Борис Кучеренко

есть ли на этом сайте аудиофилы?

Ответы · страница 13
Лидия Альбанова

Кто это такие? Впервые прочитала такое слово.

Борис Кучеренко

своего рода - гурманы, но! вот только звука, как такового

Лидия Альбанова

Всё ясно, спасибо за разъяснение.

Елена Борухова

Сначала фото поставьте , а потом поговорим ....

Елена Борухова

Хотя бы о том , о чем вопрос.......

Борис Кучеренко

об этом можно говорить ТОЛЬКО с таким же

Amurzakich M.d.

Всмысле, те кто получают музыкальный оргазм?)

Борис Кучеренко

не стоит их путать с меломанами

Тамара Иванова

а то,сколько угодно,особенно среди молодежи..

Борис Кучеренко

до этого дорасти нужно, так , что молодежь отпадает, а вот остальных , почему то не видать, а Вы говорите-СКОЛЬКО УГОДНО

Павел Филатов

собиратели звуков? все собрать-оглохнешь.😉

Борис Кучеренко

зачем все, только те, которые должны быть там, не более и не менее, так как инфа в обоих случаях не правдивой будет

Светлана Несен

наверное очень мало . я к их числу не отношусь

Борис Кучеренко

если бы мало, но еще ни одного такого не нашлось

Иван Корсаков

На любом сайте(как раньше в Греции) всё есть!!!

Верноправ Мутнейший

🖼

Талиичка Ппппппппппп

Дайте объявление, возможно найдутся...😅

Ирина Иващенко

Я люблю качественный звук, но без фанатизма))

Борис Кучеренко

а что вас прельщает в звуке, как вы это воспринимаете?

Ирина Иващенко

Чистота, т.е. без эхо, хрипов, что бы звук соответствовал картинке

Борис Кучеренко

это все то, что присутствует в природе и вы то этого отказываетесь? это сравнимо с словом в котором не будите произносить какие либо буквы, вам такое нравится?

Ирина Иващенко

А при чем тут природа и её звуки???

Борис Кучеренко

да именно на этих звуках и формируется правильный слух, а вы пользуетесь расстроенным инструментом на котором категорически запрещается играть, вот и результат - испорченный слух

Viktoriya Chistyakova

Скорее всего, они на других сайтах общаются:)

Борис Кучеренко

))), там где , якобы они, их там и близко нет, они только о себе такого мнения

Viktoriya Chistyakova

И как же отличить истинного аудиофила от самозванца?)

Борис Кучеренко

это сможет отличить только тот, кто это понимает и знает природу звука

Viktoriya Chistyakova

А как отличить? Тестирование какое то? Вы же в голову к человеку не залезете

Борис Кучеренко

очень просто, задал вопрос , а из его ответа все станет ясно, что из себя человек представляет

Борис Кучеренко

они у меня такой помощи еще не просили, а то, что там есть с инфы, это , как они все там говорят из ряда эзотерики, но и эзотерикой можно считать и таблицу умножения, если ее не знать

Сергей Яблочков

есть ценители хорошей акустики и аппаратуры

Борис Кучеренко

меня интересуют те, кто пользуется ТОЧКАМИ ЖИВОГО ЗВУКА

Сергей Яблочков

что есть точка живого звука подскажите не разумею

Борис Кучеренко

с этим понятием можно ознакомиться на форумах на эту тему, набрав в гугл ТОЧКИ ЖИВОГО ЗВУКА

Борис Кучеренко

если что будет не понятно, обращайтесь, помогу чем смогу

Алевтина Миронова

может меломаны? Или просто вслух потрындеть?

Алевтина Миронова

Разговорный жанр интересует? Профи?

Сергей Рябов

Иногда кажется, что здесь вообще одни -филы...

Борис Кучеренко

да каждый фил, но вот только каждый в чем то своем

Alex Nau

Нет Только эозинофилы и немного нейтрофилов

Батя

конечно...только вот про какие носители речь

Батя

ага...я живу в полной тишине,и Блэкмора слушаю на деревянных палочках

Борис Кучеренко

хорошо, давайте так, о каком качестве и качественной акустике вы говорите

Батя

ещё раз:не берите на себя много,ещё раз внимательно прочтите трактовку термина этого в Википедии,и оставьте ваши личные домыслы при себе...вот то,что там описано-это и есть мои признаки...единственно,что не всегда можешь себе позволить купить аппаратуру сего качества,ну и помещение под неё организовать

Борис Кучеренко

вот именно поэтому и не обзывайтесь аудиофилом, а то что там пишут люди далекие даже понятием о звуке, то это обычный бизнес, ставка на таких же далеких как и вы

Батя

вы мне надоели своей назойливой некомпетентностью

Надежда Данихина

Извинитеа можно объяснить слово аудио филы?

Борис Кучеренко

правильно будет так-разбирающиеся в звуке, их можно сравнить с гурманами, НО! вот только звука, как такового

Надежда Данихина

Спасибо, но к таким гурманам я не отношусь

Любовь *** Отряхина

здесь есть филофилы! А про аудио не слышала.

Борис Кучеренко

про это же и я , у аудиофилии есть тоже свои правила как и у вас, в прочем как и во всем, аудиофилы тоже стремятся к правильной передаче звука, так как и у вас, произношению слова, можно их сравнить в едино, есть слово которое складывается с определенных букв и их количества и есть правила ПРАВИЛЬНОГО произношения этого слова, так же и в звуке , он должен передаться аппаратурой таким каким он должен правильно звучать идентично воспроизведенному чем либо без единой потери не одной буквы из этого звука, так как потеря какой либо буквы не даст четкого представления о чем речь

Любовь *** Отряхина

А как же современные молодые умники? Они теряют даже важные звуки и понимают, о чем речь. Например, "ваще ты капец, исчо, красава".

Борис Кучеренко

а точно так же как эта молодежь слушает музыку расстроенного инструмента, с мобилки, или же через наушники которые одевают на шапку через которую вряд ли услышат какие либо буквы, что слышат так и говорят, ведь кому то это выгодно что бы росло такое общество не дружащих с головой людей

Любовь *** Отряхина

Об этом давно говорят, но ничего не меняется. Даже образование нацелено на отупление молодого поколения. Иной раз душа болит, а сделать мало что можешь.

Борис Кучеренко

не меняется потому что ни чего не делается, все идет четко по плану ИУД, любыми способами избавиться от славянской породы, то что сейчас и делается между Украиной и Россией, Путин с Парашей свое дело делают четко, одних войной,других холодом и голодом,а остальных воспитывают быдлом, а гляди, лет через так через 15-20 и этих используют так как им это угодно, конечно же если славяне вовремя не опомнятся

Ирина Кондрашова

Кто любит аудио? Я люблю слушать аудиокниги

Борис Кучеренко

а ЭТО, еще и ЛЮБИТЬ нужно?

Ирина Кондрашова

Можно просто слушать,но я если что-то делаю-включаю книгу

Борис Кучеренко

я немного о другом, об аудиоФИЛАХ

Ирина Кондрашова

Это что такое и c чем едят?

Борис Кучеренко

это, своего рода гурманы, НО, вот только звука, как такового

Ирина Кондрашова

Понятно

Наталья Маевская

а что им здесь делать, стесняюсь я спросить?

Борис Кучеренко

не стоит стесняться , что вы не такие

Наталья Маевская

здесь тишина, только мысли в голове шуршат 🙂