Борис Кучеренко

есть ли на этом сайте аудиофилы?

Ответы · страница 12
Марго Чернышева

Незнаю...ток зашла...любопытство меня сгубит😉

Борис Кучеренко

всякое может случиться ☀️ 🌷

Марго Чернышева

Спасибо тем кто может помочь как тут соориентироваться...

Марго Чернышева

Смеюсь..пошли..два слепых без поводыря...пшли искать...поводыря...чес...такая же

Борис Кучеренко

что, и в трех елках заблудились?

Борис Кучеренко

видать совсем плохи у них дела

Святослав Правдоверов

🖼

Борис Кучеренко

а ты думаешь, что у тебя острый пятак?

Тамара Тарасова

это слово мне не знакомо можно попроще сказать

Борис Кучеренко

скажем так, своего рода гурманы, НО! вот только звука, как такового

Тамара Тарасова

может они и есть но мне не извесно

Оля Применко

Если хочешь изменить мир вокруг, начни с себя...

Борис Кучеренко

вот потому и спрашиваю таких у которых еще не успела душа вовсе очерстветь

Анатолий Окунев

Это те которые шум межблочника может услышать?

Борис Кучеренко

но шум сможет услышать каждый с хорошим слухом, но вот слух еще нужно правильно воспитать, для того , что бы слушать то, что есть на самом деле, а не то, что нам навязывает помещение

100 Пудова

Аудио есть , филы нет , сказала , что заболела !!!

100 Пудова

Не смотри на других , себя храни !!!

Борис Кучеренко

так и я об этом. Не суди и сам судим не будешь

100 Пудова

Вот ине суди и увидишь на сколько легче станет !!!!

Борис Кучеренко

потому и легко мне, что не сужу

100 Пудова

Так и не придётся тебе тебе потом собирать камни - чёрный белый !!!

Гильмулла Закиев

а что это за звери? и как за ними охотятся? 😃

Гильмулла Закиев

подходящее? я бы использовал выражения "заполучить" или "приобрести".

Борис Кучеренко

именно получить,не за какие деньги приобретя не заполучишь живой и справедливый звук, его можно ТОЛЬКО получить, но потрудившись. Есть такое понятие в народе "ТОЧКИ ЖИВОГО ЗВУКА" вот именно с ними можно это ПОЛУЧИТЬ

Гильмулла Закиев

я согласен с выражением ПОЛУЧИТЬ, но не "поиметь" же.

Борис Кучеренко

существует такое выражение "и так ,что мы здесь ИМЕЕМ" а имеем то, что сделали, так вот и делаю это, с помощью этих точек и получаю живой звук, а вот на счет справедливости звука, то тут уже нужно знать какой он есть на самом деле , какие звуки в природе окружающие нас мы постоянно слышим и вот по ним и отстраиваю систему так , что бы она их передала ТОЧНО такими, а уж только потом можно и музыку слушать, она передастся такой какой ее записал оператор. Хорошо, когда оператор с воспитанным слухом, такая и запись будет, а вот нравится она уже нам, это уже будет зависеть от нашего слуха и насколько мы его правильно воспитали, так как не бывает каких либо предпочтений, что вот мне нравится вот такой или какой либо другой звук, звук бывает ТОЛЬКО таким какой он есть на самом деле, а все предпочтения кого либо это всего лишь его безграмотность. Меня интересуют те люди, которые пользуются ТОЧКАМИ ЖИВОГО ЗВУКА, а не те , которые обсасывают какую либо аппаратуру и всегда находят в ней какие либо недостатки того чего бы им хотелось лично, и так никогда они не говорят о звуке как таковом, а всего лишь об самой аппаратуре которая никакого отношения к звуку не имеет, это сравнимо с каким либо инструментом лучшего мастера, ведь пока этот инструмент не настроят он звучать не будет, так же и с аппаратурой происходит тоже самое, пока ее не сошьешь с помещением или же помещение с аппаратурой, что тоже можно сделать,НО, эта работа более кропотливая, так как имеет большое количество находящихся предметов в этом помещении и они должны ВСЕ быть ТОЛЬКО на своем месте, впрочем как и ВСЯ аппаратура, от розетки и всех аксессуаров которые связывают между собой аппаратуру и заканчивая акустикой, после такой проделанной работы можно будет наслаждаться звучанием всех инструментов которые и создают музыку как таковую

Гильмулла Закиев

Лучше промолчу, так-как ни черта в этом не понимаю. Спасибо!

Сергей Тараканов

Как выматерился......! Любители аудиокниги Есть!

Борис Кучеренко

не о том я, я о звуке, как таковом

Сергей Тараканов

Скрип леса? , карканье ворон!? , и прочие шумо-помехи!??

Борис Кучеренко

в природе могут быть только люди помехой

Сергей Тараканов

подросшая часть природы! а шумо-помехи это сленговое слово аккустиков

Борис Кучеренко

тех акустиков, которые привыкли трахать резиновую бабу, тогда когда рядом находятся природно живые, со всеми естественными звуками присущими в природе

Сергей Тараканов

Акустик это профессия! Спасающая жизни всего экипажа..... , и не только!!! , а ты У...Д не трогай подводный флот!!! ,делитант , ушной нудист!!!!!

Борис Кучеренко

что то Вы ушли от темы, или к акустике никакого отношения не имеете? акустик- это дар слышать, да и еще с воспитанным слухом , но не как не профессия, это или дано, или же нет, каждый человек ФИЛ -но, вот только в чем то своем

Гнидодавчик Экскриментченко

Это про книги? Терпеть их не могу, в любом виде.

Борис Кучеренко

с каких это пор книги, стали относиться к аудио

Гнидодавчик Экскриментченко

Полно любителей слушать аудио книги.

Тамара Благодарная

А зачем? Этот сайт преднозначен для разговора.

Борис Кучеренко

вот и будем говорить, а тема у каждого своя

Александр Клименко

На этом сайте все есть (я так думаю ☝️☝️)

Мария Весельская

Я не знаю я только сегодня первый день здесь))))

Анна Жекова

Не знаю. Только если кто-то пришлет как вопрос.

Slava Kosheleff

Блин, у меня корешь ваш однофамилец с Майкопа.

Борис Кучеренко

когда то и я служил на Турецкой границе

Slava Kosheleff

88-80 , иран, туркмения, афган

Борис Кучеренко

ничего хорошего в этом не нахожу

Slava Kosheleff

Как раз на вывод попал., февраль 89

Slava Kosheleff

Я учился техникуме, дали отсрочку, весь мой призыв ушёл в Афган, 86-88

Юрий Дробот

Борис Кучеренко

интересуют не меломаны, а филы

Скорпио

Любитель чистого звука!!!Очень люблю музыку!!!!

Борис Кучеренко

на счет чистого, не знаю, а вот идентичного исходному и при этом живого, это мое

Скорпио

🍷🎷🎷🎼🎹🎸

Николай Антонов

......Здесь только запор слов и понос мыслей.......

Борис Кучеренко

каждый имеет на это право высказать свои восприятия каких либо ощющений

Aлиме Cейтаблаева

не знаю. ещё не разобралась. Я больше в ОК сижу

Хоть пруд пруди. Как не аудиофил так педераст

Борис Кучеренко

ну а на счет темы об аудиофилии

Лучше не спрашивай про этих пидаргов.

Мочить их не перемочит. Нудные суки все в европу хотят.

Борис Кучеренко

может их и нужно, но фудиофилы тут причем?

Какая разница Фудофилы. Зоофилы мудаки.

Борис Кучеренко

а кто не мудаки по твоему?

Бля!!! сам чтоли не догадываешся.

Алтер Эго

Про аудиофилы, не знаю но педофили точно есть

Борис Кучеренко

так все люди филы, но вот только, каждый в своем

Борис Кучеренко

даже идиот он тоже мастер, в своем