Геннадий Витальевич Чичеров

🖼У вас много долгов ?

Ответы
Elchin Tehmezov

Я должен 2500 манат по курсу 99-го года. Продал самодельные хлопушки, а они не взорвались. Тогда не было денег вернут, потом не встретил того человека. Должен около 300 манат новым курсом. Приерно год назад сбил машину одному человеку на машине другого. Они между собой договорились, все подали так, чтоб показалось что владелец Жигули протаранил владельца крузака ( в крузаке я протаранил Жигули), чтоб ремонт крузака вычли со страховки Жигули. Он не спросил с меня денег за ремонт своей машины (Жигули). До сих пор стыдно показаться ему, но нет денег чтоб заплатит.

Се
Сергей

Я Игорька люблю, но свой стих непременно я вставлю в эту форму, а может быть стезю: Долги нас не должны гнобить, поскольку мы, поверьте, поверьте никому в сей жизни не должны.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Моё безделье будет долгим,
ещё до края я не дожил,
а те, кто мне твердят о долге,
пусть объяснят, кому я должен ?"
Тоже Губерман.

Се
Сергей

А я за что? Еще че нибудь написать?

mk
maik kunin

Всю жизнь старался без долгов прожить. И без кредитов в банке. Но ,жизнь порою закружит. Приходится с сумою побираться! Ведь говорится ,Что от тюрьмы и от сумы-не зарекайся.

Любовь Мацарская

Часть долгов уже и отдавать некому,кое что уже давно отдано,пришло время получать....но что то не торопятся мне отдавать долги,может и не дождусь...

На
Наталия

..... я вот подумала..... и оказалось, что у меня нет долгов.... Живу спокойной жизнью и никому ничего не должна. Все раздала, все исполнила....

Elvis Costello

о жид стихов и виршей мелких...он только и трещал - евреям присказки создал..и вот они его цитатки хотят пихать как мыслей латки

Альфия Хакимова

😀 уф повезло . что не мужчина. А то кони все скачут и скачут. избы горят и горят. Да еще кредитов не хватало

Наталья Герасимова

а вам зачем? заглядывать в мой карман. Криминальное сударь у вас любопытство - разводом попахивает.

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-В копнах не сено, а в долгах не деньги!

Ко
Колючка

Отдала большую часть, 😁а кредитов не беру принципиально

Вера Соломенникова

не беру ни у кого и так же не даю в долг,по доходу-расход

Лу
Луна

Ещё больше по*уистов и долбо*бов, забивших на все долги.

Та
Таня

А это подстёгивает трепыхаться активнее...

Любовь Яворская

Нет!Только долг совести!!Пожизненный!!!👆

Андрей Костенко

Списал через банкротство, было много...

Ал
Алексей

и не говорите . навешали на себя бремя

Eлена Елена

Бог миловал. Никому ничего не должна.

Чеслава Дашкевич

🤔 Я никому ни чего не должна ! 😜🙂👋

Надежда Тихонова

Уже нету.Со всеми расплатилась.

Надежда Тихонова

Судьбааа😁🍷

Лара Ларина

У него всегда всё в точку!😄👍