов

Не,, наш мерский аппарат снега ещё не закупил, все деньги в метро ушли.

Федя Кукин

Токо где то везут!! Так эт же будут не на натуралы....и чо с ними делать?

Ба
Бастет

Как ток привезут снег... лепите!)))

Федя Кукин

Возможно!! Но время ещё есть.... подумаю!! Другие варианты тоже возможны! 😀😀

Ба
Бастет

А зачем нам варианты-то отвергать? Главное - выбрать чтобы было из чего!)))

Ба
Бастет

ЛеХко!)))

Людмила Мила

Ну если не умеют " клеить" женщин, то выход один - лепить снежную бабу!

Ба
Бастет

Так и с лепкой может случиться то же, что и со склейкой:)))

Людмила Мила

Не верится, что все так плохо)))

Ба
Бастет

Почему же мужчины не умеют "клеить" женщин?🙂

Людмила Мила

А зачем? Многие женщины сами рады клеиться..))

Ба
Бастет

Не замечала)))

ДА
Дима Асеев

Как всегда, отдел логистики не работает. Или контора обанкротилась

Елена Виноградова

к сожалению , идет дождь, снег не намечается! А может это к лучшему?

Ба
Бастет

И у нас дождь. Что же лучшее нас в этом случае может ждать?))

Владимир Инкогнито

Снег и гололёд завезли. "Шпильки" на гололёде очень даже подходят.

Владимир Инкогнито

Марго, ТС техосмотр прошло?

Ба
Бастет

Обязательно.

Ба
Бастет

Не много ли тайн ты хочешь знать? Нам с тобой столкнуться не грозит:))

Ба
Бастет

Конечно.

Вектор Фриз

нет холодильник сломался работает тока верхняя камера +8-10 днем

Евгения

По моему не скоро завезут😂😂😂с такой солнечной погодой

Ба
Бастет

Меняемся?😁 У нас - свинцовые тучи и дождь:)))

Тагир Миркин

Снега выше головы))) проблема с художественной частью😆

Ба
Бастет

А у нас базары ёлочные среди осени... Нет вообще ощущения НГ. Пните нам пару своих снежных тучек... а?😁

Тагир Миркин

Самим мало😋😎

Ба
Бастет

Ну вот надо же!😁 Снеега у вас зимой не выпросишь!🤣

Тагир Миркин

Точно))) а то иш все Москве завидуют а Москва нам😆

Ба
Бастет

Вот и говорят: хорошо там, где нас нет:)))

Людмила Корышева

У нас дождь идёт, но елки продают, назло погоде и природе...

Ба
Бастет

Как интересно...))) У нас пока елочных базаров не наблюдала)))

Сергей Яблочков

снег есть ,лепить не будем мы лучше найдем свою половинку

Ба
Бастет

А вы разве не целый?))

Владимир

Тебе бы всё лепить... Может на пробу глины привезти...? 😄

Владимир

Аааааа... Так это твои художества на заборе..?!! 😄😄

Ба
Бастет

Чот отстали вы... художества с заборов давно в инет перекочевали:)))

Владимир

Ага, весь город разрисован! 😄

Ба
Бастет

Какой город-то??

Ба
Бастет

Вот и говорю... отстаете!))) Теперь все, что раньше писали на заборах - пишут в инете!)))

Ан
Анна

У нас даже если сильно захочешь слепить, то увы снега нет

Ба
Бастет

И у нас))

Владимир Кузнецов

Нет...В мае пообещали...Или в конце взопреля...Как всегда...

Ба
Бастет

Эт - да. "Вы не огорчайтесь, что зима теплая и без снега. Зато лето будет холодное и снежное")).

Валентина Заворотько

Нет, не завезли, и снежные мужики и бабы - это пока мечта.

Ба
Бастет

Конечно - мечта. Потому как пока мечтаем лишь о снеге)))

Ба
Бастет

Ждем-с!☃️❄️☺️

Ев
Евгений

Снега что то маловато, ну да как то и без него сравляюсь.

Ба
Бастет

Замечательно))

Роман Козырев

Еще нет, придеться резиновых покупать😂😂😂😂😂😂

Татьяна Зеленкова

Вот и беда то в том что снега нет, нет бабы и нет мужика