Max Alabin

Каким воры в законе видят правильное политическое управление страной? Где они видят своё место в этой системе? Чем они занимаются?

Ответы
Любовь Золотарева

Они, наверное, видят управление на подобие клоуна Зе. Он президент, во круг его приспешники, квартал 95.

Любовь Золотарева

Я пас. Тут не компетентна. Это не тема моего обсуждения.

Вера Сергеевна-V

Манипуляторов начинают отлавливать Не читали ?Не попадала Вам такая статья Не давно в Царьграде на глаза попадала .

Max Alabin

Расскажите.

Вера Сергеевна-V

Она обязательно про -дублируется Следите сами ,адрес назван.

Max Alabin

Ну, посмотрим что и как будет.

Николай

Все в братках и так. Половина на кладбище, остальные рулят кто где. внизу и верху.

Николай

ВСЕ КАК ХОЧЕШЬ ЭТО НАЗОВИ!!

Max Alabin

Я против коррупции.

Николай

👍

Max Alabin

смотрел сегодня как раз фильм про это. Братки и коррупция - часто одно и то же.

Николай

кино и домино одно и тоже

Alex Sher

Семья Байденов, покруче чем Аль Капоне, тот обирал бизнесменов А этот все страны

Max Alabin

Байден не сам у руля. Более умные - над ним.

Юл
Юлия

Никак не видят, если бы они видели сей процесс, то не были бы ворами в законе,,

Max Alabin

Как я понимаю, они тоже разными были - были беспредельщики, а были теперь, кто в бизнес перешёл и ушёл от воровства.

Юл
Юлия

😁 Они состояние сбили и ушли в бизнес,, Они же туда пошли не с пустым карманом.. Почему иногда назначают на пост губернаторов людей подобного плана, А потому что в соответствующем кабинете папочка лежит, со всеми их делами, управлять такими людьми можно,, а будет брыкаться все конфискуем и посадим,, 😁 ( это так примитивно) Схема шире и богаче,,

Max Alabin

Про систему управления - да, это в мире есть. Не знаю насчёт РФ (но ранее, возможно, было) , но в мире так и сейчас управляется всё.

Юл
Юлия

Да! всё управляемо и контролируемо.

Max Alabin

Так а что хорошего то!? Вы хотите быть мясом?

Алекс Венцель

Политика воров мало интересует, их интересуют связи с политиками...)))))

Max Alabin

Так иностранцы хотели не бороться с коррупцией, а развивать её что ли!? 🤣

Алекс Венцель

Это уже вопрос касаемый политики. Пусть иностранцы борются с ней у себя в стране и не лезут с умными советами в чужую страну...

Max Alabin

Так они хотят её своей сделать...

Алекс Венцель

Мечтать не вредно!))))))

Max Alabin

👍🤝

Oleg Mirov

Чем может заниматься вор??? Перевоспитывается и ворует ещё больше ..

Max Alabin

Где же?

Oleg Mirov

Депутатство и ,,К,,

Max Alabin

Это другие.

Стас Васильев

Все сидят в кремле. Остальные и за кремлём внезакона. Факт.

Max Alabin

🖼

Max Alabin

Я об этих говорю.

Стас Васильев

Я понял. У кого партак на теле, а у кого корочка депутата. Разница, что влр за свои поступки ответит, а депутат нет.

Max Alabin

Почему же!? Всё меняется. Время другое пришло.

Стас Васильев

N37 точнее год. Исторический оборот и снова в прошлое. Стукачество, репрессии, собачество и первый срок отбывал я в утробе, второй Беломор канал лопатой рыл.

Alisa Warshavsky

Вот выбьют все мужское поголовье страны, сразу узнаешь...

Max Alabin

Вы к чему?

Alisa Warshavsky

Я, по моему откровенно написала, к чему...

Max Alabin

К вопросу не относится.

Вл
Владимир.

Как у Ильфа-Петрова: страна поделена на сферы влияния.

Вл
Владимир.

"Таганка" - гораздо более яркая романтика.

Max Alabin

Смысл такой же?

Вл
Владимир.

Да, всё одинаково, и всё из одной сферы - развлечения.

Max Alabin

Живут ради себя, для удовольствий, одним днём...

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Леди Мила

Они давно страной управляют.. теневое правительство.

Max Alabin

Какой страной?

Ar
Arkadij

Опять пустые разговоры, с концами не свести концы...

Max Alabin

Не знаете сами?

Ar
Arkadij

... нас честной жизни учат воры и благородству подлецы. Как прав Майков!

Max Alabin

Без чёрного иногда не видно белого. Это так. Но чёрное не нужно в итоге.

Сергей Николаевич

Ничем..ждём развития событий..я вообще отпуск взял

Оксана Александровна

Тааак, сеичас ветер в южную сторону и где ты

Сергей Николаевич

Ща воздух испорчу..дуй на запах

Оксана Александровна

Так ты дуи к лесу задом а ко мне передом

Сергей Николаевич

Эт где вас так научили ?

Be
Bergwasser

спроси у путина что он видит на этом месте

Max Alabin

Мне до него пока не докричать. Но с кем-то ниже него общаюсь.

Be
Bergwasser

у них одна цель - власть над людьми и деспотическое к ним отношение. Именно поэтому они там, а люди на свободе

Max Alabin

Что такое деспотической отношение к людям?

Be
Bergwasser

иди в школу, там тебе учительница расскажет то что ты упустил

Max Alabin

Ты просто сам ничего не знаешь, у самого хуже всё в стране, - а ты ещё что-то мне тут пытаешься понты глупые кидать 🤣👎

Yra Kozlov

грабь награбленное. это закон воровской

Max Alabin

Да не. Такого нет. Они против гос-ва.

Yra Kozlov

гос .это народ. они против народа что ли?

Max Alabin

Скорее, за себя. А вообще у них спросить нужно.

Yra Kozlov

правильна каждый сам за себя.но необходимо единоначалие.таков воровской закон

Max Alabin

Я не вор. На меня их законы не действуют. Я честнее и порядочнее их, поэтому и авторитетами они мне не являются.

Андрей Григорьянц

Нстоящие воры аьстрогируеца от власти...

Max Alabin

Я тоже такое слышал. Но тут во власть полезли вдруг...

Андрей Григорьянц

Дед Хасан не все воры...

Max Alabin

Про него не знаю, другие полезли.

Андрей Григорьянц

Честных воров как и ментов почти не осталось...

Max Alabin

Менты лучше стали. Воров запретили.

Эвелина

Так и вопрос нужно делегировать им

Ол
Олег

не видят своё место в этой системе

Max Alabin

А как они всё видят? Опишите эту систему.

Ботzман Барисыч

теневое правительство в изгнании

Max Alabin

Не нужно пытаться подменять истину. Плохое - это плохо. Хорошее - это хорошо. Как чёрный и белый лист. Ельцин - вообще предатель страны. Воровать в любых смыслах плохо (что коррупция, что воры в законе - одно и то же если наносит вред обществу и стране ).

Ботzман Барисыч

... нууу..вы одним словом очернили весь бизнес всего мира..

Max Alabin

У бизнеса есть налоговые нарушения. Это другое. Бизнес создаёт нужные и полезные обществу товары и услуги, новые рабочие места, продвигает правильные ценности, является создателем. Коррупционер и вор ничего не создаёт, но ворует чужое и часто наносит вред людям (в тч создателям) и окружающему миру.

Ботzман Барисыч

просто слова..но самый выгодный бизнес - спиздить..и спиздят если есть возможность..НОЛЬ затрат!!!!

Ботzман Барисыч

чо ..оГенри не читал?

Майя Зырянова

а они еще есть,воры в законе?

Max Alabin

Запретили, но сами себя то они так называют.

Майя Зырянова

ну ну

Сам Андерс'н

Одна надежда на их понятия

Max Alabin

То есть законы не нужны? Только понятия!?

Сам Андерс'н

Понятийные законы.

Max Alabin

Как понять?

Сам Андерс'н

По справедливости

Max Alabin

1) Как-то наличием законов проще всё решать. 2) если они не умеют справедливо что-то сами решить? Как с ними быть?