Борис Кучеренко

есть ли на этом сайте аудиофилы?

Ответы · страница 11
Вера Сергеевна

НЕ задумывалась над этим вопросам ,но видимо есть

Филиппова Людмила

А это как? Любители послушать музыку? Аудиокниги?

Борис Кучеренко

любителями будут - меломаны

Оксана Черноусова

Без понятия, поизучайте, и поймете, есть или нет)))

Борис Кучеренко

этот сайт создан для обсуждений каких либо тем, а меня интересует моя тема

Владимир Моисеев

на счет аудиофилов не знаю а педофилы точно есть

Борис Кучеренко

кого только нет на этом свете

Лариса Батманова

если на сайте есть аудио, значит, найдутся и филы

Борис Кучеренко

надеюсь ☀️ ,что еще не у всех душа очерствела

Александр Козвонин

много понятий, на кто это? иле кто тебе нужен? 😉

Лилия Герасимова

https://www.oriflame.ru/business-opportunity/become-consultant?potentialSponsor=19909013

Елена) Элика

а есть и такой подвид?🤣 😇 😝

Борис Кучеренко

вот именно такой подвид меня и интересует, которого прежде всего интересуют эти самые мелочи, которые и дают эту самую глобальность , а не те, которые ВСЕ видят только глобально

Елена) Элика

На мелочах все и базируется)))

Борис Кучеренко

кирпичик к кирпичику, глядишь и домик

Елена) Элика

главное.чтоб кпрыша стояла.как надо

Борис Кучеренко

для этого должен фундамент быть то, что надо

Станислав Малышев

Мастер и Маргарита,Градского,подойдет? Обожаю!!!

Борис Кучеренко

ну а что в его работах вам было по вкусу как со звуком

Станислав Малышев

Однозначно Вокал! Игра тембров, октав.

Борис Кучеренко

слушаете его в живую или дома на своей системе

Станислав Малышев

Ну ,Вы мне льстите))) Вживую)))

Борис Кучеренко

а с помощью чего вы добиваетесь желаемых результатов в звуке, или вы как и все, за счет вложенных денег

Александр Л****

Да, конечно есть! В соц.сетях и на Ютюбе особенно

Борис Кучеренко

если бы они еще там были, а так один только гонор, который никакого отношения к филам, как таковым, не имеет

Александр Л****

Извините, я не совсем Вас понял. Что такой филы? Если вы мне конкретно назовёте, то я найду их для Вас и расскажу, как искать.

Борис Кучеренко

благодарю Вас за предложение, аудиофилы- это своего рода гурманы, НО! вот только звука, как такового, а то, что вы сможете прочитать о них в инете, никакого отношения к ним не имеет, то что они пишут о них это будет относиться к меломанам и не более того

Александр Л****

Весьма благодарен Вам за объяснения! Оказывается, я отчасти аудиофил? Не были бы Вы так любезны, и не привели бы мне пример тех изысков, коими наслаждаются аудиофилы?

Борис Кучеренко

почему изысков, природа кишит ими повсюду, только Ваше внимание даст насладиться ими, ну и потребность Вашего организма в этом. А вообще то меня интересуют те люди, которые пользуются ТОЧКАМИ ЖИВОГО ЗВУКА

Маткуправду Обсуждец

ну ты и ДЕБИЛ!!!!!!!!! 3 463 ответа!!!!!!!! меняй вопросы!!

Борис Кучеренко

а ты не заметил, что ты уже 3 464 таков, мухи всегда на гавно садятся , так, что ждемС следующего ответа

Юлия

зоофилов полно) ...заиньки, котики, тигрята и др...

Александра Харламова

почему сюда картинку или ссылку нельзя скинуть?

Татьяна Зорина

Спасибо, вам Андрей взаимной счастливой Любви!!!

Иван Иванов

НУ НЕ ЗНАЮ НЕ ЗНАЮ А ВОТ ПИДАФИЛЫ ТОЧНО ЕСТЬ АГА

Борис Кучеренко

ну ты и развонялся, видать замесили вагон говна твои собратья в твоем необьятном пердильнике, который способны только ИУДЫ топтать

Иван Иванов

ТЫ ПИДАР ЧТО ТО СВОЁ МОЖЕШЬ ПРИДУМЫВАТЬ ИЛИ ТОЛЬКО ЗА МНОЙ ДЕРЬМО ЖРАТЬ НУ ТАК ЖРИ ДО ОТВАЛА

Борис Кучеренко

видать Гитля вас мало перебил, так жди мокрожопый еще такого же как он, вас скоро начнем ВСЕХ вешать на елках вместо игрушек

Иван Иванов

ВОТ ТЫ ДЕБИЛ НЕДОЁБАНЫЙ ТЕБЯ ЧЁ В ДЕТСТВЕ ГОВНОМ ОБКОРМИЛИ ДА ЯЗЫК СВОЙ ПОВЕСЬ И НЕ ДЕРГАЙСЯ ПОКА Я ТЕБЯ НЕ ВЗЪЕБУ ЧУШКА ДРАНАЯ

Сергей Фил

чё гавкаете друг на друга,как собаки.Если такая ненависть,устройте встречу и разберитесь,а так вы просто две шавки.

Денис Кретинин

это кто)))) слава богу не то, что мне показалось)))

Мей Сумику

Я вообще хз что это за сайт и как я люда попала...

Hans Müller

Откуда мне знать? Я вообще случайно сюда забрёл

Светлана Войтова

А читать самому уже неинтересно, или не можете?

Светлана Войтова

Ну, это чисто мужское. Мужчины любят диссонансы, разнообразие стилей, направлений, крепкую динамику. Это Ваша природа.

Борис Кучеренко

а я то думал, хотя в глубине души сомневался, что женщина и среди таких как мы, оказывается мои чувства оправдались , а жаль

Светлана Войтова

Есть такие женщины. У меня хорошая знакомая, ей уже 60, а она до сих пор слушает тяжёлый рок. Хотя и классику уважает.

Борис Кучеренко

раньше я начинал с рока тоже, это было в 70г, но такую музыку уже давно не считаю нужным слушать,как по мне на данный момент примитивно,музыка несущая негатив и разрушение, тем более электро инструменты, инструменты не имеющие четко определенного звука, кто как исказит скажем гитару так она и будет верещать,но с гитарой как таковой ничего общего не будет. Никому и НИКОГДА не говорите, что она таковой является, она меломан, не более, по жизни мне еще не приходилось общаться с рокерами которые могут что то сказать об звуке, и сказать то не сможет так как слушают электро инструменты , звук которых никакого отношения не имеет со звуком такого же инструмента но акустического, одним словом воспитан слух на произношении искаженного звука , можно сравнить с расстроенным инструментом на котором категорически запрещается играть для того что бы не испортить слух

Светлана Войтова

Много людей увлекается роком. Мне больше нравятся душевные страсти и мятения. Хотя некоторые вещи Прокофьева, Шнитке я слушаю с удовольствием.

Юрий Бачурин

Вы музыку ввиду имеете....Ну да, если так🙂

Юрий Бачурин

Спасибо! Вам успехов во всем🙂

Борис Кучеренко

а какую музыку предпочитаешь?

Юрий Бачурин

Широкий диапазон, но главное - не попса, тошнит от неё🙂

Борис Кучеренко

каждый слушает то, что он готов на данный момент услышать, да и попса разной бывает, так как и в любом другом стиле, кто может его грамотно преподнести, тот и будет востребован людьми

Юрий Бачурин

Может и бывает, вопрос каждого личный....Я других не осуждаю...