Вячеслав Гордеев

Не принимайте все слишком близко к сердцу. Когда-нибудь вы пожалеете, что страдали из-за того, что не стоило ваших слез. Поступки других людей — это отражение того, что происходит в их личной жизни. К вам это не имеет никакого отношения. Счастливые люди не причиняют боль другим. Тот, кто причиняет вам боль, глубоко несчастен. Вы здесь ни при чем (?

Ответы
Татьяна Александрова

Общаяясь с людьми, хотелось бы видеть их лица... Лицо может о многом рассказать. Ваше высказывание верно, но сначала человек, к сожалению, страдает, а потом делает выводы. Но так, видимо, жизнь устроена.

Вячеслав Гордеев

А я наоборот на авы и ники внимания не обращаю. Фальшивки это как правило. Мой милый Роджер по крайней мере честен и философичен. А я вот почему то не страдаю.... Чего нет того нет. Не влюбляюсь и не страдаю. Хотя...мне безумно нравится Олеся... Но это жена Вячеслава, друга. Когда то найду в Австрии или Германии себе не хуже

Лидия Белокопытова

да если бы всё так получалось а вот я такая что за всех переживаю и ни чего не могу поделать всё понимаю но вот такой я человек

Гордеев Слава

Вы прелесть! Но балуете людей...

Лидия Белокопытова

да очень но в данный момент у меня их нет со мной ба сынаушли в мир иной только внучка осталась от одного сына она меня обожает

Гордеев Слава

Это самое главное, что вы с внучкой...

Лидия Белокопытова

да когда приходят ко мне помогают я очень их люблю и сноху и внучку

Гордеев Слава

Вы обе прелесть!

Лидия Белокопытова

спасибо всего вам доброго здоровья счастья и всех благ

Гордеев Слава

Спасибо! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ирина

а как же версия о том что мир это отражения нашей внутренности и типа сами притягиваем к себе соответствующих людей?

Вячеслав Гордеев

Я эту чушь эзотерическую не воспринимаю. Не интересна она мне. Но с девушками всё Ок: притягиваются. И это прекрасно!

Светлана Пирлепесова

В данное время меня никто не интересует кроме моей семьй и их здоровья. Это раньше я переживала из-за пустяков.

Вячеслав Гордеев

Молодец вы.

Светлана Пирлепесова

Время все расставит по местам

Марина Ковальчук

То что нас не убивает делает нас сильнее,это про меня так что все впорят.ке я уже научилась с этим жить

Людмила Анатольевна

Согласна, счастливые люди не причиняют боль другим. А Вам причинили боль, только Вы сами.

Наталья Иванова

Может и не причем, только больно и страдаем-МЫ, а не тот, кто причиняет боль!(((((

Гордеев Слава

Спасибо

Наталья Иванова

За, что-Спасибо, то?!

Наталья Иванова

Интересный трактат. Я уже слышала такое изречение. И эти глубоко несчастные, выливают весь свой негатив на Нас, отыгрываются.(((( Это-энергетический вампиризм, какой-то. Получается, что Мы являемся-жертвами, донорами! А хочется побыть и быть вовсе-не жертвой, не агнцем на заклание!!!! А Человеческой нормальной жизнью!!!!

Ма
Майя

Только перестрадав, человек может понять эту истину. Другого пути нет .)

Наталья Наталья

Всё зависит от поступков и от человека который их совершил

Нина Боднарчук

Возможно это садисты и им в кайф когда другим плохо....

Sana

Это всё так легко на словах, но очень сложно на деле.

Вячеслав Гордеев

Наверное

Се
Сергей

Вы, конечно, правы, но зло должно быть наказано.

Гордеев Слава

Конечно

Елена Лемешова

ЕСЛИ-БЫ ВСЁ ТАК БЫЛО ПРОСТО И ЛЕГКО..........

Вячеслав Гордеев

А никто лёгкой жизни не обещает. Её не бывает просто у большинства

Елена Лемешова

ВОТ ИМЕННО,ЧТО БЫВАЕТ..... НО, У КАЖДОГО У НА СВОЯ

Вячеслав Гордеев

Ну раз бывает то...творите её. Умело, без зависти...

Елена Лемешова

Постараюсь!

Нина Ефремова

и все же обидно, если это случается...

Оля Цой

как верно ,спасибо

Капитолина Хохлова

Все так просто!?

Любовь

Это так !!! ))))

Гордеев Слава

Спасибо

Любовь

удачи !!!!👍

Любовь

🎂☕☕

Любовь

😌

Раиса Ивановна Логашенко

Всё верно.

Вячеслав Гордеев

Спасибо

Юлия Колдина

согласна!!

Матрена

Вы правы