Прохор П

Пересажали генералов, блядей с генеральскими погонами. Добрались до ведущих телевидения, начиная с Эрнста. Порадуют людей. Только как 2 силовика могут победить миллионы воров и коррупционеров. Это надо тысячи следователей, охраны сотни тысяч. На министра уже было пару нападений. За миллиарды, которые у них отбирают. Прилетят киллеры со всего мира. И не спасут они, 2 честных и смелых людей. И охрана их не спасёт. Деньги решают всё. Я так думаю...

Ответы
Любовь Мацарская

Будем надеяться на хорошее,2-е главных и еще целая команда на них работает и служба безопасности...А в общем вы правы,очень опасный путь они выбрали,Бог им в помощь...

Вера Сергеевна-V

Главное ,чтобы порядочных не затащили в этот ряд. Враги и по этому вопросу ,скорее всего , не дремлют

Ти
Тима

Слушай ну и про себя не выдумывайте.. . лучше быть чем казаться 👆

Ти
Тима

Было лучше /👍🤣👍

Ти
Тима

Будь.

Прохор П

Ты мне кажется неделю назад прощался, говорил, что уходишь навсегда. И ЧТО???Попиздеть любишь.

Ти
Тима

Прош, 14-го уезжаю .

An
Antonius

Да они как и все просто пока мы не знаем!

Галина Алекс.

Главное то,что работают! Нет застою.

Галина Смирнова

Бог с ним.Стоит ли уделять ему столько внимания? Думаю,что нет.

Галина Алекс.

Вот именно!

Сергей Синьков

Так ведь справляются пока.

Прохор П

ПОКА...

Сергей Синьков

А любую проблему нужно решать по мере её поступления.

Sergei